• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение раздела "Конкурсы" - Страница 4

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Про конкурсы.

Хотел спросить а не могли бы еще договориться с админом дц на время их проведения конкурса опять устроить конкурс. конечно понимаю что времени мало но думаю после первого (для многих) подтянутся соберутся быстро. и это как раз будет подготовка к торгам в конкурсе на реальном счете. Кто то закрепить знания, кто то узнает хоть что токак я узнал немножечко.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Про конкурсы.

Хотел спросить а не могли бы еще договориться с админом дц на время их проведения конкурса опять устроить конкурс. конечно понимаю что времени мало но думаю после первого (для многих) подтянутся соберутся быстро. и это как раз будет подготовка к торгам в конкурсе на реальном счете. Кто то закрепить знания, кто то узнает хоть что токак я узнал немножечко.

Дело в том, что в целом активность по разделу сейчас достаточно мала, ДЦ заинтересован в кол-ве участников хотя бы больше 30 на сумму приза 10 000 ( в тот раз была 5 от ДЦ именно из-за малого кол-ва участников). А сейчас общаются по Форуму процентов 20 от всех активных.

Стоит ли что-то думать вот в чем вопрос ? :)
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Про конкурсы.

А сейчас общаются по Форуму процентов 20 от всех активных.

Стоит ли что-то думать вот в чем вопрос ? :)

Да что там общаются.Даже просто заходят на форум меньше.Разъехались видать многие.Не, раньше сентября не стоит и заморачиваться.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Про конкурсы.

Да что там общаются.Даже просто заходят на форум меньше.Разъехались видать многие.Не, раньше сентября не стоит и заморачиваться.

Да согласен, поэтому, сейчас отпуска, да еще август бархатный сезон, так что пока можно обсуждать различные идеи, чтобы после отпусков уже были готовы наработки.
 

Don BAY

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Один раз выиграл конкурс. Попал на 3 место, получил депозит. Жаль что на реале не вышло так заработать как на демо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Один раз выиграл конкурс. Попал на 3 место, получил депозит. Жаль что на реале не вышло так заработать как на демо.

Вы вообще про что?
Тут обсудаем раздел "Конкурсы" данного форума.
 

Jol

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Я считаю что начинающему трейдеру участвовать на конкурсах вредно, так как там практикуется жесткий-быстрый трейдинг. Что пагубно повлияет на формирование торговых привычек
 

mrProper

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Согласен, в топку эти конкурсы! Лучше время потратить на микросчет. Двояная польза будет.
 

Andre-trejder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Хотелось бы видеть новые конкурсы.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Я за конкурсы на реальных счетах и без ограничений, это хоть чем-то заставит людей рисковать при бесшабашной торговле.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Хотелось бы видеть новые конкурсы.

Да, раздел немного притих, а участников у нас прибавилось.
После НГ будем думать о новых конкурсах.
bvn, согласен, не плохо было бы устроить конкурсы на реальных счетах.
 

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
Новогодние праздники уже позади...Ждем обещанных новых конкурсов...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

slash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
хотелось бы увидеть статистику за полугодовой период и определить кто из трейдеров наиболее стабилен на протяжении длительного периода -- очень важный показатель.....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Aisller, не подскажите когда будет "конкурс трейдеров MMGP.COM ForexForum.ru при поддержке FxOpen"?

В августе был в отпуске.
Уверяю, что скоро будут запущены новые конкурсы. Возможно совместно на двух форумах, возможно по отдельности на каждом.

И конечно, об этом будет объявлено заранее. :wink2:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
"В понедельник начнем набирать участников.
Конкурс будет организован на двух форумах с 11 призовыми местами.
Призовой фонд будет увеличен, но и количество участников должно быть гораздо больше. Поэтому конкурс начнется до набора определенного количества участников. Сейчас активность хорошая, поэтому я думаю наберем быстро."
Aisller, я поискал по форуму - не нашёл. Набор не начался ?
 
Сверху Снизу