• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение раздела "Конкурсы"

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Собственно сабж.

Создать раздел "Конкурсы трейдеров".
Как я это вижу.

1. Создаем в "FOREX: общий форум" раздел "Конкурсы", наряду с уже существующими разделами "Литература", "Видео-уроки".

2. В данном разделе по мере необходимости будут создаваться еще подразделы, а именно:

Например: Раздел "Конкурсы", подраздел - "Конкурс трейдеров на демо счетах 01.06.09 - 03.07.09". И уже в нем, следующие ветки:

"Участники. Промежуточные результаты".
"Условия конкурса"
"Обсуждения конкурса".

Собственно это мои мысли по данному разделу. Какие будут предложения или замечания?
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Ага. Я полностью поддерживаю идею.....еще можно будет добавить темы: "Спонсоры конкурса" и "Победители предыдущих конкурсов", что-то в этом роде...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

еще можно будет добавить темы: "Спонсоры конкурса"

ага...это будет самая обсуждаемая тема....постов в ней будет страниц на 300....:lol:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

"Победители предыдущих конкурсов", что-то в этом роде...

Кстати, на счет победителей... Было предложение давать слово победителям, что бы они поделились своей стартегией успешной работы. И KLOFER вроде было согласился , но так и ушел от ответа.... мож просто постеснялся ? Да и не участвует больше... мож обиделся? :))) Шутка..

Но на счет того что бы они поделились что ни используют в своей стратегии, помоему будет очень полезно для всех ?:)) Как думаете?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

gregg, kloffer'у сейчас не до конкурсов...ДУ "замутил"....
а на счёт :

"Победители предыдущих конкурсов"

мы им мемориальную доску забабахаем :) ..... а если сУрьёзно, то конечно пусть "наработками" своими делятся с новичками....:i-yes:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

gregg, kloffer'у сейчас не до конкурсов...ДУ "замутил"....

Да уж... если он в ДУ кинулся, то ему дейстыительно не до того... не рановато ли он ?



..... а если сУрьёзно, то конечно пусть "наработками" своими делятся с новичками....:i-yes:

Это было бы, на самом деле, не плохо..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

ага...это будет самая обсуждаемая тема....постов в ней будет страниц на 300....

Можно и тему "Спонсоры конкурса".
alex72, в ней не обязательно ДЦ обсуждать, можно и сторонних спонсоров.

и "Победители предыдущих конкурсов", что-то в этом роде...

Согласен, отличное дополнение.

Кстати, на счет победителей... Было предложение давать слово победителям, что бы они поделились своей стартегией успешной работы. И KLOFER вроде было согласился , но так и ушел от ответа....

Без проблем, если победители изволят желание, то это быстро организуем.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Собственно сабж.

Создать раздел "Конкурсы трейдеров".
Как я это вижу.

1. Создаем в "FOREX: общий форум" раздел "Конкурсы", наряду с уже существующими разделами "Литература", "Видео-уроки".

2. В данном разделе по мере необходимости будут создаваться еще подразделы, а именно:

Например: Раздел "Конкурсы", подраздел - "Конкурс трейдеров на демо счетах 01.06.09 - 03.07.09". И уже в нем, следующие ветки:

"Участники. Промежуточные результаты".
"Условия конкурса"
"Обсуждения конкурса".

Собственно это мои мысли по данному разделу. Какие будут предложения или замечания?
Практически все поддерживаю. Единственно, мне кажется, не стоит для каждого конкурса делать отдельный подраздел, просто в название темы вставлять "Конкурс-июнь2009: подготовка", "Конкурс-июнь2009Ж правила", "Конкурс-июнь2009: обсуждение" и т. п. Так со временем устаревшие темы будут вниз уезжать, а актуальные вверху оставаться и не надо плодить подразделы, которые будут вверху висеть и разрастаться, если их не удалять, конечно, со временем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Практически все поддерживаю. Единственно, мне кажется, не стоит для каждого конкурса делать отдельный подраздел, просто в название темы вставлять "Конкурс-июнь2009: подготовка", "Конкурс-июнь2009Ж правила", "Конкурс-июнь2009: обсуждение" и т. п. Так со временем устаревшие темы будут вниз уезжать, а актуальные вверху оставаться и не надо плодить подразделы, которые будут вверху висеть и разрастаться, если их не удалять, конечно, со временем.

Ок, согласен.
Мне так проще, так ка я разделы создавать не могу, их админ делает, так что учитывая что темы будут съзжать вниз можно организовать таким образом.

Но и с другой стороны удобно когда будет один раздел, например "Июнь 2009" и в нем уже ветки.

Итак остановились на ветках:
1. "Участники. Промежуточные результаты".
- Ники участников, счета и промежуточные результаты.

2. "Условия конкурса"
- Правила конкурса

3. "Обсуждения конкурса".
- Обсуждение текущего конкурса.

4. "Спонсоры конкурса"
- Это может быть не только ДЦ, но и со временем возможно и другие участники, если поработать над правилами ит.п.

5. "Победители конкурса"
- Ники победителей, пожелания, поздравления. Возможно какие-то рекомендации победителями или сведения о торговой системе.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Кстати, на счет победителей... Было предложение давать слово победителям, что бы они поделились своей стартегией успешной работы. И KLOFER вроде было согласился , но так и ушел от ответа.... мож просто постеснялся ? Да и не участвует больше... мож обиделся? :))) Шутка..

