• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Конкурса - Пипсовщик! Спонсор HTotal - Страница 2

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

А какой там максимальный лот? чтобы открыть 10 лотов нужно открывать 10 сделок или можно торговать лотом выше (2, 3 и тд.)?
а это насколько маржа позволит. я вчера вечером для интереса попробовал.
набрал 30 лот 6 сделками по 5 лот.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Думаете, во время конкурса тоже не будет ограничений по лотам? в смысле, количество лотов в одной сделке.
ну, из условий ясно написано, что закрывать надо ежедневно сделок на совокупный объем не менее 10 лот. Значит, кому как удобно, тот таким лотом и совокупный объем набирает.
 

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

В начале обрадовался новому конкурсу, а потом как увидел условия...
Я конкурсы очень люблю, но в этом участвовать не буду. Президент, ты где откопал их? :)
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Жестковатые по стпеню рисков конкурс
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Жестковатые по стпеню рисков конкурс
какие условия по степени рисков особо не имеет значения, так как не торгуешь на свои деньги. А вот какой будет приз, будет ли он вообще и что с ним можно будет делать, это уже другой вопрос. Потратишь месяц, а на выходе получишь пшык.
Для себя решил,пока не увижу всех исходных данных (условий), а больше всего интересует договор с инвестором влезать в такое нет смысла.

добавлено через 6 минут
Да, по их информации на сайте уставной фонд всего-то 100.000 долл., а они так легко готовы дать десяток-другой тысяч всем, кто положит на их счёт 300 долларов и поторгует 3 месяца в плюс.
 
Последнее редактирование:

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Даже если условия выложат, я всё равно не буду участвовать. Брокер тёмный, правила тёмные. Люблю когда всё идёт как по маслу, а тут ершистый конкурс какой-то.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Даже если условия выложат, я всё равно не буду участвовать. Брокер тёмный, правила тёмные. Люблю когда всё идёт как по маслу, а тут ершистый конкурс какой-то.
зачем тогда флудить в теме? а то получается как в анекдоте, назло кому то уши отморожу... и так далее...

В понедельник вытрясу все условия.
 

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Всем здравствуйте.
ух как ветка-то разрослась.... не ожидал, честно)))
Конкурс новый, поэтому вместе с Вами постараемся сделать правила более удобные для трейдера, но при этом будем учитывать и интересы компании.

Итак, начну отвечать на Ваши вопросы:

У меня вопросы по правилам конкурса.
1) Если выполнено условие по количеству лотов, но депозит меньше начального - можно ли претендовать на приз?
нет, сейчас добавим это в правила.

2) Закрывать 10 лотов нужно строго в суточном интервале, или можно, например, один день закрыть 2 лота, другой 18 лотов?

хм... хорошо, давайте смягчим правила и сделаем 50 лотов в неделю.

добавлено через 6 минут
так а я о чем выйграешь 5к там договор пока не наберешь 30к не снимешь и еще должен останешься скан паспорта попросят и все вот думаем думаем и думаем
уверяю Вас, договор оптимальный как для инвестора, так и для трейдера. Нам и инвесторам выгодно сотрудничать с успешными трейдерами и душить никого из них бумажками не собираемся. Скан паспорта попросим, т.к. будем заключать с Вами договор, чтобы трейдер не был "тёмной лошадкой".
Обычно расчёт с трейдерами по итогам месяца, но многие предпочитают оставлять прибыль на счёте, т.к. лучше торговать с 10тыс$, чем с 1000, верно?

добавлено через 8 минут
Похоже на то что он делается лишь для того чтобы перетянуть трейдеров в свою компанию:i-yes:
Вы абсолютно правы, нам нужны успешные трейдеры
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Всем здравствуйте.
ух как ветка-то разрослась.... не ожидал, честно)))
Конкурс новый, поэтому вместе с Вами постараемся сделать правила более удобные для трейдера, но при этом будем учитывать и интересы компании.

Итак, начну отвечать на Ваши вопросы:


нет, сейчас добавим это в правила.



хм... хорошо, давайте смягчим правила и сделаем 50 лотов в неделю.

добавлено через 6 минут

уверяю Вас, договор оптимальный как для инвестора, так и для трейдера. Нам и инвесторам выгодно сотрудничать с успешными трейдерами и душить никого из них бумажками не собираемся. Скан паспорта попросим, т.к. будем заключать с Вами договор, чтобы трейдер не был "тёмной лошадкой".
Обычно расчёт с трейдерами по итогам месяца, но многие предпочитают оставлять прибыль на счёте, т.к. лучше торговать с 10тыс$, чем с 1000, верно?

добавлено через 8 минут

Вы абсолютно правы, нам нужны успешные трейдеры
А выложите пож-та бланк договора? чтобы потом не было разночтений :) и дополнительных условий.

добавлено через 2 минуты
нужно будет потом все внести в первый пост:
Призовой фонд 10000$ (Инвестиции)
Место Размер призового депозита
1 место 5000 USD
2 место 3000 USD
3 место 1000 USD
4 место 500 USD
5 место 500 USD

Ошибка с призами была.
 
Последнее редактирование:

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

У них была акция - давали бездепозитный бонус 20$. Так прибыль выводить запретили. А бонус, по их словам, давали чтобы трейдеры почувствовали, как исполняются ордера на реале.
Бездепозитный бонус даётся, чтобы трейдеры оценили МТ5 в реале. Многие трейдеры боятся переходить с Демо на Реал, обосновывая это тем, что исполнение на реальных счетах гораздо хуже. С помощью бонуса мы предлагаем оценить качество исполнения ордеров в боевых условиях. Эта акция так и называется "Тест Драйв МТ5".

Я понимаю, что все хотят как можно больше халявы (даже я:) )

С деньгами этот спонсор очень тяжело расстаётся.
Надеюсь, по окончании конкурса, Ваши коллеги-победители с этого форума отпишутся и убедят Вас в обратном.

Расставаться с деньгами всегда тяжело, даже покупая еду в магазине.

добавлено через 5 минут
А какой там максимальный лот? чтобы открыть 10 лотов нужно открывать 10 сделок или можно торговать лотом выше (2, 3 и тд.)?
Максимальный лот не ограничен. Можно торговать и 2,3, и 50 лотами.

добавлено через 18 минут
В начале обрадовался новому конкурсу, а потом как увидел условия...
Я конкурсы очень люблю, но в этом участвовать не буду.
Не переживайте, для долгосрочников и не пипсовщиков так же будем проводить конкурсы. Следите за новостями этого форума.
Президент, ты где откопал их? :)
Почему-то сразу вспомнилась фраза "Who is mister Putin?" :biggrin2:

добавлено через 24 минуты
А выложите пож-та бланк договора? чтобы потом не было разночтений :) и дополнительных условий.
Ок, полностью согласен. На днях выложу сюда линк для ознакомления.
 
Последнее редактирование:

RusSpy

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
1,272
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Нам и инвесторам выгодно сотрудничать с успешными трейдерами

Ну этот конкурс таких явно не выявит,скорее более удачливых.

Всё таки хотелось бы побольше узнать о договоре.По прежнему кот в мешке.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Ну этот конкурс таких явно не выявит,скорее более удачливых.

Всё таки хотелось бы побольше узнать о договоре.По прежнему кот в мешке.
НЕ торопитесь, надо уже отделить обсуждение от регистрации в у конкурсе :) ато не найду потом счета :)
 

Putnick

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс - Пипсовщик! Спонсор HTotal. Призовой фонд 10000$ инвестиций.

Не переживайте, для долгосрочников и не пипсовщиков так же будем проводить конкурсы. Следите за новостями этого форума
На другом форуме сегодня начался конкурс,тоже продолжительностью четыре недели и с ограничением 50 сделок за весь конкурс.Других ограничений нет.При таких условиях не попипсуеш.Думаю и у нас такой можно провести.
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Еще вопрос по поводу 10 лотов день / 50 в неделю. Если я оставляю на ночь или на выходные, то сделки будут присчитываться к тому дню / той неделе, в которую я их закрыл? я правильно понял?
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
походу договора мы не увидим, скользкая это для организаторов тема:gay::m1517000:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
походу договора мы не увидим, скользкая это для организаторов тема:gay::m1517000:
сегодня напомню организатору про договорчик....

добавлено через 1 минуту
Еще вопрос по поводу 10 лотов день / 50 в неделю. Если я оставляю на ночь или на выходные, то сделки будут присчитываться к тому дню / той неделе, в которую я их закрыл? я правильно понял?
считаться будут даты закрытия, так что учитывайте этот факт.
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот интересно, как я смотрю этот договор не стандартный, как все остальные. Значит они только сейчас решили его продумать хорошенько, ну или так долго пишут:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу