ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала! - Страница 2

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Почему-то в случае вкладов в откровенных мошенников Betfairinvest и разных сливных Николаев Владимировичей вполне посильной ношей оказываются и более существенные суммы.

Нет, случайно проскочить будет нельзя. Я буду оценивать не только конечный результат, но и соответствие ставок кандидатов присланным критериям отбора. Если кто-то набьет самый большой баланс, но на одной лудомании, имеющей мало общего с той стратегией, по которой требуется работать, - он не пройдет во второй этап. И месяц - оптимальный срок для того, чтобы свести влияние случайности к минимуму.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А я думаю что выгорит.Ведь нужны то всего 5-10 неофитов.Успешные не пойдут,у них свои дела,"успешные" тоже не пойдут,им 100 баксов чтоб отыграться нужны.А вот серьёзные,молодые-пойдут.Потому как есть у кого и есть чему научиться.Предложение по сути уникальное,в том смысле что редко встретишь такое.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему-то в случае вкладов в откровенных мошенников Betfairinvest и разных сливных Николаев Владимировичей вполне посильной ношей оказываются и более существенные суммы.

По моему, там разный уровень и контингент людей - далеко не все , кто торгует вкладывает в хайпы.
И месяц - оптимальный срок для того, чтобы свести влияние случайности к минимуму.
Как бы следующий месяц совсем не леквидный получится - декабрь совсем может грустным стать по торговли.

добавлено через 1 минуту
Предложение по сути уникальное,в том смысле что редко встретишь такое.

Тут можно вспомнить фразу их фильма - Не мы такие, жизнь такая! Может быть предложение и уникальное, но люди те же....
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
По моему, там разный уровень и контингент людей - далеко не все , кто торгует вкладывает в хайпы.

Как бы следующий месяц совсем не леквидный получится - декабрь совсем может грустным стать по торговли.

Почему ноябрь не ликвидный? Еще даже скандинавские чемпионаты не кончатся. Декабрь, отчасти, да, но поглядим, может, второй этап перенесем на конец января - февраль, когда возобновятся все топовые лиги. Главное чтобы было с кем начать!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Пошел бы из интереса посмотреть стратегию :), а так не нужно.
Не советовал бы выставлять критерии по кол-ву участников и 2-х может быть достаточно, что бы справиться и получить результат.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Дело в том, что нет критериев, с чем сравнивать результаты участников, поэтому их можно сравнивать только друг с другом, и чем больше участников, тем больше достоверность у лучших результатов. А в случае двух может получиться так, что выбор будет из "плохого" и "очень плохого", но т.к. не с чем сравнить, то выбирать кого-то из них все равно придется, а это совсем не то, чего я добиваюсь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему ноябрь не ликвидный? Еще даже скандинавские чемпионаты не кончатся. Декабрь, отчасти, да, но поглядим, может, второй этап перенесем на конец января - февраль, когда возобновятся все топовые лиги. Главное чтобы было с кем начать!

Я про декабрь - с середины месяца, точнее с числа 20-го , все чемпионаты футбольные, кроме английского естественно, прекращаются.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Предложение по сути уникальное,в том смысле что редко встретишь такое.
Продажу стратегий?:lol:
Уникальное тем, что ТС из "другой категории":wink2:
Ну посмотрим сколько молодых и перспективных пожелает выложить сотку ради перспективы:)
 
  • Like
Реакции: U-47

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я про декабрь - с середины месяца, точнее с числа 20-го , все чемпионаты футбольные, кроме английского естественно, прекращаются.

Ну с 1 и по 20 декабря более чем достаточный срок для второго этапа.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Продажу стратегий?:lol:
Уникальное тем, что ТС из "другой категории":wink2:
Ну посмотрим сколько молодых и перспективных пожелает выложить сотку ради перспективы:)

Именно этим оно и уникальное.Dragline,Вы как всегда мгновенно уловили суть:)Найдутся,найдутся-медленно запрягают,но быстро ездят.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ДЛЯ ТЕХ, КТО БОИТСЯ ЧТО ЭТО РАЗВОД И ЗАВУАЛИРОВАННАЯ ПРОДАЖА

Я ввел новое правило: вы можете потребовать назад свои $100 по окончании первого этапа (в конце ноября), если вам что-то не понравилось, или вы решили, что такая работа не для вас. Таким образом вы исключаете себя из списка кандидатов на получение $500 и продолжение конкурса. Запрос на возвращение $100 нужно будет сделать до объявления результатов первого этапа (ориентировочно до 1 декабря).
 

sergey99

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
а мне кажется что у него вообще не чего нет, нафиг тогда ему 100$ платить за какие то консультации.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
а мне кажется что у него вообще не чего нет, нафиг тогда ему 100$ платить за какие то консультации.

Что совсем ничего?Да не,не может быть.Ну хоть что-то да должно быть?:eek:
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
ТС, конкурсанты не будут друг другу мешать своими ставками?
Рынки, я так понимаю, берутся не самые ликвидные? :)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ликвидность от матча зависит, причем не всегда предсказуемо. Иногда на чешских дублеров ликвидность есть, а на вторую лигу Англии - нет. Так что, возможно, иногда кому-то ее будет не хватать. Но один матч, он вносит несущественный вклад в общую прибыль.

добавлено через 14 часов 1 минуту
Набралось 10 участников, стало быть, конкурс состоится. Дальнейшие указания разосланы всем приславшим заявки на участие.

Чтобы окончательно снять с меня все подозрения, я не буду иметь доступа к деньгам претендентов, финансовым гарантом согласился выступить уважаемый админ одного из старейших сайтов о ставках, он будет принимать взносы участников и потом рассылать призы победителям согласно моим указаниям.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Набралось 10 участников, стало быть, конкурс состоится. Дальнейшие указания разосланы всем приславшим заявки на участие.

Чтобы окончательно снять с меня все подозрения, я не буду иметь доступа к деньгам претендентов, финансовым гарантом согласился выступить уважаемый админ одного из старейших сайтов о ставках, он будет принимать взносы участников и потом рассылать призы победителям согласно моим указаниям.
Чем бы это не закончилось, буду с интересом наблюдать за битвой гигантов:)
aa_smirnoff, все участники с этого форума?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Чем бы это не закончилось, буду с интересом наблюдать за битвой гигантов:)
aa_smirnoff, все участники с этого форума?

Нет, с этого форума наоборот меньшинство (пока 3).
 

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Неплохое предложение. Буду думать, может попробовать освоить новую для себя нишу для заработка.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Я бы хотел поучаствовать, только оплатить смогу не ранее понедельника...
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А я хотел бы надеяться что предприятие aa smirnoffа,превратится в первую академию подобного рода.Всем конкурсантам хочется пожелать терпения,мудрости и удачи!Ну и пользуясь случаем хочу передать привет городу Сыквтыквкару:e-clap:ну или как-то так,слово просто понравилось.
 
Сверху Снизу