• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор Paygine ICO — финансовая платформа на блокчейне

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Все энтузиасты говорят о криптовалютах, их будущем успехе и замене традиционной финансовой экосистемы. Но пока цифровые активы невозможно потратить в реальной жизни так же просто, как и обычные деньги, идея обречена на провал.



Проект Paygine создает финансовую платформу на блокчейне, которая станет мостом между криптовалютами и финтех компаниями. Продукт разрабатывается на базе готовых решений действующего бизнеса Best2Pay, который фокусируется на решениях для финансового сектора. Компания Best2Pay подписала партнерства с более чем 50 банками и коллекторскими агентствами, а также обслуживает более 1,5 млн пользователей в месяц с оборотом $ 115 млн/месяц.

Преимущества проекта

Главной проблемой многих финтех проектов и стартапов является банковская система. Действующие законы о борьбе с отмыванием денег препятствуют нормальной работе компаний, поскольку их счета обслуживаются с особым вниманием. Их без причин блокируют, ограничивают входные/выходные операции, а иногда банки просто отказываются открывать счет.

Компания Paygine решила пойти дальше конкурентов. Вместо создания простой платформы и получения лицензии на деятельность, планируется покупка действующих банков для простоты работы экосистемы. Получив прямой доступ к банковской экосистеме, проект сможет наладить открытие криптовалютных счетов, убрать лимиты на проведение операций, а также гарантировать работу счетов без блокировок. В конечном итоге, клиенты Paygine смогут:
  • Делать переводы с карту на карту с помощью криптовалют;
  • Использовать дебетовую карту для микроплатежей;
  • Покупать товары на крупных интернет-площадках;
  • Быстро и с минимальными комиссиями конвертировать цифровые активы в фиат и наоборот.
Важно отметить, что проект не будет напрямую предоставлять услуги физическим лицам. Весь функционал Paygine нацелен на обслуживание финтех компаний, рынка электронной коммерции и другого бизнеса. Последние создадут уникальную экосистему вокруг проекта, создавая продукты для конечных потребителей.

Модель взаимодействия White Label

Как уже сказано выше, бизнес модель Paygine будет строиться вокруг других компаний. Проект создает уникальную экосистему для партнерств, при котором компании не производят товар, а лишь продают под собственным брендом.

Подобный вариант позволит быстро создавать и налаживать выпуск новых продуктов, сократит издержки на производство и обслуживание инфраструктуры. Услуги Paygine подойдут всем, начиная с p2p платформ продажи услуг и товаров, криптовалютных сервисов и кошельков, систем переводов и обменных бирж, а также многим другим.

Оценка ICO
  • ICObench — 3.7/5.0
  • ICOrating — positive
  • ICOmarks — 8.3/10.0
  • ICOholder — 4.0/5.0
  • ICObazaae — 2.9/5.0
Проект высоко оценивается сайтами листинга ICO, а результаты сборов на этами предварительной продажи свидетельствуют о спросе со стороны инвесторов (минимальная цель закрыта, собрано больше 50% от hard cap). О Paygine также упоминали в Forbes, Newsweek, msm, Coinfox, The mercle и многих других.



Стоит также учитывать предыдущий опыт работы команды. Проект проводит ICO и будет разрабатывать продукт на основе бизнеса Best2Pay с отличными показателями деятельности. У компании подписаны партнерства с такими известными брендами, как UNISTREAM, OTP Bank, Home Credit Bank Modul Bank и многими другими.

Структура Paygine ICO

  • Токен: PGC.
  • Стандарт токена: ERC20.
  • Стоимость: 1 PGC = $ 1.
  • Даты проведения токенсейла: 18 июня – 17 августа 2018 года.
  • Soft cap: $ 3,000,000.
  • Hard cap: $ 30,000,000.
  • Принимаемые валюты: ETH, BTC, fiat.
Учитывая предыдущий успешный опыт работы Best2Pay и сотрудничество с крупными банками и финансовыми учреждениями, у Paygine большие шансы на успех. Команда разработчиков готова к созданию сложных программных продуктов, а остальные члены проекта будут переносить свой опыт из традиционной финансовой индустрии в криптовалютный мир. Остается только наблюдать за экспансией платформы на рынки Европы, США и Азии.


Author name: Lonsdayl

Отказ от ответственности. Я не финансовый советник, а статья несет исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией для инвестиций. Принимайте решения об инвестициях после собственного исследования!
 
Сверху Снизу