• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Управляющих ПАММ/ЛАММ счетов - Страница 8

01Тима

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что случилось с Галакси?! И сейчас существующие Галакси это мартин, усреднение, не закрытые сделки?! И стоит ли в него инвестировать?! Заранее пасиба за ответ))))))

добавлено через 3 минуты
только инвестировал, как у убунта и Ахмедоса просадка))
Вообще существуют на Больших площадках как Пантеон,Ф-Т лже паммы, я где то слышал это?!
пожалуйста ответьте буду очень благодарен)))))

добавлено через 10 минут
и 3 вопрос)) Неужели проигрыш управа - это прямой доход компании? Или компания зарабатывает в независимости от проигрыша, выйгрыша трэйдера?!
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
и 3 вопрос)) Неужели проигрыш управа - это прямой доход компании? Или компания зарабатывает в независимости от проигрыша, выйгрыша трэйдера?!

Прямой доход компании это комиссии и свопы (и то нужно делиться с поставщиком ликвидности). Что касается проигрышей, то тут все зависит от совокупной конънктуры торговли в моменте.

Например два трейдера одновременно открылись одним лотом по одной паре в разных направлениях. Также и закрылись одновременно. У одного доход +5% у второго убыток 5%. На чем тут может заработать брокер? См. первую часть моего сообщения.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Неужели проигрыш управа - это прямой доход компании?
Компания зарабатывает на марже + спреде, компании выгодно что бы трейдер торговал положительно, а не в минус
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
И что самое обидное,на фоне таких "доходных ПАММов" теряются в рейтинге обычные ,нормальные управы дающие 100-150% годовых.Их просто не находят,а если найдут,то не заметят

Есть такое. Но так везде. Нужны годы, чтобы заметили.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Компания зарабатывает на марже + спреде, компании выгодно что бы трейдер торговал положительно, а не в минус
А в чем убыток компании, если трейдер совершил убыточную сделку?
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
А в чем убыток компании, если трейдер совершил убыточную сделку?

Обратите внимание на то, что компания зарабатывает непосредственно на спрэде (Спрэд - разность между курсом покупки и курсом продажи валютной пары или CFD контракта в данный момент времени).
убыток-выигрыш в следке не влияет на компанию.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Обратите внимание на то, что компания зарабатывает непосредственно на спрэде (Спрэд - разность между курсом покупки и курсом продажи валютной пары или CFD контракта в данный момент времени).
убыток-выигрыш в следке не влияет на компанию.

Это всё - в идеале и в теории.:wink2:
 

Candle Market

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята если шанс у трейдера с средней прибылью 7% в месяц получить инвестиции на форекс тренде?

Извиняюсь если вопрос не совсем по теме - новичок в ПАММ управлении
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Ребята если шанс у трейдера с средней прибылью 7% в месяц получить инвестиции на форекс тренде?

Извиняюсь если вопрос не совсем по теме - новичок в ПАММ управлении

Участвуйте в конкурсах, которые проводи ФТ, занимайте призовые места и получайте инвестицию от форекс-тренда. А вообще по этому вопросу лучше постучать в тех. поддержку, там Вам более детально ответят.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ребята если шанс у трейдера с средней прибылью 7% в месяц получить инвестиции на форекс тренде?

Извиняюсь если вопрос не совсем по теме - новичок в ПАММ управлении

Конечно есть. Главное чтобы эта прибыль была стабильной.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Potroshitell объявился. Вот его приветственное слово. Правда, тему закрыли из-за её неправильного оформления и переместили в "Корзину".
http://forum.fx-trend.com/index.php...l/page__pid__100128635__st__0&#entry100128635
Физкульт привет.
С вами снова доктор Ганнибал Лектор.
Решил вернутся, да, да, оваций не надо.
Предвосхищая вопросы: Зачем, почему и с чем связано? Отвечу коротко, к "чёрту" вопросы - я пришел за профитом, рынок мне изрядно задолжал.
Созданная оферта 70 проц. в пользу инвестора, цифры говорят лучше высокопарных слов.
КУ 15к. ТП 2 недели. Агентов так же не обошел вниманием. Вроде никого не забыл, так что присоединяйтесь.
За время отсутствия на площадке торговлю не бросал, оттачивал ТС и укреплял нервную систему. На данный момент прибываю в отличной спортивной форме и готов к победным марафонам. Рынок в моей любимой фазе - натянут на экстримумы, победа будет за нами, в успехе не сомневаюсь.
До Нового года 50% сделаю, это чтобы завышенных планов не ставить и не вводить во искушение молодых инвесторов). До НГ выводить тоже не буду или выведу 30К, когда мой капитал составит 50К.

Пы Сы. Кто был на конференции, подскажите,- дц не обещало новых инструментов? Очень жду деривативов на белорусские морепродукты, очень жду.

Пы Пы Сы. ТАМ ГДЕ Я ТАМ ВСЕГДА УДАЧА И УСПЕХ.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
рынок мне изрядно задолжал.
Слыхали мы про тех, кому рынок что-то должен.
Спасибо накушались ;)

PS: когда-то очень-очень давно, это был один из первых моих трейдеров в портфеле с минималочкой, ну подслил мне процентов 50%, я всё понял :cool:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ребята если шанс у трейдера с средней прибылью 7% в месяц получить инвестиции на форекс тренде?

Извиняюсь если вопрос не совсем по теме - новичок в ПАММ управлении

Если это средняя доходность на продолжении длительного периода времени, вы на любой площадке станете звездой.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
вы на любой площадке станете звездой.
очень консервативной звездой. При классическом распределении прибыли 50/50 инвестору достанется 3,5%. Так что ответ однозначный - звездной с такой доходностью не стать :)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Ребята если шанс у трейдера с средней прибылью 7% в месяц получить инвестиции на форекс тренде?

Извиняюсь если вопрос не совсем по теме - новичок в ПАММ управлении

Надо хотя бы 14-16% что бы вас заметили, а для звезды стремиться к 30% в месяц
 

KrasInvest

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Надо хотя бы 14-16% что бы вас заметили, а для звезды стремиться к 30% в месяц
30% в месяц:eek: еще и стабильно... Не считаете что эти цифры очень завышены? Для привлечения инвесторов управ может сделать распределение 30/70 и инвестору будет почти 5% доставаться. Если еще и стабильно, то лично для меня звездой управ станет и получит свои 5-8% от портфеля))) Это лично моё субъективное мнение...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Potroshitell объявился. Вот его приветственное слово. Правда, тему закрыли из-за её неправильного оформления и переместили в "Корзину".
Ему бы через МУР3 пройти, продемонстрировать отточенную систему в действии, было бы интересно. В первом конкурсе он участвовал, правда, слился в начале.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо хотя бы 14-16% что бы вас заметили, а для звезды стремиться к 30% в месяц

30% это серьёзные числа. Не каждый такое потянет или станет таким. Думаю, что инвестировать будут стабильно, при 20% прибыли в месяц.
 
Сверху Снизу