• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 37

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Мало того что брехня, так и еще большая вероятность есть при установке их к себе на комп подцепить вирус.
Чаще шпионов туда засаживают(антивирусник не видит) а проги все равно потом банят.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
как же так?! неужели вы не ознакомились с правилами инвестирования в интернете, главное выводить как можно чаще процент, лучше уж деньги будут лежать на личном кошельке чем в проекте
Это правило действует по отношению хайп проектов . А я наивно полагал, что Форекс Тренд и Пантеон будут работать долго...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это правило действует по отношению хайп проектов . А я наивно полагал, что Форекс Тренд и Пантеон будут работать долго...
Так они на самом деле достаточно долго отработали. Особенно первый.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Так они на самом деле достаточно долго отработали. Особенно первый.
Мне пришлось проработать с ними год - потом скам. Прибыль не вывел. Вышел на доход в 100 $ в месяц и планировал ещё год работать с реинвестом до получения дохода в 250 $ в месяц. Но мои планы оказались не осуществимы...
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Это правило действует по отношению хайп проектов . А я наивно полагал, что Форекс Тренд и Пантеон будут работать долго...

наверное никто не предполагал что форекс тренд соскамится, до сих пор как-то не привычно, но все в любом проекте стоит как можно чаще выводить прибыль
 

Наталья 77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитала отзывы о заработке и создалось впечатление что никто ничего не заработал или заработал копейки. Может кто-то зарабатывает на инвестирование. Поделитесь опытом.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
В заработке главное - опыт. Чем больше ты знаешь об интернет заработке, тем быстрее и будет продвигаться твой личный заработок. Всегда нужно не спешить и стараться обдумывать каждое действие и вложение

Это, как правило, приходит на ум, когда уже слишком поздно...
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
С каждым годом, становиться всё сложнее занять, одну из вышеперечисленных автором ниш. Некоторые просто исживают себя, такие как рассылки, а в некоторых действительно растет уровень профессионализма, такие как веб дизайн и программирование.
 

SergeyKanev

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал только заработок на почтвиках и пирамидах.На почтовике сделал около 3000 рублей,на одной фаст пирамиде прогорел в 200 рублей,на пирамиде вебтрансфер сделал более 60000 рублей,еще 60000 остались там,не успел вывести:mad:Жадность сыграла и думал что не скаманется летом,на нет,проблемы с выплатами не насторожили меня жадного:l-1no:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
С каждым годом, становиться всё сложнее занять, одну из вышеперечисленных автором ниш. Некоторые просто исживают себя, такие как рассылки, а в некоторых действительно растет уровень профессионализма, такие как веб дизайн и программирование.

Программирование - это наше все!
Сейчас на программиста учиться также престижно, как раньше на юриста или экономиста. У кого не спросишь, случайно при разговорах где -то, или их дети или знакомые - все поступают на программистов.
Это и статистика подтверждает. И, что не мало важно, в нынешнее время, их доход если и сократился, то незначительно, так как большинство "завязано" на иностранные рынки.:d-thumbup:
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Сейчас на программиста учиться также престижно, как раньше на юриста или экономиста

а я и раньше учился на программиста, когда все были юристами и экономистами:_1: у меня ещё дома даже первого компа не было, все уже учились на программистов:_16: помню как щас Turbo Pascal:_7: разбуди ночью, я тебе запрограммирую калькулятор, или чтоб квадрат прыгал по экрану :d-thumbup:
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Года три назад зарабатывал беря работу с сайтов для фрилансеров. Занимался тем же, чем и на постоянной работе - чертил машиностроительные чертеже и создавал 3D модели. Конкуренция большая и новички постоянно демпингуют. Но всё же удавалось зарабатывать до 30% от основной зарплаты и к тому же развивался в профессиональном плане. Сейчас уже этим не занимаюсь - основной доход вырос, да и в реальной жизни полно предложений подработать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пробовал только заработок на почтвиках и пирамидах.На почтовике сделал около 3000 рублей,на одной фаст пирамиде прогорел в 200 рублей,на пирамиде вебтрансфер сделал более 60000 рублей,еще 60000 остались там,не успел вывести:mad:Жадность сыграла и думал что не скаманется летом,на нет,проблемы с выплатами не насторожили меня жадного:l-1no:

Ну так выводы какие c этого вы сделали, пирамиды рулят или как ?! :)
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Способов много, было бы желание работать !
 

pay4bit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу