• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 33

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну так прежде чем куда-то вложить или где-то играть, нужно поискать отзывы на форумах и других ресурсах. Сейчас с этим проблем нет вроде бы. Просто люди торопятся, поэтому и теряют.
Абсолютно согласна,я прежде чем начала играть - 100 раз всё проверила, прочитала и пообщалась с людьми, после всех этих процедур стала вкладывать деньги.
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Разве все копилки это не обычная афера пирамидального типа ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
ещё попробуй найди такую вилку
и вилочникам режут максимумы
всё тут очень не просто................
 

Veridas1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Искал долго как заработать в интернете. Ничего толкового не нашел. Работаю фрилансером - переводчиком. Все ок. Еще имею дополнительный заработок с новостного портала. Там платят за прочитанные новости и неплохо.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Покер - самый оригинальный способ заработка из всех что знаю. Для кого-то азартная игра, а для кого-то основной источник дохода. Приятно было узнать, что по своей сути это спорт, а не игра с отрицательным мат. ожиданием на подобие рулетки:).
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Создавал сайты для собственного интереса. Очень нравится. Но на них много денег не заработал, а сайты все-равно существуют.
Инвестиции в разные проекты, работа в других системах с вложениями и без них - приносят доход
Может кому-то нравится зарабатывать в азартных играх, но знаю, что большинству в них всегда получается проигрывать, потому не участвую никогда... Они создаются не для раздачи денег всем желающим, а для отъема...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А можно пример инвестиционных проектов?
Я пока вожусь с сайтами, хотя доход в разы упал:(.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Размещение рекламы на Вашем сайте и в Ваших рассылках мне кажется самым перспективным.
реклама всегда была популярна, если иметь свой сайт. я люблю лёгкие деньги, поэтому принимаю участие во всяких лотереях и кручу автоматы, иногда очень удачно. сегодня мне повезло, я спустила 40, а получила 100) в плюсе на 60 рублей, немного, но радует.
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 114

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
на рублевых сайтах уже не выгодно собирать деньги - переключился на валютные (евро, доллары, биткоины - хотя у биткоинов курс не ахти какой стал), в основном иностранные русскоязычные опросники, которые платят валютой.
 

EssayPro

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
продавайте рекламные места на своих сайтах. Только нужно их вывести в топ по сео, чтобы было нормально трафика и тогда люди сами будут писать и предлагать выкупить рекламные места.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
продавайте рекламные места на своих сайтах. Только нужно их вывести в топ по сео, чтобы было нормально трафика и тогда люди сами будут писать и предлагать выкупить рекламные места.
Какая должна для этого быть посещаемость?
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Рекламщики прийдут если будет уникальный контент и хотябы 300 уников в день.
 

Юрий Симонович

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейча очень много способов заработать, статья конечно интересная, тежолое время сейчас однако.
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Работа со спонсорами так называемые системы активной рекламы или САР смысл их работы заключается в следующем
если самому этим занимать, то это геморойно да и просто трата времени, другое дело если вы пригласили 300(а то и больше) активных рефералов.

добавлено через 4 минуты
Рекламщики прийдут если будет уникальный контент и хотябы 300 уников в день.
Рекламщики прийдут если будет уникальный контент и хотябы 300 уников в день.
не обязательно ждать рекламщиков, вон сколько сотен бирж где можно их найти самому, просто поставить пункт в меню "РЕКЛАМА" или поставить где-то банер "тут может быть ваша реклама" не всегда достаточно, а вообще существует Яндекс.Директ(туда вход только тем у кого есть 300 уников в день) и Google Adsens(сюда вход всем подрядят, ну кроме умников с бесплатным доменом и бесплатным хостингом), которые многим приносят нормальную такую прибыль!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу