• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 44

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я пробовала положить в копилку несколько монет. Это такой геморрой, я вам скажу, что случайный посетитель не будет тратить на это время и нервы. Если только Ваш приятель расстарается ради долгой дружбы с Вами.
Я как-то пробовала тоже этот вид заработка, ну кроме разочарования и долгого мучения ничего не приобрела вообще. Не такое это уж и хорошее занятие. Нервы, время и никаких перспектив.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
на нео сутки фиксед стоит 120 долларов, если не ошибаюсь, не так уж и дешево

Интересно было бы узнать выхлоп с рекламы на буксах. Мне кажется, рекламировать там что-то инвестиционное смысла особого нет - выхлоп мал будет. Только если крутить аналогичные рекламно-кликовые проекты.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,462
Реакции
9,391
Поинты
106.435
Интересно было бы узнать выхлоп с рекламы на буксах. Мне кажется, рекламировать там что-то инвестиционное смысла особого нет - выхлоп мал будет. Только если крутить аналогичные рекламно-кликовые проекты.

сам не крутил не знаю, но на том же необуксе бывает реклама всяких хайпов и тому подобное. раз заказывают, значит смысл есть.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
раз заказывают, значит смысл есть

Меня в последнее время интересует этот вопрос, так как задумываюсь над тем, чтобы самой дать рекламу или какое то задание, но не знаю, стоит ли. Есть ли в этом вообще какой-то смысл? Будет ли польза с этого мне, как вебмастеру?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,462
Реакции
9,391
Поинты
106.435
Меня в последнее время интересует этот вопрос, так как задумываюсь над тем, чтобы самой дать рекламу или какое то задание, но не знаю, стоит ли. Есть ли в этом вообще какой-то смысл? Будет ли польза с этого мне, как вебмастеру?

однозначного ответа на этот вопрос нет, нужно все определять эмпирическим методом, т.е. на своем опыте ) проще говоря: не попробуете - не узнаете :wink2:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
проще говоря: не попробуете - не узнаете

Ну да, Вы правы. Просто возможно тут есть люди, у которых уже есть опыт в этом, вот собственно и хотелось узнать, как у них с этим обстоят дела. Но конечно, чтобы узнать все самому, нужно сначала попробовать.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Меня в последнее время интересует этот вопрос, так как задумываюсь над тем, чтобы самой дать рекламу или какое то задание, но не знаю, стоит ли. Есть ли в этом вообще какой-то смысл? Будет ли польза с этого мне, как вебмастеру?
__________________
Это очень зависит от того, что именно захотите в задании. Ну и какую цену поставите естественно ;) У меня был опыт размещения разных заданий на буксах. В любом случае, очень важно как можно чётче, понятнее и в идеале короче описать само задание. Исполнители быстро пролистывают задания с простынями текста.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Исполнители быстро пролистывают задания с простынями текста.

Согласна, причем полностью. Так как помню сама по себе, когда только начинала и работала на буксах, что прежде чем задание выполнить, сначала смотрела на условия и быстро закрывала то, где было ну очень много букв.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Исполнители быстро пролистывают задания с простынями текста.
Как исполнитель, подтверждаю это. Очень не люблю слишком замороченные задания, особенно когда за них копейки платят. Всегда рад простым заданиям, пусть даже с небольшой оплатой (за вечер их можно десятками щёлкать) и особенно рад заданиям посложнее, но с достойной оплатой.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Согласна, причем полностью. Так как помню сама по себе, когда только начинала и работала на буксах, что прежде чем задание выполнить, сначала смотрела на условия и быстро закрывала то, где было ну очень много букв.

Как исполнитель, подтверждаю это. Очень не люблю слишком замороченные задания, особенно когда за них копейки платят. Всегда рад простым заданиям, пусть даже с небольшой оплатой (за вечер их можно десятками щёлкать) и особенно рад заданиям посложнее, но с достойной оплатой.
Так на своём опыте и написано ;) Когда открывала задания, где всё подробно расписано и куча условий - тихо ругалась и закрывала обратно. Потом ещё, начав создавать свои задания, увидела эту мысль в советах по публикации заданий: простота и краткость описания - залог большого количества исполнений ;-)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я кстати на буксах раз пытался размещать свои задания по привлечению рефералов на один оплачиваемый форум. И цену вроде неплохую установил...но народ не пошёл - в итоге все деньги так и остались в этом буксе безвозвратно.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Я кстати на буксах раз пытался размещать свои задания по привлечению рефералов на один оплачиваемый форум. И цену вроде неплохую установил...но народ не пошёл - в итоге все деньги так и остались в этом буксе безвозвратно.
Такой способ привлечения рефералов годится только для совсем недавно открывшихся проектов, про которые ещё никто ничего не знает. Также он хорош там, где за сам факт привлечения рефералов дают бонус, больший чем затраты на размещение задания.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Такой способ привлечения рефералов годится только для совсем недавно открывшихся проектов, про которые ещё никто ничего не знает. Также он хорош там, где за сам факт привлечения рефералов дают бонус, больший чем затраты на размещение задания.
Не, я размещал не на свой проект, просто хотел попробовать набрать рефералов. Он был практически не известным, только начал работать. Но почему-то у меня не пошло это и больше к этому не возвращался.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Не, я размещал не на свой проект, просто хотел попробовать набрать рефералов.
Я это пробовал делать на тестдрайве. Некоторые буксы дают от 200 до 1000 просмотров бесплатно по 5 секунд. Результат нулевой, правда при этом ни копейки не потерял. Делать то же самое за деньги расхотелось сразу. Теперь только на форумах размещаю, где правилами рефссылки разрешены, либо общаюсь с конкретными людьми, которым нужны деньги.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я это пробовал делать на тестдрайве. Некоторые буксы дают от 200 до 1000 просмотров бесплатно по 5 секунд. Результат нулевой, правда при этом ни копейки не потерял. Делать то же самое за деньги расхотелось сразу. Теперь только на форумах размещаю, где правилами рефссылки разрешены, либо общаюсь с конкретными людьми, которым нужны деньги.
Вот и я на форумах только в личку скидываю с кем общаюсь. Конечно приглашается крайне мало, зато эффективность высокая, практически все продолжают работать и не покидают ресурсы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,462
Реакции
9,391
Поинты
106.435
Я кстати на буксах раз пытался размещать свои задания по привлечению рефералов на один оплачиваемый форум. И цену вроде неплохую установил...но народ не пошёл - в итоге все деньги так и остались в этом буксе безвозвратно.

странно, обычно как раз задание выполняют, но работать остаются гораздо меньше. у меня на один проект было около тысячи приглашенных, а работали около 20 человек.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
странно, обычно как раз задание выполняют, но работать остаются гораздо меньше. у меня на один проект было около тысячи приглашенных, а работали около 20 человек.
Ну тысячи приглашенных мне не нужно было, я решил на это выделить ограниченный бюджет, т.к. проект еще раскручивался и не совсем понятно было будет в итоге платить или может перестать платить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,462
Реакции
9,391
Поинты
106.435
Ну тысячи приглашенных мне не нужно было, я решил на это выделить ограниченный бюджет, т.к. проект еще раскручивался и не совсем понятно было будет в итоге платить или может перестать платить.

это обычный риск, который приходится принимать при старте новых проектов. тут уже самому решать вкладывать деньги в рекламу или нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,997
Реакции
15,004
Поинты
54.970
странно, обычно как раз задание выполняют, но работать остаются гораздо меньше. у меня на один проект было около тысячи приглашенных, а работали около 20 человек.

На буксах пользователи видят только сумму оплаты и ничего больше. Им совсем не интересно, что рекламируется в задании. Поэтому активных остается крайне мало. Так всегда было, а с серфингом еще хуже дела обстоят
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,462
Реакции
9,391
Поинты
106.435
На буксах пользователи видят только сумму оплаты и ничего больше. Им совсем не интересно, что рекламируется в задании. Поэтому активных остается крайне мало. Так всегда было, а с серфингом еще хуже дела обстоят

это смотря как описываешь задание. если бессвязный набор слов, то конечно это не заинтересует человека. нужно правильно стараться подать проект.
 
Сверху Снизу