• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение профессиональному трейдингу!!! - Страница 2

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

ProfitCME

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю я таким заманухам. Трейдинг профессиональный не так легко дается, а тут прям всё так гладко. если бы такое существовало, то нафиг эти все ДУ и ПАММы, научился в лёгкую и торгуй.
Научиться неполучиться надо понимать рынок и его движение и процессы, куда стоит толпа где ММ создает ложные движения и манипуляции толпой, какие и где есть уровни спроса и предложения вот что надо знать а обьучение конечно есть только не все правильное
Привет , если вы постоянно теряете в рынке то я обучаю всех кто желает понять почему это происходит, как торговать против толпы и как видеть в рынке Маркетмейкера. Показываю стакан ММ и его ложные заявки на что толпа ведется.
Почему он всегда идет за вашим стопом и как происходит накопление позиции крупного игрока. Также есть четкие правила на вход в позицию с подтверждением сигнала.
Что такое диапазон цены и почему в рынке важно знать что главное это не новость управляет им а цена управляет новостью. Какие бывают уровни и как правильно их определить в графике.
Какие бывают границы у канала накопления. Все по скайпу gazman905
Ну и конечно все это не бесплатно потому как кто понимает что именно я предлагаю тот поймет. Объясню почему не работает в рынке тех анализ и фундамент, и то что все каналы линии фибо сетки индикаторы и роботы предназначены для толпы потому как ММ создает их с одной целью чтоб загнать вас в рынок и дать вашему индюку сигнал на вход а потом отстопит вас. http://www.odnoklassniki.ru/group/53074043994235

http://www.odnoklassniki.ru/group/53079409426555
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558375700347
Все обучение по скайпу gazman905 в реал тайме показываю все на графике.
Если ты умный и думаешь что все знаешь, просто проигнорируй и все.
Цена от 15 до 30 тысяч рублей 3 дня теории и практика в реал тайме.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
круто прям как Герчик цены на обучалку ,и как эфект
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Мне все равно интересно если вы можите зарабатывать то зачем вы берете деньги за обучения?
Не хватает прибыли с торгов?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Мне все равно интересно если вы можите зарабатывать то зачем вы берете деньги за обучения?
Не хватает прибыли с торгов?

Форекс - это вообще развод масштабов гораздо больших чем хайпы... Выиграть там нельзя, поэтому каждый и ищет свой кусок хлеба, или своего лоха...
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Хотя бы дали ссылки на независимые мониторинги, оценить, насколько успешна стратегия
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Хотя бы дали ссылки на независимые мониторинги, оценить, насколько успешна стратегия

наверное нет времени клиентов много ,и нет времени заглянуть и дать нам тоже ссылки
 

serg4307

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Записывайтесь на ОНЛАЙН-вебинары и там Вы все подробно поймете, а потом уже будете и выводы делать.

 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уважаемые новички, не ведитесь на рекламную шелуху. Не возможно за десяток уроков начать стабильно зарабатывать, просто не-во-змо-жно.
В первую очередь нужно сменить мышление, мышление трейдера сильно отличается от мышления не трейдера. Чтобы сменить мышление и "запилить" психологию нужно чтобы прошло время, то есть нужно пройти через сливы (многократные), получить опыт реальной торговли.К кому то понимание природы рисков приходит через год, к кому то через 5 лет, а к кому то никогда. Статистика вещь неумолимая.
Штамповать трейдеров пачками, это из области фантастики, вроде 7-20% в месяц стабильно по любому.
Ну а если все же решитесь поучаствовать в таком обучении, посмотрите наличие подтверждения профессионализма самих учителей. Есть ли у них мониторинги от 1 года. Если подтверждения нет, то это инфо бинес и с вас просто хотят снять деньги за продукт, который вам ничем не поможет.
А вообще обучение это работа с наставником, который будет вести постепенно, от простого к сложному. Наставник это профи, правда профи это скорее всего нафиг не надо, ибо многие вещи у него на уровне подсознания и свой путь, свой опыт он вообще не сможет передать, так как обучаемый должен иметь как минимум схожий психотип.
А вообще все просто, бесплатный урок))
Контролируйте риски, не рискуйте более 1-2% на сделку, соблюдайте правила своей же торговой системы и будет Вам счастье.)
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Записывайтесь на ОНЛАЙН-вебинары и там Вы все подробно поймете, а потом уже будете и выводы делать.
открывайте свою ветку и там проводите, сколько хотите


Контролируйте риски, не рискуйте более 1-2% на сделку, соблюдайте правила своей же торговой системы и будет Вам счастье.)
с вами согласен полностью. Нужно чётко следовать ММ
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так это вроде и есть моя ветка.

Ветка то Ваша - но насколько я понял для вас это просто партнерка - то есть Вы не обучаете, и не обучаетесь скорее всего - просто пытаетесь срубить бабла на других.
 

Limak

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Роман, он же gazman905 мошенник. Меня развел на 70 тыс рубл. Начал , якобы с обучения. Но обучать он не умеет. Неделю чего то мямлил. Затем взял на доверительное управление тыс баксов и тут же слил. Вместо 2 недель он ограничился 1 неделей. Последнюю неделю и сегодня включительно пытался из меня вытянуть ещё более крупную сумму. Когда я сказал что не буду вкладывать сумму, то со саберзными словами бросил разговор в скайпе и сказал, что больше меня обучать не будет. Вывод - мошенник. Как мне он признался что свои деньги для себя он отдает на торговлю другим трейдерам. Делайте выводы сами
 
  • Like
Реакции: cell

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот они и откровения учеников подобных учителей. Профессиональному трейдингу вы можете научиться только сами, так как сами себя знаете лучше, чем учитель без мозгов.
 

