• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Обзор] Avanchange надежный обменник с 2018

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.270

Здравствуйте! Целью данного обзора является комплексная оценка обменника криптовалют под названием AvanChange. Я подробно изучил все его функции и возможности, чтобы выявить как сильные стороны, так и слабые места. На основе полученных данных я готов поделиться своими рекомендациями по улучшению сервиса и дать объективную оценку. Моя оценка, это лишь мое субъективное мнение, и я ни в коем случае не пытаюсь навязать свои мысли. Я пишу лишь о том, что наблюдаю, и подкрепляю свои выводы доказательствами.

Криптовалютный обменник AvanChange:

AvanChange — обменник, который работает на рынке с 2018 года. За это время успешно обслужили сотни тысяч клиентов и продолжает обеспечивать быстрый обмен. Важно отметить, что сервис работает круглосуточно.

Сайт произвел очень хорошее впечатление. Я был приятно удивлен качеством сайта. Навигация по сайту не вызывает никаких затруднений. Главная страница предлагает интуитивно понятный интерфейс для обмена криптовалют.

Обмен средств на AvanChange доступен только в десктопной версии. Мобильного приложения пока нет, но обмен можно произвести через браузер смартфона. Telegram-бот временно не работает.

Регистрация и создание персонального кабинета:

Для регистрации нового аккаунта кликните по кнопке «Регистрация» в правом верхнем углу.


Перед заполнением регистрационной формы настоятельно рекомендую ознакомиться с «Правилами сервиса». Это поможет избежать недоразумений при работе с платформой. После заполнения всех полей не забудьте пройти проверку безопасности (капчу).


Затем вам необходимо будет подтвердить свой электронный адрес, перейдя по ссылке в письме, которое придет на указанный вами почтовый ящик. После подтверждения вы сможете полноценно использовать все функции вашего аккаунта.


После подтверждения вы сможете полноценно использовать все функции вашего аккаунта.


Что вас ждет после регистрации?

История. Подробный журнал всех совершенных транзакций.

Мой счет. Удобный способ пополнения баланса с помощью криптовалюты.

Настройки. Изменение личных данных, включая номер телефона, дополнительную информацию, пароль, а также настройка двухфакторной аутентификации. Ещё доступна генерация реферальной ссылки.

API. Запрос XML-файла с актуальными курсами. Настройка API. Подключение кошелька Tonkeeper для упрощенной авторизации.

Поддержка. История обращений и подробные ответы на ваши вопросы.

Доступные криптовалюты:

AvanChange — поддерживает более 100 криптовалют, которые доступны для мгновенного обмена и покупки по лучшим курсам. Наиболее популярные криптовалюты:

— Ethereum (ETH);
— Notcoin (NOT);
— Monero (XMR);
— Solana (SOL);

Вы можете обменять криптовалюты на доллары, гривны и другие популярные фиатные валюты, а также перевести средства на счета в ведущих мировых банках.

Обращаю ваше внимание, что данный обменный пункт строго соблюдает все требования законодательства в области противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем. В связи с этим, AvanChange оставляем за собой право запрашивать дополнительные документы, подтверждающие законность происхождения ваших средств (как фиатных, так и криптовалютных).

Инструкция по обмену криптовалюты (Desktop версия):

Перед началом обмена средств, я тщательно ознакомился с требованиями сервиса. А также изучил минимальный порог для совершения сделки. Не зря, ведь комиссии и минимальные суммы для каждой криптовалюты могут существенно различаться.

1. Для проведения операции я выбрал направление обмена Tether USDT в сети (TRX) на криптовалюту Litecoin (LTC). Средства были переведены непосредственно с биржи.


2. Далее я указал адрес своего LTC-кошелька для зачисления средств: LLZprUeFSEHsqA6gTuPfdspHopwUUBCqU7. Затем я предоставил свой адрес электронной почты и никнейм в Telegram для связи. После тщательной проверки всех данных я подтвердил операцию нажатием кнопки “Обменять”. Далее, я внимательно изучил предоставленную информацию, а затем подтвердил свое ознакомление, нажав на соответствующую кнопку.

