• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Конкурса - Пипсовщик! Спонсор HTotal - Страница 3

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот интересно, как я смотрю этот договор не стандартный, как все остальные. Значит они только сейчас решили его продумать хорошенько, ну или так долго пишут:)
Сегодня обещали выложить договорчик.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
А я считаю что договор договором пока и не слишком актуально.Вы сами уверены что такие условия по конкурсу 10 лотов в день кто выдержит????
Ну повезёт день , два ...а дальше.....
Там точно в компаниии всё расчитали...Мне самому интересно кто дойдёт до финиша с такой жёсткой торговлей.Но Prezidentу конечно спасибо за конкурсы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А я считаю что договор договором пока и не слишком актуально.Вы сами уверены что такие условия по конкурсу 10 лотов в день кто выдержит????
Ну повезёт день , два ...а дальше.....
Там точно в компаниии всё расчитали...Мне самому интересно кто дойдёт до финиша с такой жёсткой торговлей.Но Prezidentу конечно спасибо за конкурсы.
50 лотов неделю, особо можно к дню не привязываться :)
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
А я считаю что договор договором пока и не слишком актуально.Вы сами уверены что такие условия по конкурсу 10 лотов в день кто выдержит????
Ну повезёт день , два ...а дальше.....
Могу сказать, что участвую в одном конкурсе, он уже заканчивается. Там нет таких жестких условий на этот счет, но приходится торговать очень большими лотами только потому, что трудно угнаться за лидерами. И вот так я держусь уже третью неделю. В связи с этим я думаю, дело не только в везении. Но раз на раз, конечно, не приходится. И сливаются люди и на таких конкурсах, где плечо 1:100, максимум три-пять сделок одним лотом. А после первой недели уже пачками вылетают. Сами знаете об этом, я думаю.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вообще извратили хорошую идею использовать ограничение суммарного объема в конкурсе... только ограничивать надо не снизу, а сверху...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Приятного чтения
Ну, вообще, да... прям зачитаешься.
Дмитрий, Вы сами договор-то составляли? Вот нет серьезного подхода ни в чем, даже в таком важном деле, как договор управления капиталом.
Победителям открывается реальный ECN счёт и заключается договор о сотрудничестве. Прибыль с операций по этому счёту делится следующим образом: 60% - инвестору, 30% - трейдеру (победителю конкурса), 10% - компании.
Коли компания имеет от управления свои 10% от прибыли, то договор должен быть трехсторонним, поскольку компания не просто предоставляет свою платформу для торговли и зарабатывает на комиссии от сделок, но и имеет процент от прибыли. Об этих 10% "надо договориться".
В договоре нет упоминания о рисках.
Улыбнул пункт 5.
В общем все абы как и тяп ляп. Несерьезно.
 

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, вообще, да... прям зачитаешься.
Дмитрий, Вы сами договор-то составляли? Вот нет серьезного подхода ни в чем, даже в таком важном деле, как договор управления капиталом.

Коли компания имеет от управления свои 10% от прибыли, то договор должен быть трехсторонним, поскольку компания не просто предоставляет свою платформу для торговли и зарабатывает на комиссии от сделок, но и имеет процент от прибыли. Об этих 10% "надо договориться".
В договоре нет упоминания о рисках.
Улыбнул пункт 5.
В общем все абы как и тяп ляп. Несерьезно.

Данный договор составлен только для победителей проводимого конкурса, как Вы и просили. Для трейдеров, которых мы принимаем при других обстоятельствах, естесственно, договор другой и там указаны риски и ответственность. Но и суммы там на порядок больше. Так что ловите момент. :thumbsup:

P.S. О дополнительных 10% будем договариваться, когда покажете свой профессионализм.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну, вообще, да... прям зачитаешься.
Дмитрий, Вы сами договор-то составляли? Вот нет серьезного подхода ни в чем, даже в таком важном деле, как договор управления капиталом.

Коли компания имеет от управления свои 10% от прибыли, то договор должен быть трехсторонним, поскольку компания не просто предоставляет свою платформу для торговли и зарабатывает на комиссии от сделок, но и имеет процент от прибыли. Об этих 10% "надо договориться".
В договоре нет упоминания о рисках.
Улыбнул пункт 5.
В общем все абы как и тяп ляп. Несерьезно.
тут просто брокер по-совместительству и инвестор :) поэтому один договор :)
 

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что в понедельник стартуем? Или ждем отмашки о начале конкурса?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
комиссия берется от сделки это нормально? т.е. спред и еще комиссия?

да, на ecn счетах есть комиссия, 30$ за проторгованный млн$.

К весне планируем снизить размер комиссии, но в конкурсе пусть пока будет как есть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста почему не отображается стакан?

Стакана на этом демо конкурсе нет. Есть на реальных счетах.
Но этот конкурс не последний. Думаю, к следующему сделаем возможность просмотра глубины рынка.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Похоже не все внесли никнейм, надо будет проверить, если ли возможность руками вносить
 
Сверху Снизу