• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Обувная компания Community Made будет использовать блокчейн для обеспечения прозрачности

1692564481210.png

Community Made — обувная компания из Лос-Анджелеса хочет использовать блокчейн для построения своей сети поставок и обеспечения прозрачности всех своих продуктов и транзакций.

В настоящее время компания объединяется с Chroma Way в Стокгольме, Швеция. Chroma Way — это компания занимающаяся блокчейном, которая будет разрабатывать блокчейн технологию необходимую Community Made, чтобы сделать свои продукты максимально жизнеспособными и заслуживающими доверия.

Community Made была основана Шоном и Шеннон Скотт, дуэтом с большим опытом в области разработки обуви и сопутствующей обуви в таких компаниях, как Asics, Toms и Nike. Компания была основана в 2017 году и занимается разработкой обуви, подошвы из пеноматериала, подошвы и вязаного верха.

В интервью Шон Скотт сказал, что верит в силу блокчейна и считает, что прозрачность, которой он стремится достичь, необходима для выживания всех компаний. Он сказал: «Сеть поставок уже давно является отличным местом для применения технологии децентрализованного реестра. У вас сложный бизнес с множеством заинтересованных сторон и большим количеством документации и в то же время у вас есть потребность в ясности в отношении этой документации. Это может занять некоторое время, некоторого обучения, но это выполнимо».

Шеннон Скотт, еще один сторонник блокчейна также сказал: «Мы находимся на том этапе в бизнесе, когда к нам приходят люди, которые хотят заниматься бизнесом под собственной торговой маркой и мы хотим расширяться, потому что считаем это действительно жизнеспособным делом. Нам потребовалось много времени, чтобы разобраться в шагах и подводных камнях и другие бренды сейчас проходят через то же самое».

Шон также сказал, что многие потребители с годами полностью осознали блокчейн и готовы взаимодействовать с ним как можно больше.

Chroma Way заявила, что потратит следующий год или около того на разработку блокчейна необходимого обувной компании. Шеннон сказал, что компания находится на пороге достижения новых вех благодаря созданию новой сети.

livebitkoin.png
der2.png
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Блокчейн может обеспечить прозрачность во всех отраслях экономики, благодаря чему сфера его применения очень широка.
 
Сверху Снизу