3. Затем меня перенаправили на страницу, где было указано, что для пополнения счета необходимо отправить 65 USDT в сети TRON с адреса TBL9vJk71Mtqh23VfWVuasiPSzzpPx1sZ2 на адрес TTC1nCqRexxJGgfdXZfuZqoJcXrF6gwLKn. После успешного перевода я подтвердил операцию, нажав кнопку “Я оплатил”. Прилагаю ID транзакции.


4. После отправки USDT я ожидал поступления 1,026 LTC на указанный мною ранее кошелек. Менее чем через 15 минут средства были зачислены на мой счет. Прилагаю ID транзакции.

5. Если вы прошли регистрацию, то, нажав на “Мой аккаунт” в верхнем правом углу и перейдя во вкладку “История”, вы можете убедиться в совершении проведенной сделки.


6. Для подтверждения сказанных слов прилагаю видеоматериал.

Инструкция по обмену криптовалюты (Iphone-версия):

1.
Для проведения операции я выбрал направление обмена Tether USDT в сети (TRX) на криптовалюту Toncoin (TON). Средства были переведены непосредственно с биржи.


2. Далее я указал адрес своего TON-кошелька для зачисления средств: UQC8pj7FwE-7cjoCLMacJwiYJLUmzmLHtbY6MwZvngoUGNBr. Затем я предоставил свой адрес электронной почты и никнейм в Telegram для связи. После тщательной проверки всех данных я подтвердил операцию нажатием кнопки “Обменять”. Прочитал полезную инфу и нажал на кнопку “Я ознакомлен”.

3. Затем меня перенаправили на страницу, где было указано, что для пополнения счета необходимо отправить 100 USDT в сети TRON с адреса TBL9vJk71Mtqh23VfWVuasiPSzzpPx1sZ2 на адрес TL9JUFVjztNnxSsFvxAnvCVDxAjE42ovz1. После успешного перевода я подтвердил операцию, нажав кнопку “Я оплатил”. Прилагаю ID транзакции.


4. После отправки USDT я ожидал поступления 15.2 TON на указанный мною ранее кошелек. Менее чем через 10 минут средства были зачислены на мой счет. Прилагаю ID транзакции.

5.
Если вы прошли регистрацию, то, нажав на “Мой аккаунт” в верхнем правом углу и перейдя во вкладку “История”, вы можете убедиться в совершении проведенной сделки.


6. Чтобы доказать свои слова, я приложу видео.

Инструкция по обмену криптовалюты (Android-версия):

1.
Для проведения операции я выбрал направление обмена Tether USDT в сети (TRX) на криптовалюту Litecoin (LTC). Средства были переведены непосредственно с биржи.


2. Далее я указал адрес своего LTC-кошелька для зачисления средств: LcSdQ8RxCxnLpckfoud6poBjqvc7Ntc5Xz. Затем я предоставил свой адрес электронной почты и никнейм в Telegram для связи. После тщательной проверки всех данных я подтвердил операцию нажатием кнопки “Обменять”. Далее, я внимательно изучил предоставленную информацию, а затем подтвердил свое ознакомление, нажав на соответствующую кнопку.

3. Затем меня перенаправили на страницу, где было указано, что для пополнения счета необходимо отправить 66 USDT в сети TRON с адреса TU4vEruvZwLLkSfV9bNw12EJTPvNr7Pvaa на адрес TL9JUFVjztNnxSsFvxAnvCVDxAjE42ovz1. После успешного перевода я подтвердил операцию, нажав кнопку “Я оплатил”. Прилагаю ID транзакции.


4. После отправки USDT я ожидал поступления 1,004 LTC на указанный мною ранее кошелек. Менее чем через 15 минут средства были зачислены на мой счет. Прилагаю ID транзакции.

5.
Если вы прошли регистрацию, то, нажав на “Мой аккаунт” в верхнем правом углу и перейдя во вкладку “История”, вы можете убедиться в совершении проведенной сделки.


6. Предлагаю ознакомиться с видеодемонстрацией.

Проверка полученной криптовалюты на соответствие требованиям AML:

После получения средств от первого обмена в виде криптовалюты Litecoin (LTC) я провел проверку на соответствие требованиям противодействия отмыванию денег (AML) с помощью одного из популярных сервисов. Согласно отчету, полученная криптовалюта прошла проверку, и существенных рисков выявлено не было.

Поддержка клиентов:

Если у вас возникнут вопросы или проблемы, вы можете создать тикет в службе поддержки нажав в правом углу, на кнопку “Поддержка”. В течение нескольких минут сотрудник ответит на ваше сообщение. Если этот способ вам не подходит, вы можете воспользоваться круглосуточным чатом со специалистом или связаться напрямую в Telegram. Например, я лично протестировал работу службы поддержки в рабочие ночное время и получил ответ в течение нескольких минут.

Рекомендации :

1.
Для больше удобства пользователей, рекомендую добавить больше языков, так как можно обхватить различные страны мира.

2. Перед входом в личный кабинет, можно реализовать функцию и ползунком выбор, на сколько пользователей желает быть авторизированным в системе, день, два, три, неделя, навсегда.

3. В пользовательском профиле, предлагаю добавить вкладку “Адресная книга”. В ней, пользователь сможет выбрать нужную криптовалюту, ввести ее адрес и в дальнейшем использовать его без повторного ввода.

4. Так же, отсутствует важная вкладка “Верификация личности”. Рекомендую добавить ее для подтверждения идентичности пользователя. Внутри самой вкладки необходимо предоставить подробные инструкции по подготовке фотографий документов, включая требования к качеству изображения (разрешение, формат) и примеры правильного оформления.

5. Предлагаю добавить в настройки аккаунта подраздел “Уведомления”. В этом разделе пользователь сможет выбрать, хочет ли он получать уведомления о сделках на свою электронную почту. При включении соответствующей опции пользователь будет получать уведомления, при выключении нет.

6. Для удовлетворения потребностей пользователей, можно реализовать переключение между темной и светлой темами.

7. Предлагаю добавить на главную страницу кнопку “Уведомления”. При нажатии на нее пользователи смогут быстро и удобно получать информацию о последних обновлениях и изменениях в сервисе.

На что стоит обратить внимание:

1.
На заглавной странице, маленький текст, особенно где находиться информация о минимальных/максимальных значениях вноса криптовалюты.

2. При переключении языка интерфейса на английский в разделе “Отзывы” обнаруживаются отзывы, написанные на русском языке. Полагаю, это является ошибкой и такие отзывы должны быть недоступны в данной языковой версии сайта.

3. В личном кабинете во вкладке “История” при нажатии на кнопку “экспорт транзакций” абсолютно ничего не происходит.

4. При изменении языка на английский, во вкладке “О сервисе” на картинке должно было быть написано “positive feedback”, вместо этого написано следующее: “{#lng_about_stat_5}”.

5. Во время сделки я отсканировал QR-код с адресом TON. Однако вместо самого адреса я получил ссылку, которая вела на страницу с адресом. К сожалению, биржа не приняла такую форму ввода, и мне пришлось вручную удалить лишние символы из полученного адреса.

Мнение о AvanChange. Стоит ли им пользоваться?

Забегая вперед, хочу еще раз предупредить, что я ни в коем случае не пытаюсь ничего никому навязать. Все, что вы прочли, это лишь объективная и независимая мысль автора.

Данный обменник криптовалют не вызывает никаких сомнений. Обилие положительных отзывов, продолжительный срок работы на рынке и наличие резерва средств, регулярно обновляемого на сайте, свидетельствуют о надежности сервиса. AvanChange также представлен на популярных мониторингах обменников, что подтверждает его репутацию. Исходя из всего вышесказанного, я могу смело рекомендовать AvanChange к использованию.

Вопросы, на которые хотелось бы получить ответ от представителей AvanChange:

1.
Как долго хранятся мои заявки в истории личного кабинета?

2. В случае необходимости обмена суммы, существенно превышающей установленный лимит, куда мне следует обратиться?

3. Были ли случаи преднамеренных действий со стороны конкурентов, направленных на дестабилизацию работы вашего сервиса?

4. Моя криптовалюта, по моему убеждению, приобретена законным путем. Однако, платформа AvanChange утверждает обратное. Каким образом может быть разрешена данная ситуация?

5. Перечислите, пожалуйста, до трех основных целей, которые вы планируете достичь до конца года.

6. Планируется ли создание мобильного приложения? Если да, то можно ли узнать приблизительный год или квартал начала разработки?
 
Сверху Снизу