• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 29

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
опечатка ? ) не думаю ...
А зачем думать над такой многотрудной задачей, если можно посмотреть. :rolleyes: Исправлено.
Ну так вы же сами написали про премиум?
Я знаю, это продаётся, к слову просто упомянул.
Там достаточно "специалистов" и пр. . Уж за какие заслуги...многие плавают в простых вопросах.

Это всё мелочи. Основное в предыдущем посту.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Хатов и в лохотроне Майера засветился. Там вообще все до нг рассчитано.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не любитель всех помоев, по этому я надеюсь в новом году Дима перестанет заниматься поливанием помоев и клеветой. То что ты делаешь и как говоришь, в твоем возрасте, когда ты не мальчишка, что бы так вести себя, тебе же идет четвертый десяток, должна же быть зрелость, мудрость. Перестань врать, унижать, презирать людей, которые работают, если он работает, не важно кем, он приносит пользу обществу. Главное не то, что ты делаешь, а как, старайся быть прежде всего честным самому себе. Ты отец и должен показывать хороший пример своему ребенку, что быть человеком, гораздо важнее личной выгоды и денег, иметь совесть и уметь отвечать за свои поступки и слова, нести добро в общество, быть позитивным, всё в жизни возвращается бумерангом, не стоит это забывать. Каждый выбирает ту жизнь, за которую потом и будет отвечать.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть адрес Хатова?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
У кого-нибудь есть адрес Хатова?

Советую в личке списаться. Дмитрий парень общительный, может в гости пригласит... Если конечно как собеседник его заинтересуете
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Советую в личке списаться. Дмитрий парень общительный, может в гости пригласит... Если конечно как собеседник его заинтересуете

Списался, добавил меня в черный список.:rolleyes: Хотел по-мирному решить вопрос в связи с его хранительством в Элеврусе. Теперь, видимо, буду писать заявление в полицию и иск в суд на него подавать.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Списался, добавил меня в черный список. Хотел по-мирному решить вопрос в связи с его хранительством в Элеврусе. Теперь, видимо, буду писать заявление в полицию и иск в суд на него подавать.
Насколько я знаю из темы элевруса за Хатовым, как за хранителем, долг на 2 млн. руб. Многим он должен .
А это уже и на нары тянет.

Выходит, "недооценил" я хатика. Иск самое то, что б ему мозги вправить. Может быть и не один иск, потеряшек-то много.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Насколько я знаю из темы элевруса за Хатовым, как за хранителем, долг на 2 млн. руб. Многим он должен .
А это уже и на нары тянет.
пишите заявы на него
кстати сам хатик скидывал ссылку куда писать и образец заявы:)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
пишите заявы на него
кстати сам хатик скидывал ссылку куда писать и образец заявы:)

Сначала надо написать заяву в ментовку на него, чтобы пробить адрес по банковским реквизитам, а потом уже в суд идти. Всем советую скриншотить сайт Элевруса, пока тот работает, особенно заявки на ввод (Заявки - Архивные - На оплату). Всем, кто сомневается, что вернуть деньги через суд реально, прошу ознакомиться с судебной практикой по ммм. Ссылку здесь запостить не могу - прав не хватает, потому разместил ее в своей группе (не сочтите за рекламу), ссылка на группу в подписи, а подпись в профиле. :) Мне он правда пригрозил уже ответными исками со стороны всех хранителей, что мне бабки переводили. У них типа есть свой совет и они там все коллективно порешают :_4:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Насколько я знаю из темы элевруса за Хатовым, как за хранителем, долг на 2 млн. руб. Многим он должен .
А это уже и на нары тянет.

Выходит, "недооценил" я хатика. Иск самое то, что б ему мозги вправить. Может быть и не один иск, потеряшек-то много.
Тут подробности: elevrus.com/ backoffice/ blacklist
shot. qip. ru/ 00LvpY-3HJfTsnFr
Человек 2000 000 рублей примутил.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне он правда пригрозил уже ответными исками со стороны всех хранителей, что мне бабки переводили. У них типа есть свой совет и они там все коллективно порешают
Так может и других "хренителей" за жабры возьмут, совсем обнаглели.
По закону они соучастники мошенничества за деньги в незарегистрированной финансовой структуре-пирамиде. Вы же простой влошенец- закон на вашей стороне.
Иск может быть и коллективный.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,862
Реакции
58,033
Поинты
25.010

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
По закону они соучастники мошенничества за деньги в незарегистрированной финансовой структуре-пирамиде. Вы же простой влошенец- закон на вашей стороне.
Иск может быть и коллективный.
Хочу Вас огорчить.. Вы ставили согласие с правилами проекта при регистрации? - Ставили..Вы такой же соучастник..и не сравнивайте МММ, который уже стал государством в государстве с зачуханными хайпами..
 
Сверху Снизу