• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор FuzeX Card — умной криптовалютной карты

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня мы делаем очередной обзор на проект, который планирует сделать криптовалютные платежи простым и обыденным делом. Компания FuzeX занимается разработкой специального криптовалютного приложения и дебетовой карты, с помощью которой можно рассчитываться цифровыми активами в реальной жизни.



Важно отметить, что в отличие от большинства конкурентов, FuzeX выпускает специальную умную карту. Я не буду описывать технические подробности ее реализации, но стоит понимать, что в одну карту можно интегрировать (внести данные) до 20 карт, в том числе кредитные, дебетовые, а также бонусные. В момент оплаты достаточно использовать специальную кнопку, которая меняет карту для оплаты и высвечивает ее баланс (да, у карты есть кнопки и интерфейс).

Как вы уже успели догадаться, если есть кнопки и дисплей, должен быть и питающий элемент. Для обеспечения работоспособности карты проект разработал специальный тонкий аккумулятор, заряда которого должно хватить на 30 дней работы карты. Процесс зарядки не должен составить никакого труда.

Карта будущего

Многие скептики осуждают биткоин и другие цифровые активы за то, что их невозможно потратить в реальной жизни. Сделки проводятся нереально долго, поэтому никакой речи о микроплатежах быть и не может. Но с FuzeX появляются следующие возможности:
  • Тратить цифровые активы в любой точке мира в любой момент времени. При этом деньги конвертируются по реальным биржевым курсам.
  • Одновременно управлять до 30 цифровыми активами с помощью одной умной карты.
  • Управлять и выбирать цифровые активы для платежей с помощью специальных индикаторов и электронного дисплея.

Стоит отметить безопасность как одну из особенностей карты. Разработчики предусматривают пароль и 2FA авторизацию, а также оповещения о расходах.

Успех и опыт компании

Проект FuzeX это команда опытных разработчиков, а также работников банковской индустрии. До этого команда проекта успешно занималась разработкой аналогичной карты, только для фиатных средств. Теперь компания решила выйти на рынок криптовалютных платежей и двигаться в ногу со временем.

Во время проведения ICO проекту удалось закрыть главную финансовую цель и привлечь 40,000 ETH. С того момента команда активно занималась разработкой продукта и уже в третьем квартале обещает выпустить карту в мир. На данный момент все желающие могут посмотреть видео с производственной линии и бета-тест приложения в связке с FuzeX Card.

Токен FuzeX

Как и многие другие проекты, FuzeX создал собственный ERC-20 функциональный токен, который необходим для полноценной эксплуатации платформы. С его помощью можно заказывать карту, получать доступ к функциям платформы, оплачивать комиссии и т.д.



Для того чтобы привлечь больше пользователей и обеспечить ликвидность, проект FuzeX залистил токен FXT на многие биржи, среди которых Cobinhood, CoinBene, HitBTC и другие. При текущей цене 1 FXT - $ 0,043 капитализация проекта достигает $ 32,037,290. Если говорить про капитализацию в ETH, она выросла до 76,465 ETH!

С такой сильной командой и советниками у FuzeX огромные шансы на успех. Первым весомым шагом станет выпуск карт и отправка рабочего продукта инвесторам, поддержавшим проект на стадии предварительной продажи токенов. Сразу после этого все желающие смогут заказать карту и платить цифровыми активами когда и где угодно.


Author telegram: marentilo

Отказ от ответственности. Я не финансовый советник, а статья несет исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией для инвестиций. Принимайте решения об инвестициях после собственного исследования![/I]
 
Сверху Снизу