ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала! - Страница 3

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Reine,
Diva Luna, немного тормозите :) Участники конкурса определены уже.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Нет, набор участников еще не прекращен, работа кандидатов в зачет конкурса начнется со 2 ноября, так что еще есть время подать заявку и получить комплект учебных материалов.

добавлено через 1 минуту
Я бы хотел поучаствовать, только оплатить смогу не ранее понедельника...

Я думаю, нет смысла, потому что уикэнды - одни из самых хлебных периодов, и пропустив хотя бы один, у вас мало шансов нагнать остальных претендентов.
 
Последнее редактирование:

Nosta

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
5
Поинты
0.000
Попахивает разводом, но будем посмотреть, что будет дальше.:wink2:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Попахивает разводом, но будем посмотреть, что будет дальше.:wink2:

Оснований для "развода" не вижу чисто по арифметическим причинам,а также по причине наличия очень благоприятной характеристики сторон.Видится "долгая и счастливая совместная жизнь".
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Зачем плодить "раскрутчиков счетов","доверительных управленцев" их ведь сейчас как грязи,те же персонажи и нарисуются в этой теме.Неужели у ТС нет надежных людей в реале?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Зачем плодить "раскрутчиков счетов","доверительных управленцев" их ведь сейчас как грязи,те же персонажи и нарисуются в этой теме.Неужели у ТС нет надежных людей в реале?

Но разве стоит из за наличия этой шатии отрешаться от мира?Неужели среди нас так мало просто людей-"венцов творения"?По мне так разумнее относиться к проблеме алчности в обществе,как к проблеме сексуальных меньшинств.Не отрицая факт их существования,игнорировать их поползновения.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
я предоставлю вам некоторую сумму, с которой вы должны работать по моей стратегии, за процент от прибыли.
УЧАСТИЕ ПЛАТНОЕ! За подробный пошаговый текст стратегии со скриншотами, а также за время, потраченное на консультирование и ответы на ваши вопросы, я прошу символическую плату$100.
Какой интересный ХАЙП с новой стратегией сбора денег с участников лохотрона :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
так как у меня уже скопились излишки, которые я не могу проставить из-за нехватки ликвидности на нужных рынках Betfair, и они бесполезно лежат без дела
А после сбора символической платы их станет еще больше!
 
Последнее редактирование:

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Я думаю, нет смысла, потому что уикэнды - одни из самых хлебных периодов, и пропустив хотя бы один, у вас мало шансов нагнать остальных претендентов.
Ну, это же зависит от банкроллов участников и моего?
К тому же, даже если не догоню, я получу рабочую стратегию, которая будет приносить мне прибыль, верно?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну, это же зависит от банкроллов участников и моего?
К тому же, даже если не догоню, я получу рабочую стратегию, которая будет приносить мне прибыль, верно?

От банкроллов ничего не зависит, потому что я буду смотреть на процент прироста прибыли, а не в евро или долларах.

Ну смотрите сами, мое дело предупредить, а если вас это устроит, то можете вступить с понедельника.

добавлено через 1 час 54 минуты
Прием заявок завершен, новые кандидаты больше не принимаются.
 
Последнее редактирование:

Neuro Hunter

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное предложение.. думаю стоит попробовать мой опыт самостоятельных ставок по разным стратегиям был несколько провальным...

добавлено через 2 часа 30 минут
как с вами можно связаться? в профиле нет емайл адреса.
 
Последнее редактирование:

Neuro Hunter 1331472289

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так уж и поздно ? Есть огромное желание, может ещё 1 участник лишним не будет?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Скиньте свой email на aasmyrnoff @ gmail.com (без пробелов), еще есть участники, которые не внесли заявочный взнос, если кто-то из них так и не объявится, я вас оповещу.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тема с деньгами связана. переношу в барахолку.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
По понедельникам, традиционно "мертвые дни" для торговли, я буду подводить промежуточные итоги работы конкурсантов за неделю.

По первому уикэнду сразу бросилось в глаза, что все без исключения участники совершали ошибки. Наиболее популярные двух видов:

1) Отбор матча, не подходящего по какому-либо из критериев стратегии.
2) Матч тот, но размер тотала не тот.


Убедительная просьба: внимательно прочитайте каждую строчку присланного текста, спросите (по email), если что-то непонятно, найдите у себя ошибки, и больше их не совершайте.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Просто,ясно,по деловому и вселяюще уверенность!:appl:
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня есть ставки с 1 ноября, штук 40, по одной твоей стратегии. Могу скринами из мобильного приложения Фаера для ipad сейчас на почту прислать. 4 скрина.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу