• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение игры «MeMeGP» - Страница 3

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230
Зачем акцентировать на количество лайков, если FUTURISTIC-ом было сказано, что
Opera Снимок_2021-04-25_112644_mmgp.com.png


И итоги конкурсов проводились без рейтинга по набранному кол-ву лайков.
154.png
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
И итоги конкурсов проводились без рейтинга по набранному кол-ву лайков.
Это противоречит Правилам конкурса. И в тот раз вообще не понятно почему так подвели итоги. То было разово. Смотрите другие результаты и там всё было по Правилам конкурса.
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230
Читайте Правила конкурса, там все моменты чётко прописаны.
Я же пишу, что FUTURISTIC говорил, что последнее слово за администрацией, а тут как сменился ведущий — просто берут и по лайкам распределяют. До этого не так было.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я же пишу, что FUTURISTIC говорил, что последнее слово за администрацией, а тут как сменился ведущий — просто берут и по лайкам распределяют. До этого не так было.
Я конечно могу ошибаться, но подведение итогов должно быть строго по правилам, Вы со мной согласны или нет? То что там когда-то было сказано и если это не прописано в Правилах, то это не является Правилами.
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230
Если бы то, что сказал администратор, не являлось бы правилом, то итоги прошлых конкурсов, проводимых FUTURISTIC-ом были бы иными (такими, как сейчас — строго по лайкам).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Если бы то, что сказал администратор, не являлось бы правилом, то итоги прошлых конкурсов, проводимых FUTURISTIC-ом были бы иными (такими, как сейчас — строго по лайкам).
Так некоторые до сих пор не могут понять, почему те итоги подводились не по Правилам конкурса. Есть чёткие Правила, они для всех едины и их нужно соблюдать.
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230
Denver10, вы же сами насчет лайков спрашивали админа, а он ответил "Последний голос за победителя остается за администрацией".

Ваш принцип в том, что это не было добавлено в пункт правил?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Denver10, вы же сами насчет лайков спрашивали админа, а он ответил "Последний голос за победителя остается за администрацией".

Ваш принцип в том, что это не было добавлено в пункт правил?
Вы всё верно поняли. Этого нет в Правилах.
Посудите сами, на форуме регулярно регистрируются новые пользователи, которые тоже хотят участвовать в данном конкурсе. Подскажите пожалуйста откуда им знать о том, что якобы "Последний голос за победителя остается за администрацией"? Как они должны это угадать и должны ли они вообще это угадывать?! Есть Правила, там всё прописано (а этого момента нет и близко и даже намёка на него), а всё остальное не имеет никакого влияния на голосование и другие моменты по Конкурсу. Почему модератор победителей выбирал по каким-то своим неписанным правилам, некоторым до сих пор непонятно.
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Если у кого-то возникнут вопросы, то есть тема Обсуждение игры «MeMeGP», где по крайней мере ответ на данный вопрос по лайкам был дан.
Так, а Правила тогда для кого?) Может быть их тогда вообще следует удалить, потому что есть спец.тема в которой можно всё уточнить?)

Ещё раз Правила:

"В итоге 3 работы, набравшие наибольшее количество благодарностей, становятся призерами данного этапа игры"

Что тут ещё не понятно?
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230
а Правила тогда для кого?
К любым правилам могут быть вопросы. Один из ответов, к правилам данного конкурса был дан в теме обсуждения.
Вопрос в том, знал ли морг о нем, если да, то почему строго по лайкам, если нет, то согласен ли с ним. И всё!
PS
А так, спорить можем бесконечно... Вопрос же за пару сек можно решить.
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
Denver10, вы же сами насчет лайков спрашивали админа, а он ответил "Последний голос за победителя остается за администрацией".
так в чем вообще спор? конечно за администрацией. и в этот раз администрация решила что все суто по кол. лайков. что здесь не правильно? зачем этот срач разводить?
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
В этот и в прошлый, сразу как сменился ведущий, поэтому и вопрос. Хочу только узнать — в курсе ли ведущий насчет этого поста или и дальше будет распределение строго по лайкам.
по-моему вы цепляетесь к мелочам и хотите чтобы ещё больше хаоса было в этом конкурсе и на форуме
 

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,149
Реакции
799
Поинты
40.230
по-моему вы цепляетесь к мелочам и хотите чтобы ещё больше хаоса было в этом конкурсе и на форуме

Хаос сейчас, а я хочу конкретики. Один ведущий распределяет не по лайкам, а при нынешнем распределяются по лайкам.

цепляетесь к мелочам
Для меня не мелочь формат выбора победителя, ибо в данном случае больше не вижу смысла участвовать, если кол-во лайков будет определять призера. Было бы голосование — другое дело или хотя бы объективно выбирала группа админов/модеров.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
Для меня не мелочь формат выбора победителя, ибо в данном случае больше не вижу смысла участвовать, если кол-во лайков будет определять призера. Было бы голосование — другое дело или хотя бы объективно выбирала группа админов/модеров.
Странный вы человек конечно. Все выглядит так: нашелся наконец-то модератор, который поступает по писанным правилам форума и делает все как должно быть, а вы давай двигать тему: ей ты честный модератор, ты слышал что перед тобой был другой модератор, который плевал на правила и решал все сам кто победил и как. Давай и ты сейчас нарушай правила. Так будет честнее, может я так выиграю.
 
  • Like
Реакции: ttxz

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Сверху Снизу