• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение игры «MeMeGP» - Страница 5

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Я не знаю. У меня нет доступа к движку форума и опциям опроса
Так это не честно, когда у одних пользователей больше возможностей в голосовании, чем у других... Одни не могут голосовать за несколько работ как Вы обещали, другие могут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Я не знаю. У меня нет доступа к движку форума и опциям опроса
А Вы ради теста можете сейчас проголосовать за "Ни один не понравился" или за 4,5,9,10,11,16 работы? Там всё равно пока 0 проголосовавших.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Я уже голосовал.
Это не помеха. Вы же говорили, что можно голосовать за несколько работ. Некоторые так и голосуют.

Вот смотрите:

жульничество.jpg


А другим почему-то не разрешено голосовать за несколько работ как Вы обещали.... :(
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Я уже голосовал.
Причём неоднократно. А разве Вы можете только 2 раза голосовать? Пожалуйста, ради теста, попробуйте проголосовать за "Ни один не понравился".

жульничество2.jpg
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
Это не помеха. Вы же говорили, что можно голосовать за несколько работ. Некоторые так и голосуют.

Вот смотрите:

Посмотреть вложение 265262

А другим почему-то не разрешено голосовать за несколько работ как Вы обещали.... :(
Мне система позволила поставить галочки максимум за три мэма при голосовании.Так и сделал.
Может Вы просто не умеете пользоваться мышкой и компьютером? Проверьте свои настройки и антивирус запустите, может какой-то трипак поймали. Лазаете по всем форумам, спам разносите
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Мне система позволила поставить галочки максимум за три мэма при голосовании.Так и сделал.
Может Вы просто не умеете пользоваться мышкой и компьютером? Проверьте свои настройки и антивирус запустите, может какой-то трипак поймали. Лазаете по всем форумам, спам разносите
Мне система позволила поставить 1 галочку при голосовании. При чём тут трипак, антивирус и прочая чушь?) Это не только у меня не получается, я узнавал и у других пользователей.
А у Вас открываются ссылки на голосование за 4,5,9,10,11,16 работы и "Ни один не понравился"? Активность по ним есть?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Пожалуйста, ради теста, попробуйте проголосовать за "Ни один не понравился".
morg, спасибо! Вижу у Вас получилось проголосовать. Тогда не могу понять, почему у меня этого не получается?
Вот смотрите скрин, где мне там голосовать в "Ни один не понравился"?

жульничество3.jpg


Я голосовал только 1 раз, можете перепроверить по позициям.
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
Вот смотрите скрин, где мне там голосовать в "Ни один не понравился"?
Сначало нажмите кнопку Изменить голос. Затем ставьте галочки напротив нужных мэмов.
По-моему вы что задумали и ваш мэм 8 уже на 1м месте, хотя голосование уже закончилось.
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
Вы наверное меня не поняли. Я не хочу изменить голос, я хочу проголосовать за ещё один вариант.
Так почему сразу не голосовали за несколько? У всех движок позволяет проголосовать первый раз, потом можно только изменить голос и проголосовать за новые или выбрать те же что раньше и добавить ещё 1.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Так почему сразу не голосовали за несколько?
Потому что со временм понравились и другие работы, а не сразу. Потому что сразу я 1 раз посмотрел все работы, а теперь уже раз 100. Это же не запрещено.
У всех движок позволяет проголосовать первый раз, потом можно только изменить голос и проголосовать за новые или выбрать те же что раньше и добавить ещё 1.
Короче я понял: менять голос не хочу, ну не переобуваюсь я по ходу событий, а значит проголосовать за другие работы я возможности не имею.
Всё ясно.
Вопросов пока больше нет.
 

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030
Короче я понял: менять голос не хочу, ну не переобуваюсь я по ходу событий
Так зачем менять голос? Голосуете за та же мэмы что раньше + 1 новый.
Короче странный вы человек, на ровном месте делаете с мухи слона. Зачем так тошнить не пойму
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Так зачем менять голос? Голосуете за та же мэмы что раньше + 1 новый.
Чтобы проголосовать за новые или дополнительные мемы, нужно нажимать "Изменить голос", но я не хочу изменять свой голос. А при неизменении голоса я не могу проголосовать за дополнительные работы.
Вопросов больше нет.
Искренне благодарю за старания разъяснить ситуацию.
Я всё понял.
Хорошего дня!
С ув.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Так это не честно, когда у одних пользователей больше возможностей в голосовании, чем у других... Одни не могут голосовать за несколько работ как Вы обещали, другие могут.
у всех пользователей были одинаковый возможности. просто некоторые хитрожопее других.
А другим почему-то не разрешено голосовать за несколько работ как Вы обещали...
другие сразу голосовали за несколько работ, как позволяли настройки опроса, которые были одинаковыми для всех.
Так это не честно
А честно просить друзей голосовать, когда время для голосования уже давно закончилось?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
у всех пользователей были одинаковый возможности. просто некоторые хитрожопее других.
Я заметил как некоторые пользователи наставили чисто друг другу лайки с целью "забрать" все призовые, ну то ладно. Может кто-то и был там хитрожопее кого-то, но у меня не было возможности голосовать за другие работы.
другие сразу голосовали за несколько работ, как позволяли настройки опроса, которые были одинаковыми для всех.
У меня не было такой возможности. Скрины прикрепил выше.
А честно просить друзей голосовать, когда время для голосования уже давно закончилось?
У меня есть один знакомый, но к моему сожалению он отказался мне помочь своим голосом потому как проголосовал за другую работу и тоже не понял как голосовать за несколько.
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Я заметил как некоторые пользователи наставили чисто друг другу лайки с целью "забрать" все призовые
а за вас пользователи наверное голосовали по зову сердца.
о у меня не было возможности голосовать за другие работы
у вас была такая же возможность как и у всех, вы просто не умете пользоваться компьютером
У меня не было такой возможности

У меня не было такой возможности. Скрины прикрепил выше.
У вас просто ума не хватило нажать кнопку чтобы проголосовать за три любые мэма

Denver10 жульничает как напёрсточник4.jpg
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
а за вас пользователи наверное голосовали по зову сердца.
Скорее всего, они голосовали не за меня как вам показалось, а за мои работы, и делали это они не по зову сердца как вы сказали, а потому что посчитали мои работы лучшими.
у вас была такая же возможность как и у всех, вы просто не умете пользоваться компьютером
После голосования за одну работу, у меня больше не было возможности голосовать за другие. Не было никаких "галочек", "точек", "кнопок"и т.д. для голосования около других работ. Как Вы это понять не можете?
У вас просто ума не хватило нажать кнопку чтобы проголосовать за три любые мэма
Вы показываете кнопку отмены моего голоса, но сейчас речь не об отмене моего голоса, который я в принципе меняь не хотел, а о голосовании за другие работы.
 
Сверху Снизу