Обучение стратегии "Роджер", большие рынки

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
В этой теме хочу найти желающих обучиться стратегии, которую я решил назвать Роджер.

Ставки на теннис, до матчей, на большие рынки. Ставить можно в любой БК или на Betfair. От стратегии здесь лишь 20%, а основной упор идет на выборку подходящих матчей. Вот этому я и попытаюсь тебя научить.

Если ты хочешь обучаться, то для этого потребуется уделять какое-то время в скайпе.

Предложение бесплатное, в расчете на то, что когда ты сможешь зарабатывать, то выпишешь мне "благодарственный чек" :).

Скайп и почта в подписи.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Елена Штеплерс, не хочется тебе даже что-то писать. Как может быть развод, если услуга бесплатная? Конечно, нельзя отрицать твоего опыта в мошенничестве :) (кому интересно, смотри созданную ею тему), но тут ты явно ошиблась.

(хотя и так понятно, что ты набиваешь сообщения).
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Тебе не надоело ещё всех учить стратам, они что то у тебя не кончаются, может сам поднимать начнешь.
Та нет, не надоело. Когда кончатся - перестану :). Поднимаем по-тихоньку, но только нервы это все, неприятно. Хочется максимально отойти от самостоятельных ставок, но чтобы при этом был доход.
 
Сверху Снизу