ChicagoBoy Petrov

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, он же gazman905 мошенник. Меня развел на 70 тыс рубл. Начал , якобы с обучения. Но обучать он не умеет. Неделю чего то мямлил. Затем взял на доверительное управление тыс баксов и тут же слил. Вместо 2 недель он ограничился 1 неделей. Последнюю неделю и сегодня включительно пытался из меня вытянуть ещё более крупную сумму. Когда я сказал что не буду вкладывать сумму, то со саберзными словами бросил разговор в скайпе и сказал, что больше меня обучать не будет. Вывод - мошенник. Как мне он признался что свои деньги для себя он отдает на торговлю другим трейдерам. Делайте выводы сами

Ты ********, который не умеет и не хочет понимать рынок

добавлено через 1 минуту
Я тебе и тебе подобным даю прибыль на счет а если не можешь понимать рынок то и не хера в него лезть
 
Последнее редактирование:

Inkvi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тебе и тебе подобным даю прибыль на счет а если не можешь понимать рынок то и не хера в него лезть
Хм, ну если слитие 1000 баксов, если верить товарищу Limak - это прибыль, то даже не знаю что и сказать, я б не рискнул Вам дать ничего в управление :biggrin2:
 

ChicagoProfit

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты тупой идиот Камиль, глупый татарин, который даже не знает где кнопка купить и продать. Как вообще ты собрался торговать *****? Или ты думаешь что я буду тратить на тебя свое время на дебила которому показывал неделю одно и тоже и ты ***** не понял где спрос а где предложение и где Кукл набирает позу. И не х.....я тут пиз...еть что кто то тебя на ..еб...л. У тебя денег до ху.... вот и учись теперь сам и торгуй может что то и получиться

добавлено через 1 минуту
А слить рубль зелени при депо в рубль это смешно только не мне а инвестору должно быть стыдно что он *****

добавлено через 2 минуты
Limak, Дебилоид Камиль Лимак как его там жаба давит как же так по своей тупой глупости и тупой башке слил 70 000
 
Последнее редактирование:

AiwaveInvest

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Количество успешных трейдеров на форекс составляет около 1%. В то время, как на фондовом рынке около 10%. Кому интересно — может пройти обучение у нас, мы торгуем на NYSE и NASDAQ. Ближайший курс будет 29 сентября. Это будет уже 4-й по счету курс. Часть студентов, которые прошли обучение уже начали практику в компании с выделенным капиталом в управление.
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
Ты тупой идиот Камиль, глупый татарин, который даже не знает где кнопка купить и продать. Как вообще ты собрался торговать *****? Или ты думаешь что я буду тратить на тебя свое время на дебила которому показывал неделю одно и тоже и ты ***** не понял где спрос а где предложение и где Кукл набирает позу. И не х.....я тут пиз...еть что кто то тебя на ..еб...л. У тебя денег до ху.... вот и учись теперь сам и торгуй может что то и получиться

добавлено через 1 минуту
А слить рубль зелени при депо в рубль это смешно только не мне а инвестору должно быть стыдно что он *****

добавлено через 2 минуты
Limak, Дебилоид Камиль Лимак как его там жаба давит как же так по своей тупой глупости и тупой башке слил 70 000
В отличии от тебя, он вполне корректно свои претензии изложил. А к тебе, расистский выродок, на пушечный выстрел людей нельзя подпускать, даже при условии что обучаешь профессионально
Я тебе и тебе подобным даю прибыль на счет а если не можешь понимать рынок то и не хера в него лезть
Понимать рынок начинают спустя годы и примерно 1%, как сказал AiwaveInvest, из тех кто в него лезет. А ты за две недели пытался человека научить? Смешно

добавлено через 28 минут
Мне все равно интересно если вы можите зарабатывать то зачем вы берете деньги за обучения?
Не хватает прибыли с торгов?
Есть потребность в одобрении. Если человек что-то замечательно умеет делать, почему бы этим не делиться с остальными? Это всего лишь такой вид заработка, когда один человек продаёт другому свои знания, опыт и затраченное время. Другой вопрос, что это широчайшее поле деятельности для шарлатанов и мошенников.
Почему-то никто не возмущается, почему, к примеру, в спортивных секциях обучают за деньги. А чего. Умеешь драться - иди набей морду кому-нибудь и отожми деньги. Зачем себе потенциальных соперников создавать? Умеешь в шахматы играть? Иди на соревнования, зачем обучаешь?

Форекс - это вообще развод масштабов гораздо больших чем хайпы... Выиграть там нельзя, поэтому каждый и ищет свой кусок хлеба, или своего лоха...
Из серии "Меня бросил мужик = все мужики козлы"? Абсолютно безосновательное заключение. Тогда и весь мелкий бизнес, получается, - развод. Их тоже выживает меньше 3%
Да, "выиграть" нельзя. Если свои кровные вкладывать во вчера открытый ДЦ и жахать на всё. А заработать можно.
 
Последнее редактирование:

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Неужели ещё живы различные темы типа "Научу торговать на форексе", сейчас актуально обучение у нормальных трейдеров, а вот всякие шаражки - это разводилово.
 
Сверху Снизу