• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 9

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Активно развернулся на бирже статей - Адвего, подзаработав немного решил сделать инвестицию, посмотрим что из этого выйдет!
А подробнее, пожалуйста, а то общие слова:) Ведь интересуют идеи бизнеса!
 

MonkeyMoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Про партнерские программы мне понравилось)
 

Lichka

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Активно развернулся на бирже статей - Адвего, подзаработав немного решил сделать инвестицию, посмотрим что из этого выйдет!
Тоже самые первые деньги заработала на Адвего. Теперь вкладываю их в долговом сервисе. Мне кажется не плохой способ для начала заработка.
 

korsakov

Новичок
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если иметь свой сайт, можно отлично заработать на показах баннеров. Вот отличная баннерный сервис.

И так цитата:
Wibus.ru - это система для рекламодателей и вебмастеров, осуществляющая размещения баннерных рекламных объявлений, включающая в себя ряд уникальных сервисов. Сотрудничая с нами, Мы поможем вам купить рекламу в Интернете или получить уверенный и стабильный заработок в интернете. Все зависит от ваших целей. С нами вы можете начать зарабатывать или привлекать новых посетителей на свой сайт, разместив рекламу прямо сейчас. Компания Wibus.ru имеет огромный опыт работы по рекламе в интернете. Состав рекламных площадок охватывает огромную часть интернета, разных тематик и категорий посещаемости.

Каким образом мы принимаем решение о направлении рекламного бюджета? Когда замечаем конкурентов, прочно обосновавшихся в Сети, когда всё чаще слышим, что эффективность интернет-рекламы превышает офлайн-аналоги. Причём, благодаря глобальной сетевой статистике и различным сервисам у операторов рекламы, просчитать эффект (зависимость вложенных/вырученных средств) значительно проще. Реклама в интернете пока ещё не подвержена «медиаинфляции», а возможности отыскать целевого посетителя на просторах Рунета просто необозримы.

Команда нашего сервиса предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество. Рекламодатели смогут найти рекламные площадки на интересующую их тематику и выбрать какое количество трафика им необходимо, а вебмастера – превратить трафик в деньги.

Реферальной программы пока нет, но если она появится то думаю по 5 штук можно будет легко сшибать. Воощем смотрите, пользуйтесь.
 

Макс1000

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Данную статью будет полезно и познавательно почитать новичкам. Спасибо за статью.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Извините если не туда пишу но хотелось бы спросить. У меня есть сайт я хочу повесить туда рекламу Так.ru Wmlink и подобных и накручивать ее с помощью программ и скриптов. Вопрос как называется этот способ заработка и в какой теме смотреть. а то перерыл весь форум и не чего не нашел.:l-1no:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
У меня есть сайт я хочу повесить туда рекламу Так.ru Wmlink и подобных и накручивать ее с помощью программ и скриптов. Вопрос как называется этот способ заработка и в какой теме смотреть.
это называется мошенничество.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
это называется мошенничество.
Это то я в курсе. Вот подсказал топик где об этом говорят. Я уверен что процентов 10 всего форума точно пробовали этот вид заработка. А то сразу смеяться над молодыми. Неправильно это товарищ модератор.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Извините если не туда пишу но хотелось бы спросить. У меня есть сайт я хочу повесить туда рекламу Так.ru Wmlink и подобных и накручивать ее с помощью программ и скриптов. Вопрос как называется этот способ заработка и в какой теме смотреть. а то перерыл весь форум и не чего не нашел.:l-1no:
Это закончится тем, что тебе просто не выплатят деньги из "Так.ru Wmlink и подобных" :i-yes: (хотя пару рублей может быть и выплатят...)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Это закончится тем, что тебе просто не выплатят деньги из "Так.ru Wmlink и подобных" :i-yes: (хотя пару рублей может быть и выплатят...)
Это тоже я все прекрасно понимаю. Но просто хотелось бы попробывать:wallbash: Просто очень интересно. Хотелось бы узнать об этом побольше. Мне просто не найти такую тему на форуме вот и не знаю куда писать и у кого спросить:m-sad:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Это тоже я все прекрасно понимаю. Но просто хотелось бы попробывать:wallbash: Просто очень интересно. Хотелось бы узнать об этом побольше. Мне просто не найти такую тему на форуме вот и не знаю куда писать и у кого спросить:m-sad:
Раньше на форумах были подобные темы. И про обмен кликами... типа собирается толпа и друг у друга активно кликают, потом вместе плачут что денег им не дали... и т.д. и т.п. Потом просто их поубирали ибо это какое-никакое, но все таки мошенничество...
Ну а программы/скрипты если сам умеешь писать, то можешь попробовать ). А если юзать то что в интернете валяется (если валяется), то толку явно мало будет.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответ. Нашел одну игрушку работает. Сайт тоже пока исправно платит. Проверяю посмотрим забанят через недельку или нет)))
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
В основном зарабатываю на собственных сайтах и файлообменниках. Миллионы не заработаешь, но жить можно.

С заработком на сайтах согласен, а вот файлообменники меня не устраивают работы слишком много, а выхлоп небольшой в процентном соотношении. Мне так кажется. хотя все равно бабки это :d-thumbup:
 

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Это тоже я все прекрасно понимаю. Но просто хотелось бы попробывать:wallbash: Просто очень интересно. Хотелось бы узнать об этом побольше. Мне просто не найти такую тему на форуме вот и не знаю куда писать и у кого спросить:m-sad:

напиши мне в аську 447839567, расскажу как и чем крутить

добавлено через 20 минут
если правильно все делать, то бана не будет.........главное не барзеть
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
напиши мне в аську 447839567, расскажу как и чем крутить

добавлено через 20 минут
если правильно все делать, то бана не будет.........главное не барзеть
Ок напишу только чуть позже неделя занятая очень))) А так спасибо за ответ.:e-clap:

добавлено через 22 часа 45 минут
ExpertWM, как тебя найти то рассказывай а то на аську не отвечаешь
 
Последнее редактирование:

mag6114

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
зарабатываю на своем сайте, в принципе небольшой дополнительный доход есть
 

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок напишу только чуть позже неделя занятая очень))) А так спасибо за ответ.:e-clap:

добавлено через 22 часа 45 минут
ExpertWM, как тебя найти то рассказывай а то на аську не отвечаешь

я ответил, хотя не знаю ты ли это) напиши свою, у меня она пару дней не работала...
P.S.: в аське бываю по вечерам и ночью
 
Сверху Снизу