• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучающий БЕСПЛАТНЫЙ курс по Форекс

darinka177

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Хотите зарабатывать на Форекс, но не знаете как начать? Пройдите БЕСПЛАТНЫЙ обучающий курс по успешной торговле на валютном рынке Форекс, курс можно получить на сайте: www.forex.i-kurs.ru
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Хотите зарабатывать на Форекс, но не знаете как начать? Пройдите БЕСПЛАТНЫЙ обучающий курс по успешной торговле на валютном рынке Форекс, курс можно получить на сайте: www.forex.i-kurs.ru

Скорее, это не курс по успешной торговле, а курс по началу работы на Forex для новичков. Что, да как, как зарегистрироваться, как открыть счет, как работать в программе MT4, как работать с советниками.

Для начинающих, вообще в самый раз!
 

darinka177

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее, это не курс по успешной торговле, а курс по началу работы на Forex для новичков. Что, да как, как зарегистрироваться, как открыть счет, как работать в программе MT4, как работать с советниками.

Для начинающих, вообще в самый раз!

Да имено так
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
О! Бесплатные курсы! а можно поподробнее что новички узнаю пройдя такой курс, чему научаться, возможно им будет предложена площадка где можно попробовать свои силы :)

PS Меня как-то бесплатные предложения сразу же настораживают, хотя вот сам только вчера думал может начать опять преподавать для маленького круга новичков - и не то что бы бесплатно, а так за символическую плату....
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатный, он и есть бесплатный. И никаких секретных фишек не выдаст. Зато объяснит все самые основные моменты. У человека представление будет. Что ж сразу за платное хвататься.
Да и насчет платных курсов я сильно сомневаюсь, что там выдаются секреты. Иногда смотришь какой-нибудь платный инфо-продукт, ну такую лажу гоняют, думаешь, елки-палки, и как это можно было продать вообще!
Так что, думаю, новичкам обязательно изучение бесплатного материала.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот интересно было бы узнать мнение новичков, чего бы они хотели от "курсов-семинаров" по форексу, т.е. какое содержание, например:
- основы, история и устройство рынка вообще
- методы и способы анализа: технический/фундаментальный (ну и дальше на подразделы)
- построение торговых тактик и систем, торговых планов (money/risk - management)
- терминал (например МТ4) работа/настройка/секреты
- Работа с торговой площадкой: правила выбора, устройство и работа дц/брокера изнутри, другое
- психология торговли

Интересно было бы и профессионалов услышать - какой курс был бы оптимальным???
 

trancemark

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обычно якобы безплатное обучение а за ним опять купи купи. :(
 

Galina4

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что можно научиться и по бесплатному курсу. Было бы желание и упорство.
Другое дело, что по одному источнику вряд ли станешь специалистом...
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется, что можно научиться и по бесплатному курсу

Уточню - научиться "учиться" но не торговать, и тем более систематически извлекать прибыль.

по одному источнику вряд ли станешь специалистом...

Вот тут правда на 100% - источников надо как говориться "немерянно" - НО самый главный источник понимания рынок - Вы Сами.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обычно якобы безплатное обучение а за ним опять купи купи. :(

В бесплатном курсе можно получить азы. А дальше вы выбираете, либо тупить и учиться самому, потратив кучу денег и времени, либо пойти самой короткой дорогой - купить курс (конечно, если он качественный).
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
В бесплатном курсе можно получить азы
- Согласен, грех ими не воспользоваться когда только пришел на это поприще
А дальше вы выбираете, либо тупить и учиться самому, потратив кучу денег и времени, либо пойти самой короткой дорогой - купить курс
- не согласен: ничего в платном курсе такого что есть в свободном доступе не найдете (так зачем платить?), кроме того какая бы "секретная" и "сверхприбыльная" стратегия не продавалась - она будет работать у ее автора и скорее всего будет сливной у того кто ее купил (проверено на людях)

Если есть желание потратить деньги за обучение, то по моему мнению, уж лучше найти толкового трейдера и поучиться у него "вживую", а не по его мемуарам - ведь книга не может отвечать на вопросы и т.д. и т.п. Однако в конечном итоге ПРИБЫЛЬНО торговать Вас никто не научит, может только дать информацию КАК это делать и КАК развиваться дальше. Источник прибыльной торговли на форекс - лично сам трейдер (и его слитые поначалу депозиты).

Так что купить курс - это не выход, это просто тот же бесплатный курс но в красивой обвертке и лучше пропиаренный (иногда чуть более глубокий - но не более). - откройте центовый или микро счет на эти деньги и поторгуйте - больше пользы будет.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
А куда сайт подевался? Смените хостинг!
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
А куда сайт подевался? Смените хостинг!
Bestlive08, я или что-то пропустил или чего-то недопонял... - это Вы о чем?
 

Улан

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю в бесплатных курсах, есть много полезного, для новичка хотя бы узнать, что конкретно такое forex,как он функционирует, как работать с программами, какую выбрать, уже многое! Эту информацию не надо искать по отдельности по всему интернету, она уже собрана во едино, да еще и бесплатно.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Bestlive08, я или что-то пропустил или чего-то недопонял... - это Вы о чем?

Пытаюсь зайти на сайт, а там ошибка. Три раза в разное время пытался, но вот только сегодня (с 4 раза) получилось.

добавлено через 14 минут
Предлагаю Вам бесплатный доступ к абсолютно конкретной методике прибыльной торговли на Forex - ТААЧ 1.0., которая является пошаговым планом получения прибыли и которая раскроет Вам Тайны Движения Forex - Валют!".

А вот я Станислава Чувашова себе в партнёры не записал. А знаете почему? Потому, что не уверен, что его методика работает, много негативных отзывов.
А когда слушал отзывы о ТААЧ 2.0, зачитанные по бумажке, то просто смеялся. "Я уже две недели торгую и уже заработал 70 долларов..." - и всё в таком стиле. Не серьёзно.
Вы уж, если хотите что-то посоветовать, то сначала сами попробуйте поторговать.
Лично я делаю именно так. Причём рекомендовать буду только месяца через 3, когда сам научусь и точно смогу сказать, что методика работает. Хотя профит уже сейчас есть.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Сейчас сайт доступен.
Перенесено в "Обучение/Продажа торговых систем".
Вообще подобные темы следует оформлять нормально. Чему именно обучают, какой по продолжительности курс и т.п.
Одна ссылка - это реклама сайта, а не обучения.

ТС, как название пакета, я переименую тему.
ПС: Слова одними буквами верхнего регистра в названии темы - это первый признак спама.
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот интересно было бы узнать мнение новичков, чего бы они хотели от "курсов-семинаров" по форексу, т.е. какое содержание, например:
- основы, история и устройство рынка вообще
- методы и способы анализа: технический/фундаментальный (ну и дальше на подразделы)
- построение торговых тактик и систем, торговых планов (money/risk - management)
- терминал (например МТ4) работа/настройка/секреты
- Работа с торговой площадкой: правила выбора, устройство и работа дц/брокера изнутри, другое
- психология торговли

Интересно было бы и профессионалов услышать - какой курс был бы оптимальным???

есть те трейдеры, которые пытаются торговать по стандартным правилам, индикаторам, методам, которые описаны в бесплатной литературе для всех. А есть те, которые сидят у монитора часами, сутками, неделями, чтобы найти какую-то НОВУЮ закономерность, о которой не сказано в "учебниках".

Именно эти закономерности, о которых НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, и позволяют выйти вперед на форекс!
 

Зорро

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен. тем более редко что появляется нового рабочего а не подогнанного под историю.
 
Сверху Снизу