• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 42

nadtochiyvlad

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравсвтуйет!! Есть кое-какие мысли о заработке в интернете. Хотел бы узнать ваше мнение.. В данный момент я зарабатываю только на буксах, но деньги там конечно мизерные.

У меня в голове 4 направления, которые как мне кажется, могут приносить мне доход.

1. Группа в социальных сетях. Просто раскрутить группу и зарабатывать, рамещая в ней рекламу.
2. Партнерские программы. Пока я слабо представляю как это осуществить. Размещать партнерские ссылки в своих раскрученных группах в соц.сетях?
3. Канал YouTube. У меня в данный момент 3 канала, но создал их недавно, поэтому там пока всего несоклько подписчиков. Планирую также создать англоязычный канал, потому что если русский канал получает максимум 1$ за 1000 просмотров, то англоязычный - до 20$ за ту же тысячу просмотров.
4. Свой сайт. На сайте планирую выкладывать ту же информацию, что и на моих ютюб-каналах. То ест это будет текст, а в конце статью - добавляю. Ролик с ютюба... На самом же ютюбе - ссылка на сайт под каждым роликом. Таким образом, канал и сайт будут друг друга пиарить (ну так задумано, по крайней мере)..

Спасибо за внимание, хотел бы узнать ваше мнение, советы.
 

PersonUrich

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Без вложений денег в раскрутку, тебе понадобится более года, если каждый день сидеть и заполнять свои группы/каналы качественным контентом.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
1. Группа в социальных сетях. Просто раскрутить группу и зарабатывать, рамещая в ней рекламу.
2. Партнерские программы. Пока я слабо представляю как это осуществить. Размещать партнерские ссылки в своих раскрученных группах в соц.сетях?
3. Канал YouTube. У меня в данный момент 3 канала, но создал их недавно, поэтому там пока всего несоклько подписчиков. Планирую также создать англоязычный канал, потому что если русский канал получает максимум 1$ за 1000 просмотров, то англоязычный - до 20$ за ту же тысячу просмотров.
4. Свой сайт. На сайте планирую выкладывать ту же информацию, что и на моих ютюб-каналах. То ест это будет текст, а в конце статью - добавляю. Ролик с ютюба... На самом же ютюбе - ссылка на сайт под каждым роликом. Таким образом, канал и сайт будут друг друга пиарить (ну так задумано, по крайней мере)..
скажу что на всё это нужны вливания
Если хорошо разберешься в арбитраже трафика,то можешь зарабатывать на партнерках - деньги там не малые,но в этой нише уже оочень много людей крутиться ,конкуренция огромная
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Заработок может быть любой, начиная от покера, кликовыми сервисами играми и.т.д. Главное везде включать голову.
 

PersonUrich

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок может быть любой, начиная от покера, кликовыми сервисами играми и.т.д. Главное везде включать голову.

Как по мне, покер - самый легкий начальный заработок, потратив на обучнеие 2 недели уже можно в "ноль" играть, затем через пару месяцев уже можно спокойно плюсовать ибо на низких лимитах играют 90% тех кто просто хочет отдохнуть, остальные 10% те которые хотят стабильно выигрывать но при этом тоже ничего не знают.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
В покер главное не заиграться большинство все сливает из-за азарта
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
я например покер не люблю, считаю это заразой, как и другие игрушки... я зарабатываю дополнительные деньги в инвестиционном проекте! В интернете тьма тьмущая инвестиционных проектов, в которых можно не плохо подняться. Среди всех них есть много шлаковых, на которые не стоит тратить свое драгоценное время! Поэтому нужно конечно фильтровать всё и изучать, у меня получается заработок и на партнерке и на вложениях.как и многие считаю что без каких либо вложений ничего не получиться
 

Mr Gold

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вот наткнулся, платят по 15 американсих, с меня денег никаких не просили:

Компания с ограниченной ответственностью «J&P Partners» предлагает любому физическому лицу, в дальнейшем именуемому «Акционер», на условиях, изложенных ниже, заключить договор дарения (далее «Договор») на тридцать привилегированных акций и стать акционером дочернего предприятия телекоммуникационного холдинга Axiata Group Berhad (далее «Компания»).

Условия публичной оферты (далее «Оферта»), определены компанией с ограниченной ответственностью «J&P Partners» (во всех дальнейших правоотношениях именуемой «Организация») на странице «Публичная оферта» личного кабинета Акционера, опубликованных на сайте Организации, которая содержит все существенные условия, необходимые для заключения Договора.

Больше информации в "писме-предложении" (ее вам пришлют на почту). Моя рефка: jnpaxiata.com/?ref=3pEZw
 

havesome

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Предыдущие посты про покер подтолкнули написать пост
Играть успешно в эту игру может около 5% игроков, а вот привлекать новых игроков может любой не ленивый человек, немного подготовившись.
При этом, привлекать советую не напрямую в покер-румы, а крупным аффилейтам. В румах вознаграждение больше, но его зачастую нужно отыгрывать ( = проигрыш в 95% случаев), у аффилейта свои плюсы - привязка игрока вечная, все его дальнейшие регистрации по румам учитываются. Даже игрок, который играет с бесплатным капиталом генерирует "рейк" (прибыль рума), часть которого может оказаться в нужном кармане
Выбираем правильного аффилейта, методы привлечения и валютные ценности начнуть капать на кошелек в скрилл
Заинтересованным в личке могу подсказать, очень вкратце
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Способов заработка много. Только вот не все они приносят большие деньги. Этот метод на пиццу и кофе пойдет. Больше для новичков. Мануал не мой. Все настроила только и пробую. Если постараться,то рублей 200 в день.Может кому пригодится.Пишите в личку.Админ ссылку не пропускает.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
С каждым годом, становиться всё сложнее занять, одну из вышеперечисленных автором ниш. Некоторые просто изживают себя, такие как рассылки, а в некоторых действительно растет уровень профессионализма.
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну да, зачем удалять, на последних страницах самые актутальне способы пишут.
 

onlainrepetitor

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Да способов конечно много и с вложениями и без них
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,027
Реакции
7,365
Поинты
126.272

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Вклад денег в биржи (инвестиции). Это скорей не заработок а вложения на свой страх и риск Вы доверяете деньги управляющей компании а дальше все зависит от профессионализма ее работников.

Мне кажется инвестиции это главное! можно работать и заниматься инвестированием, чтобы стать инвестором не нужно иметь миллионы долларов. Для начала Вы можете вложить небольшую сумму и увидеть, как это работает. А потом, при желании, постепенно увеличивать свои инвестиции.
Более подробная информация и маркетинг на сайте
 

wwwTUTUTUga

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал про дорвеи посты за 2008 год... пронастальгировал))) какие были времена...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Статье уже 9 лет, если что!
Так эта тема не умирает и актуальна всегда, а почитав форумчан можно и нишу новую нарыть:). А с дорами многие и сейчас работают, только новые направления, новые монетизации трафика.
 
Сверху Снизу