• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение/общение. Вопросы/ответы - Страница 6

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg


Регистрация
(через Telegram)

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Опрос в официальном чате MTHUB

Посмотреть вложение 313604

Это очень важно:biz:


photo_2022-11-14_07-35-43.jpg


Более 30 человек заинтересованы в торговых идеях. С позволения MTHUB, чтобы не надоедать в чате своей писаниной и картинками, предлагаю частный канал (VIP), где до конца августа помимо торговых идей будут публиковаться сигналы в реальном времени. Что будет дальше сказать не могу, но пока эта тема актуальна...

Если бы mmgp платил мне деньги за торговые идеи и сигналы, которые публикую второй год, то...
Успехов всем!)


Ссылка действительна до конца августа 2023г
Потом обращайтесь лично:biz:

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Посмотреть вложение 314752

Более 30 человек заинтересованы в торговых идеях. С позволения MTHUB, чтобы не надоедать в чате своей писаниной и картинками, предлагаю частный канал (VIP), где до конца августа помимо торговых идей будут публиковаться сигналы в реальном времени. Что будет дальше сказать не могу, но пока эта тема актуальна...

Если бы mmgp платил мне деньги за торговые идеи и сигналы, которые публикую второй год, то...
Успехов всем!)


Ссылка действительна до конца августа 2023г
Потом обращайтесь лично:biz:


Screenshot_1.jpg

Торговые идеи и сигналы:biz:
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Посмотреть вложение 315220

Торговые идеи и сигналы:biz:

Расширяемся)

Screenshot_2.jpg


Для вступления в платный канал Money Range — обращайтесь к менеджеру https://t.me/cryptovoron77_2
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Сверху Снизу