• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 25

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Общение - процесс обоюдный: как Вы относитесь к своим оппонентам, так и они относятся к Вам.
Какое может быть отношение после летящих Шахедов, Ониксов, Кинжалов?
Вы получаете ровно ту реакцию, которую хотите вызвать подобными своими сообщениями.
Не согласен, реакция обиженки от реакции адекватного человека, способного воспринять как шутку отличается на все 360 градусов
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,087
Реакции
13,461
Поинты
4.974
Вы получаете ровно ту реакцию, которую хотите вызвать подобными своими сообщениями.
не совсем так, мы получаем баны, а оппонентам просто правят сообщения и грозят пальцем
кстати, чтобы получить предупреждение, кто-то должен пожаловаться или модер сам следит?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,124.676
кстати, чтобы получить предупреждение, кто-то должен пожаловаться или модер сам следит?

Выдача штрафа - действие модератора, с жалобой напрямую не связанное. Жалоба - это просто привлечение внимания модератора к возможной проблеме со стороны пользователя форума.

не совсем так, мы получаем баны, а оппонентам просто правят сообщения и грозят пальцем

Добиться полностью нейтрального отношения невозможно - оба общества сильно поляризованы (не имеют общих точек для взаимопонимания).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,124.676

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,147
Реакции
56,849
Поинты
25.010
А что не на полгода или год ? Уж если дрючить старожилов, так по полной! Чего стесняться ?
 

Вложения

  • rules1.jpg
    rules1.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 14

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
А что не на полгода или год ? Уж если дрючить старожилов, так по полной! Чего стесняться ?
Если бы это был единичный случай, а не десяток подобных постов с "правильной" датой транзакций, то срок штрафа был бы меньше.
Кстати из последней попытки обмана (сам пост удалён)

Withdrawal
$ 160.00
Mar-4-2024 05:45:23 PM
Batch is b143c616c37a099712e47d6b2be394cccb74e6b329a65e964b2a23085e939110
Если пробить транзакцию, то получаем дату 02.03.24
Так что нужно либо соблюдать правила, либо не жаловаться на последствия, выбор есть всегда.

Уж если дрючить старожилов, так по полной!
Почему-то у других старожил таких проблем нет, они всегда стараются отписывать свежие депы+выплаты и менять дату им не приходится.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,147
Реакции
56,849
Поинты
25.010
Если бы это был единичный случай, а не десяток подобных постов с "правильной" датой транзакций, то срок штрафа был бы меньше.
Кстати из последней попытки обмана (сам пост удалён)
Можно сюда этот десяток постов выложить, очень интересно посмотреть. Что и за какой срок, может за 5 лет десяток и наберется, не спорю.

Если пробить транзакцию, то получаем дату 02.03.24
Так что нужно либо соблюдать правила, либо не жаловаться на последствия, выбор есть всегда.
Не удалил старую дату, учитывая какой поток выплат от меня идёт - не замечаешь, в очень редких случаях, при использовании шаблона.
Не трудно догадаться, что само по себе количество постов мне не нужны, их более 32 тысяч у меня.
Более того, за них денег тут не платят, чтобы заниматься их набивкой.

У вас ко мне личная неприязнь (раз вы пробиваете все мои транзакции, вот уж воистину времени полно у бездельников), об этом всем на форуме известно.
Впрочем, как и у меня после "таких вещей" к вам.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Можно сюда этот десяток постов выложить, очень интересно посмотреть.
Они удалены, сюда нельзя, только по официальному запросу, через форму обращения.
Что и за какой срок, может за 5 лет десяток и наберется, не спорю.
Около десяти только за последние 25-30 дней, по факту обращения всё сами увидите.
Не удалил старую дату,
Дата на выплаты ставилась как раз-таки новая (а насколько я знаю, шаблоны сохраняют именно старую дату) и это не что иное как выдача старой транзакции за новую.
учитывая какой поток выплат от меня идёт
Допустим от Perfect888 тоже поток приличный, но он почему-то не забывает про даты.
в очень редких случаях, при использовании шаблона.
Ответ выше.
У вас ко мне личная неприязнь
Абсолютно никакой, зато наблюдаю обратное с вашей стороны, просто соблюдайте правила и не пытайтесь обмануть с выплатами (если она больше 48-ми часов, значит не отписывайте её и всё, не нужно менять дату). тогда никаких штрафов и претензий не будет, так что насчёт неприязни ищите ответы в себе.
раз вы пробиваете все мои транзакции,
В последнее время слишком часто "ошибаетесь" в датах, поэтому идёт пробивка.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,147
Реакции
56,849
Поинты
25.010
Около десяти только за последние 25-30 дней, по факту обращения всё сами увидите.
Была бы у меня возможность, я вас бы тоже за клевету привлёк. Очень легко имея админские права вершить самосуд.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,147
Реакции
56,849
Поинты
25.010
Около десяти только за последние 25-30 дней, по факту обращения всё сами увидите.
И где тут около десяти за последние 25-30 дней ?
Опять пост удалите, как обычно, когда правдой к стенке прижмут. Херой :crackup:
У вас тут и так "полтора землекопа" на форум ходит, последних своими руками разгоняете.

p.s. Поправили наказание на 1 месяц, вместо 3, боитесь, что при данной огласке из модераторов попрут ? - И правильно, бойтесь! Теперь тоже буду за вами приглядывать.
p.p.s. Пост заксринил, при его удалении отправлю Главным модераторам.
 

Вложения

  • mmgp_ban_statistic.jpg
    mmgp_ban_statistic.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Была бы у меня возможность, я вас бы тоже за клевету привлёк. Очень легко имея админские права вершить самосуд.
Можете смело обратиться к администраторам (я даже сам обращусь), если мне не верите, они посмотрят по вашей истории удалённых постов и сообщат, я лично только что посчитал, получилось 9 постов с 15.02.24
И где тут около десяти за последние 25-30 дней ?
Опять пост удалишь, как обычно, когда правдой к стенке прижмут. Херой :crackup:
Во-первых я с Вами на Вы, попрошу того же.
Во-вторых я наверное Вас удивлю, но я не на все ваши посты выписываю штраф.

Ещё вопросы есть?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Поправил наказание на 1 месяц,
Нет, не поправлял, если посмотрите, то штраф был выписан сразу на месяц, за сутки до вашего обращения здесь.

Ещё вопросы имеются?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,147
Реакции
56,849
Поинты
25.010
Выше объяснял, клепать посты со старой датой - выгоды для меня нет никакой совершенно. Исключительно ошибки при постинге, когда идёт массовый поток, и можно случайно не ту цифру нажать, или старую цифру из шаблона не удалить.
В конкурсах участвовать - отучили. Темы создавать - отучили. Скоро и с постингом отучите. На этом и закончим.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
клепать посты со старой датой - выгоды для меня нет никакой совершенно.
Дело не только в дате.
случайно не ту цифру нажать, или старую цифру из шаблона не удалить.
Да причём тут шаблон, дело в самой транзе, которую Вы вставляете в сам шаблон, она просто старая (более 48 часов).
Необходимо просто в шаблон вносить транзакцию, которой не больше 48 часов (или создать пост вручную, когда стоит другая дата), тогда претензий не будет и может у Вас наконец-то исчезнет выдуманная вами иллюзия предвзятости с моей стороны, т.к. если бы я выписывал штраф за каждый пост с "ошибочной" датой, Вы бы из бани не вылезали.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,124.676
Исключительно ошибки при постинге, когда идёт массовый поток, и можно случайно не ту цифру нажать, или старую цифру из шаблона не удалить.

По просьбе @Prext рассмотрел Вашу жалобу о "предвзятом отношении" модератора к Вам.

