• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обыск офиса и арест банковских счетов WebMoney.ua - Страница 35

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Работаю с вебмани с 2005 года. Однажды мой счёт заблокировали на несколько месяцев - исключительно из-за моей невнимательности, как впоследствии выяснилось. Претензий к ним не было никогда и никаких.
Текущая ситуация очень огорчает. Но к сожалению, такое происходит сейчас во всех сферах украинского бизнеса: страна на грани банкротства, и власть посредством своих бандитских структур подгребает под себя все источники прибыли. Иначе выборы-2015 проводить будет не на что.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
Иначе выборы-2015 проводить будет не на что.
что то мне кажется тут не на выборы уже вышкрябывают... мне кажется набивают карманы за "последние часы" до выборов, а потом уйдут на покой... а набивать уже негде, вот и лезут в новое неизведанное ;)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Скажите, это как-то отразится на WMU? Ее пока принимают большинство агрегаторов платежей. Может пора избавляться от ВебманиГривны?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
вот и лезут в новое неизведанное
я тоже так думаю, цирк уже полезли в пророссийские темы, своё уже всё вытрусили решили чужим заняться, украина, что тут скажешь)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
Alesio, не сказал бы что это называется "украиной". это правительство, которое уже не чувствует под собой земли... а вот Украина (простой народ) реально сейчас переживает не лучше времена ;)
 

Заработай

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вот тоже столкнулся с вопросом вывода средств на Украине, но это было в августе. Что, так ничего и не изменилось с тех пор с электронными кошельками?
 

aibond

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Alesio ...Украина (простой народ) реально сейчас переживает не лучше времена ;)

Разве только в Украине не лучшие времена?..
Дурдом и в Африке - дурдом! Но что интересно: живут то и в нем.
А некоторые даже наживаться умудряются...
Так может нужно не нюни распускать, а возможности искать? Интернет ведь еще и международный, а не украинский или американский... И без него, как не крути, не обойдется никто, даже чернокожие... Куда ж без него и Украине, даже если это не только простой народ, но и тот кто его к пропасти ведет... Значит скоро может стать - наоборот. И тогда и обыски станут возможны только лишь при полной необходимости... А времена обязательно станут лучшими, причем - для всех...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
aibond, разве кроме Украины и Белоруссии еще где то есть проблемы с вебманями? какие проблемы?
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята так я не понял, дело с мертвой точки двинулось или нет? А то вроде говорили что уже с WM уже все порешали! Так или нет?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Все на месте практически. Разве что можно было wmu выводить через дочерний сайт укргаранта - mim.com.ua, и то сейчас у него совсем мизерные лимиты на вывод. Хотя не исключено что скоро все может поменятся.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
einvestment, ну почему... 2тыс грн в день - не такой уж и мизерный лимит, если сравнивать с нулем :)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000

Только из прочитанного не пойму, какой такой "новый уровень"? Только письмо от парламентского комитета по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией председателю НБУ считается "новым уровнем"? Из прочитанного я понял, что "государство" не собирается возвращать 61млн.грн заблокированным пользователям. И все.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
хм... пишется о 61 млн заблокированных средств. здесь есть те, у кого заблокировали средства под эту "компанию"?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
хм... пишется о 61 млн заблокированных средств. здесь есть те, у кого заблокировали средства под эту "компанию"?
там явно нет денег обычных пользователей. Заблокированные деньги это деньги обменников УГА.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
asmakovec2, ну здесь как и во всем бизнесе в Украине... хочешь жить - умей крутиться... тому заплатить, с тем выпить, с тем дружить... так и здесь - походу не делились, вот и пришел конец ;)
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
неужели вебмани плохо вела деятельность, что ее там прикрыли??? как такое возможно, учитывая, что вм - это одна из крупнейших платежек.
и зачем украинцам пользоваться ВМ, если у них есть ликпей.
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
неужели вебмани плохо вела деятельность, что ее там прикрыли??? как такое возможно, учитывая, что вм - это одна из крупнейших платежек.
и зачем украинцам пользоваться ВМ, если у них есть ликпей.

прикрыли украинское гарантийное агенство, которое гарантировало титульные знаки WMU, А само вебмани никто в Украине не запрещал. Я как пользовался вебмани так и пользуюсь. А что там с WMU - мне как то всеравно, я ими никогда не пользовался.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
прикрыли украинское гарантийное агенство, которое гарантировало титульные знаки WMU, А само вебмани никто в Украине не запрещал. Я как пользовался вебмани так и пользуюсь. А что там с WMU - мне как то всеравно, я ими никогда не пользовался.
Не знаю, насколько его прикрыли... Не далее, чем вчера я пополнял себе телефон за WMU. Насколько я понимаю, терки еще не закончились и система пока работает, даже если и поскрипывает порой.
 
Сверху Снизу