• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 10

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
я ответил, хотя не знаю ты ли это) напиши свою, у меня она пару дней не работала...
P.S.: в аське бываю по вечерам и ночью

Ну вот пока тебя не было, разобрался с прогой:d-thumbup:, как и чего работает поставил пару партнерок на работу, в четверг посмотрю как с выплатами.
Хотя, ты бы помог мне только с партнерками разобраться. Хотелось бы чтоб не сильно банели.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот и хотелось чтоб научили уму разуму!!! Куда можно лесть а куда даже и не стоит. А вы только про "вчера родилась". Просто облазив кучу форумов не чего не нашел , вернее только куски которые надо еще как то приспособить к друг другу.
С одним попробовал начать. Стал рефом, дак он через раз отвечает, и через день два появляется. Ушло у меня на него недели две. Плюнул на него!!!
В итоге за день всю инфу по программе нашел плюс видео в котором все грамотно описано , и сам разобрался как партнерки настраивать. На следующий день уже сайт набросал на укозе(криво получилось, но для проверки пойдет) Вот жду теперь минималок и буду смотреть забанят или нет.
Осталось только пара вопросов Кто мне расскажет про партерки какие лучше и где вероятность бана меньше. А в последствии разбор с DLE скриптом его настройкой.:rolleyes:
И вот не могу понять почему тот который мне объяснял хотел с меня еще денег взять за настройку, ведь просто бы объяснил подсказал партнерки, и я в плюсе и он получает за рефа денежку не рискуя не чем.

добавлено через 31 минуту
Да хотелось бы все же добавить. Тот человек с которым я побывал все начинать хотел мне в парить без проигрышную систему для игры в рулетку.
Это может быть и не относиться к теме этого топика. Но он же берет деньги в доверительное управление, что стоит говорить я ему тоже дал, но в конце срока выведу и закрою ему лимит доверия. Просто как то задумался "а откуда он тогда берет почти 1% в день если он занимается партнерками и игрой на рулетке?"
Если он просчитает и поймет что это про него пусть не обижается. Надо к своим рефам относиться серьезнее. Если уж договорились дак давай помогай, а не так через раз.
Может кто другой прочитав данное сообщение, поможет своему рефу полностью понять работу в инете.
Ведь от них зависит его благосостояние)))
Всем удачи в начинаниях!!! и прошу сильно админам не журить меня от отступления от темы)))
 
Последнее редактирование:

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот пока тебя не было, разобрался с прогой:d-thumbup:, как и чего работает поставил пару партнерок на работу, в четверг посмотрю как с выплатами.
Хотя, ты бы помог мне только с партнерками разобраться. Хотелось бы чтоб не сильно банели.

с прогой разобраться было не трудно, там есть обучающее видео, где все отлично растолковано. Могу рассказать какие парнерки крутить на юкозовских сайтах. Асю ты знаешь!
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
с прогой разобраться было не трудно, там есть обучающее видео, где все отлично растолковано. Могу рассказать какие парнерки крутить на юкозовских сайтах. Асю ты знаешь!

После того как мне мой реферер объяснял мне не чего было не понятно, ну а видео пришлось еще поискать хотя, это оказалось проще чем я думал. вот только проблема была когда у них база данных слетела, Пришлось регаться заново, хотя есть и плюсы мой реферер теперь сам админ проги, пусть лучше ему начисляют бонусы. На счет аськи потерпи пока. Раз сам пока начал копаться буду рыться пока не упрусь в стену:wallbash: А вот когда у меня запал иссякнет вот тогда обязательно напишу. К тому же уже найдена парочка наметок. Да и так работы полно.
Спасибо что ответил и приложил помощь:thumbsup:
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Заработать в Интернете можно в любом бизнесе. Весь вопрос в том, с кем этот бизнес строить. Бегать в одиночку в поиске рефералов - вчерашний день. Люди объединяются для ведения бизнеса не только в сети - это уже факт! Легче работать, а главное, выгоднее в команде. Такую возможность предоставляют клубы.
 

Lada

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
целый месяц заполняла анкеты - обещали хорошие деньги, а в итоге предложили обменять на ненужные товары...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Не анкеты это ерунда.
Мне кажется там работы много а денег очень мало.
 

romep

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Продавал ICQ UIN. Не много заработал.
 

RockyS

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Закачивает файлы, допустим музыку на файловик с выплатами, ищем на фэйс буке группы, посвященные данному музыкальному жанру, общаемся, скидываем туда ссылки на свои муз. файлы и получаем заработок от количества скачиваний. Тоже можно проделывать с фильмами, книгами, играми...
 

XXXAndreyXXX

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
много чего пробовал, и форекс и инфо товары и ПП и т.д. в итоге остановился на Adult, там денег больше всего
 

Lozhnenko

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
создала свой блог и получаю от рекламмы, но это не все так быстро, надо сначала сделать а потом еще раскрутить)
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать в Интернете можно в любом бизнесе. Весь вопрос в том, с кем этот бизнес строить. Бегать в одиночку в поиске рефералов - вчерашний день. Люди объединяются для ведения бизнеса не только в сети - это уже факт! Легче работать, а главное, выгоднее в команде. Такую возможность предоставляют клубы.

Клубы - сборища почти безденежных "интернет-бизнесменов". Прибыльные темы в паблике не светятся и эксплуатируются самостоятельно.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
много чего пробовал, и форекс и инфо товары и ПП и т.д. в итоге остановился на Adult, там денег больше всего

Деньги есть везде. Смотря как подходить к партнерке. Кто-то на инфопродуктах сотни тысяч зарабатывает, кто-то на файлообменниках такие же суммы делает, а кто-то с форексом работает.

Если потратить время и силы на одну партнерку, то 100% в ней можно хорошо зарабатывать.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Клубы - сборища почти безденежных "интернет-бизнесменов". Прибыльные темы в паблике не светятся и эксплуатируются самостоятельно.

Полностью согласен, новыми идеями никто делиться не будет. Вот я например хочу создать небольшой бизнес, но мне стремно рассказывать ее рекламодателям, потому что она очень проста, и меня могут в послать и реализовывать ее сами.
 

Аниськин

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю в интернете можно заработать, но трудно, мешают мошенники подкидывая лохотроны.
На нашем пространстве крутятся небольшие деньги. А вот например американские сайты, для них 5 долларов не деньги, и не очень много желающих позариться на это, так как у нас на 5 копеек. Но увы даже платные опросы они дают только своим. Нужно знать реальный адрес а то и телефон запрашивают. Если у Вас есть родственники за рубежом с их согласия на их адрес можете регистрироваться и зарабатывать до 500 долларов в месяц, в принципе это реальною И выходите по платным опросам без посредников которые продают адреса, напрямую. Наберите на английском "платные опросы" и ищите. Гарантии что не попадите на мошенников намного больше чем у нас.
Найдете что-то ценное поделитесь с другими.
Желаю удачи.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласен, новыми идеями никто делиться не будет. Вот я например хочу создать небольшой бизнес, но мне стремно рассказывать ее рекламодателям, потому что она очень проста, и меня могут в послать и реализовывать ее сами.
Кто мешает самим реализовать?
Людей, придумывающих разные идеи гораздо больше, чем тех, кто эти идеи умеет реализовывать.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Чтобы чего то добиться надо трудиться и искать новые возможности,и это справедливо как для работы в интернете так и в оффлайне, потому как даже прибыльный бизнес сейчас не гарантирует прибыльность через год ...
 
Сверху Снизу