Взял для примера 15 февраля с.г., как достаточно "яркую" дату в Вашей активности на нашем форуме.

В этот день Вы опубликовали суммарно 24 поста о выплатах в хайповых темах (посты в RCB-темах я не считаю).

Давайте разберем, что Вы принесли на форум в этот конкретный день.

3 поста - просроченная дата указана "честно":

240215_3.png


3 поста - дата подделана ("не ту цифру нажали"):

240215_1.png



240215_2.png



240215_4.png



Выплаты старше 48 часов прямо запрещены к публикации на форуме (и речь не о том, правильно ли указана для них дата или нет), чтобы не вводить в заблуждение пользователей форума о платежеспособности обсуждаемого хайпа.

Т.е. в данный конкретный день Вы принесли 25% дезинформации на форум (старые выплаты не подтверждают платежеспособность хайпа, а лишь вводят в заблуждение неопытных пользователей, которые видят ТОП-МАСТЕРА с необъятной репой, а раз юзер опытный, значит его информации можно верить).

Удалил часть излишне эмоциональной оценки.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
По просьбе @Prext
Как здорово, что вы все двое здесь.
У меня жалоба вам, как разумному человеку, знающему нормы русского языка, на действия именно Prext.

Вот, после его правки, сообщение, за которое он меня наказал штрафом и обвинением в расизме:
Оно отсюда: https://mmgp.com/threads/na-arene-rossijskogo-cika.698033/page-2

Негры_131516.png


До его правки текст был такой: "Никто не будет здесь ничего объяснять зомбированным и неграм. В этой теме будут только факты."
Он заменил одно только слово, которое, по его мнению, - расизм. Смешно, правда? Вероятно, вам не нужны дальнейшие пояснения почему и как он не прав? Этот штраф, очевидно, нужно снять, если на этом форуме ещё действуют обычные нормы русского языка и этики, а не изобретаются какие-то новые или заимствуются у БЛМ-сообществ США под диктовку "вашингтонского обкома". И с какой стати он меняет в моём тексте абсолютно нормативное название расы на слово, имеющее совсем другой, географический, смысл? Теперь у него получается, что только в Африке такое возможно, хотя мы точно знаем, что нет.

Если нужны, я вам их предоставлю..

Вопрос о том, является ли аллегорическое сравнение кого-либо с неграми оскорблением - соответственно, является столь же бессмысленным, как и утверждение, что термин "негр" или "европеоид" - это оскорбление.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,941
Поинты
2.762
@Prext рассмотрел
Второе.
Предположительно, тот же модератор сегодня рассмотрел мою жалобу на дичайший офтоп и флуд в той же теме, систематически производимый одним пользователем - criptononame - с очевидной целью зафлуживания этой темы любым способом, путём втягивания других в совершенно пустопорожнию переписку о посторонних вещах, связанных как-нибудь с Украиной (тема о России и российских выборах, вполне актуальная сейчас)
Это типичное его сообщение, на которое я пожаловался, хотя там таких полно и на каждое можно писать жалобу. Я написал модератору следующее: "Почему в теме про выборы обсуждаются ворованные зерно и черешня?"
Негры_131516.png


Он отклонил жалобу с формулировкой: "Ваша жалоба отклонена. Сообщение в теме 'На арене российского ЦИКа' - По той же причине почему обсуждается Крым.
Я написал новую жалобу: "Почему в теме про выборы обсуждаются ворованные Крым, зерно и черешня?" (Ну, не правда ли, в любой теме о России, кроме воровства, и пообсуждать больше нечего - как видит это модератор?) ;)
Он опять прислал в точности тот же текст отписки, проигнорировал изменение жалобы.

Требую:
Наказать того пользователя за систематический флуд. Удалить офтоп.
Наказать модераторов раздела за систематическое невыполнение своих обязанностей и игнорирование обоснованных жалоб.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу