Обсуждение новых автосерфинг программ...

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Т.к. у меня нет времени добавлять в основное обсуждение те или иные серфы, т.к. и так приходится следить за пятью текущими, я предлагаю в этой ветке обсуждать новые серфы, которые по вашему мнению могут быть надежными в плане запрыгнуть в них на 1-2 цикла. Давайте только все подряд не будем здесь публиковать, а только те программы, за которыми вы следили не меньше недели, от которых уже приходили выплаты.
Нужно указать только неактивную НЕ реферальскую ссылку на серф программу и почему именно эта программа достойна нашего внимания. В чем ее преимущество? Может быть какие-то особые условия, честность админа, alexa rank и т.д. Желательно указать как можно больше факторов.

А уже в последующем благодаря нашему обсуждению кто-то сможет решиться вложиться в ту или иную программу и открыть тему по ней в соотвествующем разделе для последующего обсуждения.
:zzz-hugs: :caveman012:

P.s. Не публикуйте в этой ветке программы, которые уже открыты для обсуждения в разделе: Автосерфинг/Ручной Серфинг
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ezsurfnearn.com

Давно присматривался к этому серфу, чтобы в него вложиться, но так и не решился, что-то меня всегда останавливало, не знаю даже что.
Может быть скоро созрею ;-) Т.к. проценты небольшие, зато стабильность и хорошие показатели по alexa.

Платит 120% (9% на 14 дней). Выплаты производятся автоматом сразу же после сгорания вашего апгрейда. Админ работает совместно с админом автосерфинг программы wicked-hits.com ( 3% yна 45 дней) . Админы показали стабильность выплат и свою обязательность, отзывчивость и честность.
Есть свой общий форум: http://community.wicked-hits.com/

1391 сообщение в ветке для обсуждения moneymakergroup.com: http://www.moneymakergroup.com/lofiversion/index.php/t87747.html
И ветка эта почти всегда в топ-30, т.е. наверху!

Также заметил отличные показатели по alexa:
alexa rank

Может быть кто-то работает с этой программой?
Даже, если кто не работает сней, поделитесь своими впечатлениями и анализом. Стоит ли с ней работать?



FastPaySurf.com

Ветка для обсуждения всегда присутствует на 1 или 2 странице moneymakergroup.com (http://www.moneymakergroup.com/lofiversion/index.php/t97367.html) Всего уже оставлено в ветке на данный момент 846 сообщений. Все довольны выплатами и тоже никаких проблем.

Платит 120%. (20% на 6 дней) Выплаты в течение 2 дней. Но!!! Действует правило 50/50% это, когда перед выплатой вы должны сделать еще один апгрейд на 50% от стоимости вашего предыдущего апгрейда. Т.е. если вы сделали первый апгрейд на 10$, то чтобы получить выплату 12$, вы должны сделать еще один апгрейд на 5$.

Кстати, Неплохие показатели по alexa у данного серфа:
alexa rank

Может быть кто-то работает с этой программой?
Даже, если кто не работает сней, поделитесь своими впечатлениями и анализом. Стоит ли с ней работать?



15hitsdaily.com

показатели по alexa очень слабенькие, но программа работает с лета этого года. Я с ней работал с самого начала, получил от них даже карточку Virtual Money (virtualmoneyinc.com) бесплатно, только так ее не активировал, т.к. больше уже не работаю с программой, после введения обязательного правила 50/50%. Успел заработать на программе 100% профита. Программа всегда платила, правда иногда с задержками. Программа пережила много проблем - то их взламывали, то скрипт глючил.. и все эти проблема она пережила. В программе действительно отзывчивый саппорт, который постоянно отвечает на все фопросы на asamonitor.com/forum (Со-админ Brooke живет на этом форуме ;-) У меня даже такое подозрение, что владелец монитора Asamonitor каким-то образом связан с 15hitsdaily и co (Tri Star Company), т.к. серф на мониторе висит все время на втором месте, на первом же 13dailypro, а на третьем 12by12daily :lol:
Ветка на moneymakergroup.com, в принципе, не в самом низу (обычно на 1-2 странице она присутствует) и уже набралось в самой ветке на данный момент (2948 сообщений) http://www.moneymakergroup.com/lofiversion/index.php/t77861.html
Программа платит и никаких проблем не испытывает на данный момент. Даже странно. :k-unsure:

alexa rank

Может быть кто-то работает с этой программой?
Даже, если кто не работает сней, поделитесь своими впечатлениями и анализом. Стоит ли с ней работать?

------------


P.S. Если вы приметили какую-то интересную программу для вложения, которая еще не опубликована здесь, расскажите о ней в этой ветке... мы ее попробуем проанализировать и сделать вывод, стоит ли в нее вкладывать или нет.
 
Сверху Снизу