• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua - Страница 22

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сегодня мою заявку на вывод средств поставили в очередь на отправку
 

Вложения

  • Заявка.JPG
    Заявка.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 215

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Ограничения только по WMU остальные валюты работают, я недавно выводил WMR на карту долларовую VISA, потом поменял внутри банковской системы на гривну и получилось выгодно на сегодняшний день.:d-thumbup:

Нас украинцев голыми руками не возьмешь!!! :dirol: Всем успеха и профита!!! :money:

 
Последнее редактирование:

WMZ1

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мою заявку на вывод средств поставили в очередь на отправку

Похоже скоро все заработает
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Утром пришла заказанная 25-го июня выплата на карту Приватбанка. На данный момент ввод и вывод средств (WMU) через сервис временно приостановлен.
 

Smerch

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ограничения только по WMU остальные валюты работают, я недавно выводил WMR на карту долларовую VISA, потом поменял внутри банковской системы на гривну и получилось выгодно на сегодняшний день.:d-thumbup:

Нас украинцев голыми руками не возьмешь!!! :dirol: Всем успеха и профита!!! :money:


Что за обменник?
З.Ы. 25 числа тоже получил зачисления на карту , но прождал 4 или 5 суток. Новые заявки на данный момент не принимаются :wallbash:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Кажется это уже где-то было... Два месяца как заблокировали сайт my-hit.ru теперь пришёл черёд электронных денег.
 

Aplik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня неделю проверяют заявку, хотя написано, что ждать нужно сутки..
 

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, скажем так - бред, он и в Африке бред... Вилами по воде писать, весьма интересное занятие, но толку никакого.
Что есть наехали? Ну заскочили, ну выгребли, а дальше?
Вспомним некогда популярную систему e-gold..Чем закончилось? Оттоком денежных средств из юса. Грабли. Пока есть движение средств, до тех пор существует государство..Или неправ? Типа отмывание средств? А кто считал, сколько этих самых средств оседает в карманах. Не тех, кто зарабатывает своими мозгами, а тех, кого называют чиновниками от власти?
Исключительно для минфина..Кушать хочется? Так попробуйте взять за попу тех, кто при власти, а не тех, кто ввозит валюту в страну..Слабо!? Хотите научится зарабатывать серым веществом? Могу преподать уроки, только боюсь 90 % отсеется в процессе...И это не красное словцо, научится можно многому, но не всему..Слишком тяжкий труд, который не каждому по зубам или по мозгам..
 

lisogir

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да!
Сегодня отчетливо видно, что некоторая группа от госчиновников лоббирует отсталые платежные электронные системы.
А посему - могут и выдавить вебмани с Украины.
 

faridos

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
просто у руля этой системы должен быть например сын Янука и тогда все вновь заработает...
сдается скоро поменяется ответственный за вебмони в Украине
 

shypreview

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
180
Реакции
35
Поинты
0.000
Зашёл сюда по почтовой рассылке, и честно, говоря не понял, каким образом меня может волновать WMU. Ушёл.
Вукраинцам-терпения, украинцам-удачи.
 

lisogir

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, я согласен, что Вебмани-Украина надо слегка пошугать.
Почему?
Мое мнение, что менеджемент Вебмани-Украина должен блокировать акаунты лохотронных сайтов (особенно их много на видео-опросах).
Должна же быть и у Вебмани-Украина некоторая ответственность.
А так, лично я вижу в отсутствии блокировки лохотронных аккаунтов со стороны вебмани - коррупционную схему.

добавлено через 1 минуту
Меня волнует вопрос - смогу я, как и прежде, рассчитываться в Украине по своим счетам за вебмани, как я это делал до этого скандала с Вебмани-Украина?
 
Последнее редактирование:

lisogir

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
просто у руля этой системы должен быть например сын Янука и тогда все вновь заработает...
сдается скоро поменяется ответственный за вебмони в Украине
А нам, юзерам, как-то по барабану, кто у руля - если это будет Александр, старший сын, то мужик он вроде бы толковый в финансовых схемах.
 

Денис Бойко

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всегда деньги вывожу через обменка юа

добавлено через 1 минуту
Вообще без проблем
 
Последнее редактирование:

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие сейчас сроки вывода WMU на карточку ?
Сложно сказать, пользовался УГА пару раз, поэтому вообще не могу судить о сроках.
Да и система вебмани уже пару лет не является камнем преткновения - обгоняют конкуренты по всем статьям.
 

lisogir

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
просто у руля этой системы должен быть например сын Янука и тогда все вновь заработает...
сдается скоро поменяется ответственный за вебмони в Украине
А нам, юзерам, как-то по барабану, кто у руля - если это будет Александр, старший сын, то мужик он вроде бы толковый в финансовых схемах.
 

Vivikul

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Показали всем, кто в доме хозяин.
 
Сверху Снизу