• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 27

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Как насчёт предложения ограничить число этих модераторов в этом подразделе? Зачем их там столько вообще и не отлынивают ли они от своих прямых обязанностей, когда там что-то караулят?

Главное модераторы получают уведомления о жалобах по всему форуму.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,065
Реакции
13,368
Поинты
4.938
Главное модераторы получают уведомления о жалобах
можно попросить модераторов сообщать о вынесенных предупреждениях?

сообщает один

не знаешь иногда когда и за что, только заглядывая в профиль, узнаешь
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
можно попросить модераторов сообщать о вынесенных предупреждениях?
не знаешь иногда когда и за что, только заглядывая в профиль, узнаешь
Ещё и тихорятся.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
можно попросить модераторов сообщать о вынесенных предупреждениях?

Не думаю, что это будет удобно. Вы разве не получаете уведомление о выданном штрафе (+1 на колокольчике возле лички - там же, где размещены уведомления о лайках на Ваши посты и упоминании Вас в постах)?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Не думаю, что это будет удобно. Вы разве не получаете уведомление о выданном штрафе (+1 на колокольчике возле лички - там же, где размещены уведомления о лайках на Ваши посты и упоминании Вас в постах)?
Обычно, не работает.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,065
Реакции
13,368
Поинты
4.938
Вы разве не получаете уведомление о выданном штрафе (+1 на колокольчике возле лички - там же, где размещены уведомления о лайках на Ваши посты и упоминании Вас в постах)?
нет, там приходят сообщения об удаленных или исправленных постах, ответы на мои жалобы,
сообщения о штрафах приходят в личку от двух модераторов, но если без предупреждений о штрафах, то узнаешь о них, когда уже после третьего не можешь их прочитать.

если цель - научить не делать ошибок, а не просто наказать, то желательно хотя бы сообщать, если мне не понятно за какое конкретно слово/выражение, я там переспрашиваю.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Обычно, не работает.

сообщения о штрафах приходят в личку от двух модераторов, но если без предупреждений о штрафах, то узнаешь о них, когда уже после третьего не можешь их прочитать.

Да, действительно - если деактивирована опция об отправке лички пользователю при выдаче штрафа, то уведомления нет (проверил на тестовом аккаунте).

Напишите мне в личку, от кого Вы получаете регулярно штрафы без уведомления - попрошу использовать эту опцию.
 
  • Like
Реакции: xbb

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,800
Реакции
7,341
Поинты
238.341
Интересное наблюдение в курилке флудной, за флуд выдают штрафы, но сказать что-то в поддержку справедливости Украины нельзя, но другому юзеру-мадам все можно, потому что это курилка флудная. Если это не так, то посмотрите мой профиль со штрафами и банами. Так что здесь совсем не так. Душа форума по ту сторону, что называют СВО и судят именно такие люди. Так что здесь можно не доказывать, понятно черным по белому. Это будет продолжаться и далее. Для них слова Пескова: военная операция превратилась в войну из-за участия в ней «коллективного Запада» на стороне Украины, будет правдой. Вот выходит, что Украина виновата, что Россия находится в состоянии войны. Таких примеров много. Без дыма не бывает огня. Кто поджег, тот и виноват. Классика.

P.S. Такой пост можно посчитать за флуд или просто удалить, что будет равно, выше сказанному мной.
 
  • Like
Реакции: xbb

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Тут как говорится - на ворах и шапка горит! Кучка обиженных, по праву получающих карточки, но не понимает за что.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,065
Реакции
13,368
Поинты
4.938
"пришла подмога, откуда не ждали" (с)
нафлудил в десятке тем не по делу (тавтология), - очередная иллюстрация импотенции оппонентов
 
Сверху Снизу