Но на счет того что бы они поделились что ни используют в своей стратегии, помоему будет очень полезно для всех ?:)) Как думаете?

Тут палка о двух концах. Допустим я сейчас категорически не согласен делиться своей стратегией и как раз потому, что стесняюсь своих наивных суждений о рынке, на которых основывается моя ТС, не смотря на то, что она порой и профитная, но вот последние день до выходных и уже второй день после я благодаря своей ТС борюсь за спасение своего депозита... разочарование в ТС полное...
Но это случай, когда врядли и прийдется делиться, так как с такой ТС мне победителем быть не светит, да и никому она и не нужа такая ТС.
Другой же случай, если реально удасться выработать что-то стоящее, путем своих длительных трудов и набивания шишек... С какой стати я буду этой системой делиться? Хорошая система стоит хороших денег, или я не прав?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Другой же случай, если реально удасться выработать что-то стоящее, путем своих длительных трудов и набивания шишек... С какой стати я буду этой системой делиться? Хорошая система стоит хороших денег, или я не прав?

Все на общественных началах. Если хочешь, то пожалуйста.
Не обязательно рассказывать все, можно просто советы и т.п. Кому как нравится.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Итак остановились на ветках:
1. "Участники. Промежуточные результаты".
- Ники участников, счета и промежуточные результаты.

2. "Условия конкурса"
- Правила конкурса

3. "Обсуждения конкурса".
- Обсуждение текущего конкурса.

4. "Спонсоры конкурса"
- Это может быть не только ДЦ, но и со временем возможно и другие участники, если поработать над правилами ит.п.

5. "Победители конкурса"
- Ники победителей, пожелания, поздравления. Возможно какие-то рекомендации победителями или сведения о торговой системе.
......................................................................................................

Думаю такой вариант структуры раздела "Конкурсы" будет оптимальным на данный момент.Полностью вас поддерживаю.А со временем можно будет вносить коррективы по мере надобности.Спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Хорошо. Сегодня будет создан раздел.
И тема июньского конкурса будет построена в этом разделе.
Эта ветка тоже будет перенесена, но обсуждение продолжим
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Тут палка о двух концах. Допустим я сейчас категорически не согласен делиться своей стратегией и как раз потому, что стесняюсь своих наивных суждений о рынке, на которых основывается моя ТС, не смотря на то, что она порой и профитная, но вот последние день до выходных и уже второй день после я благодаря своей ТС борюсь за спасение своего депозита... разочарование в ТС полное...
Но это случай, когда врядли и прийдется делиться, так как с такой ТС мне победителем быть не светит, да и никому она и не нужа такая ТС.
Другой же случай, если реально удасться выработать что-то стоящее, путем своих длительных трудов и набивания шишек... С какой стати я буду этой системой делиться? Хорошая система стоит хороших денег, или я не прав?

bvn, вы еще не выиграли конкурс. а уже боитесь поделиться тем, чем самм недовольны...
Вот вы делиться не хотите, а самим то интересно посмотреть как люди торнуют... ведь так? :))) А изобретать велосипед и тем более в одиночку - это заведомо гиблое дело... Но если вы не будете ни с кем делиться, то и не получите хороший результат. Это просто совет...
А на самом деле это дело добровольное..., так что не переживайте заставлять не будем :)))
не обижайтесь, я не против вас, я вообщем...., за победу!??
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

bvn, вы еще не выиграли конкурс. а уже боитесь поделиться тем, чем самм недовольны...
Вот вы делиться не хотите, а самим то интересно посмотреть как люди торнуют... ведь так? :))) А изобретать велосипед и тем более в одиночку - это заведомо гиблое дело... Но если вы не будете ни с кем делиться, то и не получите хороший результат. Это просто совет...
А на самом деле это дело добровольное..., так что не переживайте заставлять не будем :)))
не обижайтесь, я не против вас, я вообщем...., за победу!??

С выделенным в корне не согласен. Только так и добиваются хороших результатов, а если все время пытаться скопировать кого-то, содрать чужую идею - вот это, как правило, ни к чему хорошему и не приводит...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

я вообщем...., за победу!??

gregg, это крик души ?...или вопрос ?...или утверждение ?...:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Создан раздел "Конкурсы".
Перенесены и переименованы ветки ветки текущего конкурса.
Данная ветка перенесена в "Важное" (приподнята).

Высказываем предложения дальше.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Про конкурсы.

Есть идея для следующего конкурса соорудить местный призовой фонд. Участники скинутся по 50 WME организатору конкурса от форума. А потом он раздаст призы.
Кто за?
Стимула участвовать в конкурсе будет больше. Ведь некоторые, слив на первой неделе совсем забили на конкурс (я такой), а будет фин. заинтересованность - будет смысл биться до конца.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Про конкурсы.

не понял ты о чем? конкурс например щас и дет и не зайчики а на дерево я бы даже сказал лес маленький ;) призовой фонд или за первое место точно не помню 6,000 рублей
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Про конкурсы.

WME- это Евро? Мне кажетса рациональней открыть себе центовый счет на эти средства! Но это моя точка зрения "зеленого" в этом деле.
 
Сверху Снизу