• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Обзор рынка криптовалют 19.02.2018: Що там у них?

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000


Биткоин прыгает в районе $11- 11 100. Ждем подъема до 17. Капитализация крипторынка уже больше $500 млрд. Но, круче всех оказался NEO (+4,6% за сутки).

CFTC предлагает доносить о махинациях «памп и дамп» за деньги. Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) сделала пользователям предложение (от которого можно отказаться) о так называемых схемах «памп и дамп». Схемы используются для манипуляций на криптовалютном рынке.

Цитата: «Если у вас есть эксклюзивная информация, которая может стать основанием для наложения штрафа в размере $1 млн и более, то вы сможете претендовать на 10−30% в виде вознаграждения», — говорится в сообщении.

Хорошие новости: США пока не собираются влезать на крипторынок со своим регулированием. Специальный помощник президента США и координатор по кибербезопасности Белого дома Робер Джойс выступил на Мюнхенской конференции по безопасности. Он признался, что правительство США пока далеко от регулирования биткоина. Мы пока, говорит будем изучать этот вопрос, бла-бла-бла, ничего планировать не будем.

Криптобиржи Южной Кореи получили рекордную прибыль с комиссий в 2017 году. Представитель их правящей демократической партии Пака Кванон, признался, что корейские биржи заработали 700 млрд вон ($648 млн). А в 2016 году эта сумма составляла всего 8 млрд вон. Прирост увеличился в 85 раз! Лидирующей криптовалютной биржей стала Upbit, на которую приходится 52,9% рынка страны.

Итак:

• Биткоин (Bitcoin) за последние сутки подорожал на 2,93% до $11082,6
• Эфир (ETH) на 0,45% до $945,61
• Bitcoin Cash (Bitcoin.Cash) подорожал на 0,18% до $1525,33
• А Лайткоин (LTC) на 1,57% до $223,79.
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
США пока не собираются влезать на крипторынок со своим регулированием. Специальный помощник президента США и координатор по кибербезопасности Белого дома Робер Джойс выступил на Мюнхенской конференции по безопасности. Он признался, что правительство США пока далеко от регулирования биткоина. Мы пока, говорит будем изучать этот вопрос, бла-бла-бла, ничего планировать не будем.
Это и подстегивает рынок на рост!
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Почему же, оптимист? Сейчас эта цифра совсем не кажется утопичной. На битке, по сути, держится стабильность всего многомиллиардного рынка криптовалют. Даже при всей неудобности комиссий и операций - его должны и будут держать на уровне.
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Почему же, оптимист? Сейчас эта цифра совсем не кажется утопичной. На битке, по сути, держится стабильность всего многомиллиардного рынка криптовалют. Даже при всей неудобности комиссий и операций - его должны и будут держать на уровне.

Так и комиссии стали намного меньше и с масштабируемостью вопрос решается. Конечно, современный биток отличается от модели, которую представлял себе Сатоши. Это не повседневное средство платежа, а инвестиционный инструмент, вроде золота.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Если америкосы не полезут вслед за китаезами со своей регулировкой, то крипторынок отыграет позиции.
 

Snezhana11111

Новичок
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто медиа менеджер. Вопросы по существу не отвечу. Их можно задать по ссылке http://findexpert.ukit.me/eng
Пост проекта на биткоинток: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2983590.0
У меня на платформе около 100 запросов в сутки и мой менеджмент не справляется с обработкой. Я начал эту тему в декабре 2017 а через интернет пустил ее в середине января 2018.
Суть ее в том, что тебе не надо самому рыскать по сети в поисках товара или услуги. Это реальный тупняк. И мы взяли этот тупняк на себя. Ты просто вводишь запрос (пока это только связанные с домом товары\услуги) и забываешь про этот гемор. Через некоторое время на почту телефон или вайбер получаешь предложения от продавцов или исполнитетей. Мы зарабатываем не на тебе - а на продавце. Если ты выбрал его предложение и купил что-то у него - он башляет нам %. % не хилый - доложу я вам, но всем выгодно а размер % для всех разный. В теме мебельного ритейла я 15 лет поэтому хорошо ориентируюсь кто сколько на тебе имеет когда ты покупаешь скажем диван или кухню и соответственно знаю сколько просить за свои скромные услуги.
Тему я запустил как тестовую, без особого желания переориентировать свою основную деятельность, но при такой тенденции прироста к запросам ежедневно с микроскопическими вложениями в рекламу - возымел объективное желание запустить ракету в космос.
Как я уже сказал, мой менеджмент не справляется поскольку break even point оборота еще не достигнут а башлять девкам надо каждый день. Одну тестовую лялю я тяну из своего кармана но так быть не должно.
Я вижу блокчейн и его возможности логичным акселератором данной затеи и разумеется имею желание использовать его в качестве фаудинга и продвижения.
Выпустив свой токен на биржу я раскину инфу про него по своей клиентской базе и при очевидных возможностях получать пользу от использования самой платформы они получат возможность еще иметь инвестиционную возможность а я расширять ее действие на другие города и страны.
Экономика токена и причины его роста таковы.
Во-первых: это реальная услуга, и как показал первый месяц работы - мега востребованная. За ней стоит реальная рабочая схема которая всем выгодна - как юзерам так и партнерам.
Во-вторых: потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам, которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер.
В-третьих: Общий объем рынка целевых товаров и услуг который мы собираемся “обложить данью” превышает $трлн год.
В-четвертых: каждый токен-холдер является или клиентом или партнером сервиса, поэтому напрямую заинтересован в промоушене и росте токена. (это дает нам бесплатную рекламу и гипер-темп продвижения по миру.
Вы спросите что я вообще тут делаю если все так жирно?
Логично. Дело в том, что без поста на этом форуме, токен не рассматривают на бирже.
Им типа пофиг что это не идея я действующая модель – по схеме перед запуском должно было быть обсуждение – дескать вы же не могли знать что это пушка тема без обсуждения. Не знал об этом когда создавал. (обсудил все со своими кентами и этого хватило) Теперь выходит нужно обсуждать его еще и с крипто-обществом.
Ссыль на пражект
http://findexpert.ukit.me/
Ссыль на укропскую версию т.к. там был ресурс. Анг версия тоже в сети и тоже работает но смысла нет афишировать т.к. нет бабла влить в инфраструктуру она как демка болтается. На тестовый хостинг тоже не обращать внимания – по объективным причинам он текстовый.
Телега проекта: t.me/JetGoProject
Что думаете? Пушка тема или кладезь каках и мамкиных памперсов?
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Если америкосы не полезут вслед за китаезами со своей регулировкой, то крипторынок отыграет позиции.

Ну да. Китай и Америка по факту влияют на крипту. А вот Япония провела легализацию, на рынок даже не повлияло.
 

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Я уверен что крипторынок не просто отыграет позиции, а и с лихвой перепрыгнет их. Нужно только немного больше времени, уже к лету все будет гораздо лучше выглядеть, а к нг и подавно
 

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000
Основные движения сейчас идут в основном в азиатскую сессию. Заметил, что все альты теперь зависят от движения битка.
 
Сверху Снизу