• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Объвления, изменения по блогу - Страница 2

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков!
У меня ремонт)))))
Так-что пишу в блоге в свободное время, а его не так много. Сложные темы (трудоемкие по времени) - типо прогнозы на будущую неделю, пока приостанавливаются.

Так-что пока так...

Надеюсь через пару недель (может раньше), все вернется на "круги своя".

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков моего блога!
В компании Еторо, где я торгую добавили новую криптовалюту ADA (Cardano), в ближайшее время она будет добавлена в подраздел "состояние рынка криптовалют"

Кратко о криптоне:

- Платформа Cardano была разработана блокчейн-компанией Input Output Hong Kong (IOHK). Процессом разработки руководил один из основателей сети Ethereum Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson).

- Помимо обслуживания криптовалюты Cardano (ADA), эта платформа может использоваться для работы с различными блокчейн-приложениям, включая смарт-контракты и децентрализованные приложения (DApps)

- Криптовалюта Cardano была выпущена в сентябре 2017 г. и в январе текущего года достигла своего исторического максимума при суммарной рыночной капитализации, превышающей $30 млрд

- В настоящее время она занимает 8-е место по размеру рыночной капитализации

Следите за новостями...

Спасибо за внимание, всем профитов и хорошего настроения:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Всем привет!
В блоге будет изменена подача информации.
С этого дня посты в аналитике - состояние рынков - основных валют, металлов и энергии, криптовалют и фондовых индексов будут по мере появления изменений по рассматриваемым инструментам.

С одной стороны буду реже писать, с другой стороны вам будет удобнее, если увидели обновление в ветке - значит по инструменту появились изменения или что-то интересное..

Всем профитов и хорошего настроения.

Спасибо за внимание.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Всем привет! Уезжаю отдохнуть на недельку.
Следовательно постов это время не будет.

Не скучайте и берегите свои капиталы:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ну что приветствую, отдыхать обязательно нужно, особенно когда работа связанна с умственными напряжениями. Вернулся я, надеюсь не скучали.

Небольшой рассказик и небольшой фотоотчет.

Отдыхал в Домбае. Горы, воздух - очень хорошо. Ездил с женой и младшим ребенком на 7 суток (ну чуть больше). Канатки, кафе, ущелья, поляны, горные реки, пешие маршруты - все было))

Вот меня сфоткали на дороге ведущей к русской поляне (там где как "травят" камень "Высоцкого" - что конечно сказки, ибо Владимир Семеныч больше любил суровые пейзажи приэльбрусья, и на русской поляне Домбай не был)



Ходили достаточно много, были и на русской поляне, и на кладбище альпинистов и в последний день отдыха разведали путь вдоль реки Аманауз (оставим на будущий отдых) В один из дней решили устроить пикничок возле реки Теберды, казалось что пройдем не много, но реку сейчас усиливают, искать место пришлось достаточно долго. По пути нашли вот такую противолавинную пушку:



Пока нашли место удалились от поселка километров на 7-8, ребенок стоически переносил тяготы похода, но на обратном пути все-же сдался, так что километра 4 на обратном пути пришлось вспомнить армию "с полной "боевой" нагрузкой)



Ну и в заключении одна из знаменитых достопримечательностей "летающая тарелка" - мини гостиница на высоте 2400. Правда находится она сейчас на третьей очереди канатной дороги (раньше была на второй). Добраться можно на кресельной канатке, в первый день жена побаивалась за сына, потому поднимались на вагончике до второй очереди и просто там гуляли. но потом решили опробовать, и нормально, страх у малого если и был, то не большой (естественно держал на руках)



Сын долго выяснял почему инопланетяне ее бросили, пришлось придумывать на ходу, что колеса поломались, и улетели за инструментами))

В общем обязательно выбирайтесь и отдыхайте, для проветривания головы, новых идей и планов))

Специально не следил за портфелями своими, хоть интернет в гостинице есть и бесплатный. Сегодня глянул, валютный радует, в еторо прибыль уменьшилась.
Чуть позже гляну графики и либо сегодня вечером, либо завтра с утра, начну писать об изменениях. Ну и следите за мной в твиттере (ссылка в подписи))

Всем профитов и хорошего настроения:)
 
Сверху Снизу