• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 7

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Проект не собирается "сворачивать работу". EXMO постоянно развивается и добавляет новые торговые инструменты, а также новые возможности для ввода/вывода средств.
Это конечно радует. Потому как надоело "спрыгивать" из одного скам-преокта в другой только успевая вывести свой капитал.
Хочется один раз вложиться и спокойно работать зная что проект через неделю не прекратит свое существование.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Планируется ли торговать ВСН, и как скоро,не хотелось бы за этим идти на другую биржу.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Да все ок.
Просто я не много тупанул, у меня не большой остаток остался в криптовалюте, а я его не заметил, поэтому и подумал, что сыграл в минус...
Хотя получилось что в плюс)
Выводить конечно не пробовал.
Откройте мне чат плиз, ибо пишет пополните баланс, а баланс давно открыт...

Здравствуйте, уважаемый пользователь.

С 1 августа были изменены лимиты для общения в чате. Для общение в чате необходимо иметь на счету сумму $500 и выше. Вы располагаете данной суммой?

С уважением, команда EXMO

добавлено через 4 минуты
Планируется ли торговать ВСН, и как скоро,не хотелось бы за этим идти на другую биржу.

Добрый день, уважаемый пользователь.

EXMO занимает нейтральную позицию относительно форка биткоина. Криптовалютная биржа EXMO рассмотрит добавление BCC/BCH, после того, как сеть блокчейн стабилизируется.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
to EXMO -

Вопрос по использованию EX-CODE.
Я зарегин на advcash.com но этого обменника почему-то нет в вашем списке, вы скидывали на прошлой странице -
https://exmo.com/ru/news_view?id=1251
Если на advcash.com я обменяю рубли на EX-CODE какие дальнейшие действия? Заводить кода на свой кошелек на бирже?
А дальше? как обменять на доллары или биткоины, я не вижу EX-CODE в разделе "Обмен"
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
to EXMO -

Вопрос по использованию EX-CODE.
Я зарегин на advcash.com но этого обменника почему-то нет в вашем списке, вы скидывали на прошлой странице -
https://exmo.com/ru/news_view?id=1251
Если на advcash.com я обменяю рубли на EX-CODE какие дальнейшие действия? Заводить кода на свой кошелек на бирже?
А дальше? как обменять на доллары или биткоины, я не вижу EX-CODE в разделе "Обмен"

Добрый день уважаемый пользователь,

Если у Вас есть EX-CODE, например в рублях, Вы заводите его на биржу и у Вас появляется количество рублей на которое Вы изначально купили EX-CODE. После этого Вы можете менять рубли на что угодно в разделе обмен или в разделе торги. EX-CODE это удобный способ ввести или вывести любую валюту на EXMO или c EXMO.
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
exmo.me не открывается..
когда заработает?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
exmo.me не открывается..
когда заработает?

Добрый день, Pilot505.

Сайт exmo.me работает в нормальном режиме. Возможно возникли проблемы со стороны вашего интернет провайдера.

С уважением, комнада EXMO.
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
утром открывался, а сейчас только через vpn
 

WOODys

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка
давно пользуюсь этой биржей, доволен, планирую начать торговлю на их платформе)
__________________
VISINVEST.NET - ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка
давно пользуюсь этой биржей, доволен, планирую начать торговлю на их платформе)
__________________
VISINVEST.NET - ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

Добрый день, WOODys.
Приятно получать положительные отзывы. Спасибо, что выбрали нас.

С уважением, команда EXMO.
 

lifee

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Exmo функционирует.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Биржа ограничивает доступ пользователей. Хотел зайти, а не получается. Только через VPN.

Добрый день уважаемый пользователь,

EXMO не ограничивает доступ пользователям. Скорее всего Вы находитесь в России где недоступен основной домен сайта. Вам необходимо использовать VPN либо заходить на официальное зеркало EXMO.me

с уважением, команда EXMO
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
EXMO, объясните, пожалуйста, каким способом лучше пополнить ex-код при крупных суммах? В обменниках встречаю только очень мелкие доступные для обмена цифры
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
https://exmo.me/ru/news_view?id=1253&year=2017&month=1

добавлено через 8 минут
EXMO, объясните, пожалуйста, каким способом лучше пополнить ex-код при крупных суммах? В обменниках встречаю только очень мелкие доступные для обмена цифры

Добрый день, уважаемый пользователь.

Уточните, пожалуйста, какую операцию вы хотите произвести: если вам необходимо сгенерировать(приобрести) EX-CODE - вы можете воспользоваться любым из доступных на платформе EXMO методом пополнения баланса https://exmo.com/ru/docs/fees, после сгенерировать EX-CODE на интересующую вас сумму. Второй вариант – воспользоваться услугами ресурсов по обмену валют, к примеру ArbitrCoin (https://arbitrcoin.com/), в случае отсутствия необходимого для покупки резерва EX-CODE на обменнике, вы можете обратиться непосредственно в support обменного ресурса, где вам смогут помочь.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

JackRassel

Новичок
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
upline, уважаемый EXMO, свяжитесь со мной в личных сообщениях пожалуйста.
У меня вопрос о ошибочном переводе.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
upline, уважаемый EXMO, свяжитесь со мной в личных сообщениях пожалуйста.
У меня вопрос о ошибочном переводе.

Добрый день, уважаемый пользователь.

Опишите пожалуйста проблему с которой вы столкнулись и номер тикета обращения в саппорт. Постараемся вам помочь.

С уважением, команда EXMO
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Что думаете по поводу Рипл и монеро? говорят, что инвестируя в эту крипту в начале года 1000 баксов, можно было сейчас иметь в 30-40 раз чистого прироста
 
Сверху Снизу