• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 6

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
спасибо очень позновательно

добавлено через 2 минуты
Хотя и не совсем понятно

Добрый день, уважаемый пользователь!

Мы всегда рады получать положительные отзывы о нашей бирже. Если у Вас возникнут вопросы, с радостью на них ответим.

Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, команда EXMO
 

TipMiru

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Хотел спросить за коды exmo они точно так же работают как BTC-e code?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Всем привет. Хотел спросить за коды exmo они точно так же работают как BTC-e code?

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Да. Более подробно можете ознакомиться с информацией на нашем сайте Что такое EX-CODE и для чего его можно использовать?

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Никогда не понимал как пройти человеку верификацию адреса если он снимает квартиры или апартаменты.
Вот я всю жизнь по съемным хатам, и не конурам, а нормальным апартаментам, но выписки приходят на имена хозяев.
Банковские выписки тоже вряд ли кому-то приходят, давно уже электронные.

Как и коммуналку, если кто и платит - то онлайн.

Компании занимаются криптовалютой (!) в разгаре 21 го века и требуют бумажные(!!!) выписки подтвердить свой адрес проживания.

Какой - то бред, вообще как крипто и бумага можно употребить в одном предложении?

Еще очень нравится функция вывода Webmoney и отсутствия её же для пополнения биржи.
 
  • Like
Реакции: Asal

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
пополнил баланс BTC, но до моего аккаунт exmo они так и не дошли. При пополнении написано: " Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью", по моей транзакции уже 4 подтверждения, а btc так и не зачислены!


----------------------
получил после 6-ти подтверждений. Исправляйте!
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Никогда не понимал как пройти человеку верификацию адреса если он снимает квартиры или апартаменты.
Вот я всю жизнь по съемным хатам, и не конурам, а нормальным апартаментам, но выписки приходят на имена хозяев.
Банковские выписки тоже вряд ли кому-то приходят, давно уже электронные.

Как и коммуналку, если кто и платит - то онлайн.

Компании занимаются криптовалютой (!) в разгаре 21 го века и требуют бумажные(!!!) выписки подтвердить свой адрес проживания.

Какой - то бред, вообще как крипто и бумага можно употребить в одном предложении?

Еще очень нравится функция вывода Webmoney и отсутствия её же для пополнения биржи.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Самый лучший вариант для Вас - предоставить выписку из банка. Электронные счета принимаются от Privat24 и Tinkoff.
Спасибо за положительное мнение.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут
пополнил баланс BTC, но до моего аккаунт exmo они так и не дошли. При пополнении написано: " Зачисление происходит автоматически после 1 подтверждения сетью", по моей транзакции уже 4 подтверждения, а btc так и не зачислены!


----------------------
получил после 6-ти подтверждений. Исправляйте!

Добрый день, уважаемый пользователь!

Для зачисления BTC необходимо 6 подтверждений. В Вашей ситуации всё произошло правильным образом. Различные криптовалюты требуют разного количества подтверждений и занимают неодинаковое количество времени. Спасибо за обращение.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Никогда не понимал как пройти человеку верификацию адреса если он снимает квартиры или апартаменты.
Вот я всю жизнь по съемным хатам, и не конурам, а нормальным апартаментам, но выписки приходят на имена хозяев.
Банковские выписки тоже вряд ли кому-то приходят, давно уже электронные.

Как и коммуналку, если кто и платит - то онлайн.

Компании занимаются криптовалютой (!) в разгаре 21 го века и требуют бумажные(!!!) выписки подтвердить свой адрес проживания.

Какой - то бред, вообще как крипто и бумага можно употребить в одном предложении?

Еще очень нравится функция вывода Webmoney и отсутствия её же для пополнения биржи.
В банке мне такие бумаги не дают, хорошо хоть ест ьквартира в собственности где прописан, а то иначе я верификацию нигде пройти не смог бы.
 

vitiv7525

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.170
Добрый день, уважаемый пользователь!

Мы всегда рады получать положительные отзывы о нашей бирже. Если у Вас возникнут вопросы, с радостью на них ответим.

Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, команда EXMO

Мне нравиться иметь дело с вашей биржей. Всё просто и интуитивно понятно. Вот только было бы хорошо, чтобы вы уменьшили порог пополнения и выводов криптовалют. А то пока насобираешь, а потом ещё и не всегда надо переводить по 100 000 сатош на другой проект...

добавлено через 11 минут
Никогда не понимал как пройти человеку верификацию адреса если он снимает квартиры или апартаменты.
Вот я всю жизнь по съемным хатам, и не конурам, а нормальным апартаментам, но выписки приходят на имена хозяев.
Банковские выписки тоже вряд ли кому-то приходят, давно уже электронные.

Как и коммуналку, если кто и платит - то онлайн.

Компании занимаются криптовалютой (!) в разгаре 21 го века и требуют бумажные(!!!) выписки подтвердить свой адрес проживания.

Какой - то бред, вообще как крипто и бумага можно употребить в одном предложении?

Еще очень нравится функция вывода Webmoney и отсутствия её же для пополнения биржи.

Верификацию надо проходить, так как это надо, для безопасности наших будущих вкладов...
У вас же есть паспорт, и там указан адрес проживания... Пойдите в сберкассу и оплачивая коммунальные услуги, попросите указать ваши данные как оплатившего услугу... Это устраивает всех, даже если вы не являетесь хозяином недвижимости...
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Мне нравиться иметь дело с вашей биржей. Всё просто и интуитивно понятно. Вот только было бы хорошо, чтобы вы уменьшили порог пополнения и выводов криптовалют. А то пока насобираешь, а потом ещё и не всегда надо переводить по 100 000 сатош на другой проект...

добавлено через 11 минут


Верификацию надо проходить, так как это надо, для безопасности наших будущих вкладов...
У вас же есть паспорт, и там указан адрес проживания... Пойдите в сберкассу и оплачивая коммунальные услуги, попросите указать ваши данные как оплатившего услугу... Это устраивает всех, даже если вы не являетесь хозяином недвижимости...

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Спасибо за положительный фидбэк, мы ценим мнение наших пользователей. Касательно лимитов, мы Вас услышали, но таковы правила биржи. Замечательно, что Вы поддерживаете наши правила верификации.

С уважением, команда EXMO
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу с первого раза зайти на сайт, уже несколько дней подряд наблюдается такая картина.
"Сайт exmo.com неожиданно разорвал соединение."
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Не могу с первого раза зайти на сайт, уже несколько дней подряд наблюдается такая картина.
"Сайт exmo.com неожиданно разорвал соединение."

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Воспользуйтесь, пожалуйста, зеркалом нашего сайта exmo.me.

C уважением, команда EXMO
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Не могу с первого раза зайти на сайт, уже несколько дней подряд наблюдается такая картина.
"Сайт exmo.com неожиданно разорвал соединение."
В России этот домен уже 1.5 года как заблокирован Роскомнадзором.
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто делал Wire на биржу с банка РФ? У кого успешно? Альфа отклоняет платёж, говорит не указан экономический смысл в примечание. Кто как делал или подскажите без проблемный банк, что бы можно было отправить валютный перевод на биржу?
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем итог за неделю:
Комиссия при пополнение ужасная, теряю только при вводе 7%
Комиссия при торгах тоже норм.
Купил "ZEC" продал на 10% больше, но все равно остался в минусе.
Это толкьо по внутренней комиссии.
В целом конечно там можно подзаработать, но пока у меня не получилось...
Буду писать периодически.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Вчера пополнение через Яндекс отключили, жалко конечно...

Добрый день, уважаемый пользователь.
Яндекс.Деньги временно отключен из-за перегрузки шлюза. В ближайшее время ввод будет восстановлен. Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением, команда EXMO
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
В целом конечно там можно подзаработать, но пока у меня не получилось...
Тогда почему вы решили что здесь (на бирже) можно заработать? Ведь проценты за ввод/вывод не просто высокие, он очень высокие и чтобы заработать потребуется очень долго ждать.
Домен заблокировали яндекс-деньги временно не принимают, не означает ли что проект решил свернуть свою работу?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Тогда почему вы решили что здесь (на бирже) можно заработать? Ведь проценты за ввод/вывод не просто высокие, он очень высокие и чтобы заработать потребуется очень долго ждать.
Домен заблокировали яндекс-деньги временно не принимают, не означает ли что проект решил свернуть свою работу?

Добрый день, уважаемый пользователь.

Проект не собирается "сворачивать работу". EXMO постоянно развивается и добавляет новые торговые инструменты, а также новые возможности для ввода/вывода средств. В ближайшее время ввод на Яндекс.Деньги будет восстановлен.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, команда EXMO
 

Арнольд Ветров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все ок.
Просто я не много тупанул, у меня не большой остаток остался в криптовалюте, а я его не заметил, поэтому и подумал, что сыграл в минус...
Хотя получилось что в плюс)
Выводить конечно не пробовал.
Откройте мне чат плиз, ибо пишет пополните баланс, а баланс давно открыт...

добавлено через 3 минуты
очень высокие и чтобы заработать потребуется очень долго ждать.
Домен заблокировали яндекс-деньги временно не принимают, не означает ли что проект решил свернуть свою работу?

Получилось на самом деле, но комиссию да... отбивать сложно.
Есть у них ввод через платежку "Капиталист" со ставкой в 1%, но пополнение этого капиталиста через обменники еще больше чем комиссия через другие платежки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу