• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 16

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Пожалуй я тоже дополню список: МЛМ.
Ведущие компании:
1.Zeekrewards
2. BannersBroker
3. Justbeenpaid

Вот это реальные вещи. Очень доволен этими компаниями. Если кого интересует, то вличку, объясню и покажу)
 

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000
Желающие узнать об убийце МлМ пишите в личку или скайп johnny__titan

(у меня и моей команды довольно большой опыт работы в сетевом маркетинге, много перевидали всяких пресыпок в топливо, золотые слитки, голдлайны, ммм2011 и 2012, выручаловки итд итд...)))
Сейчас мы просто отошли от всего, чем занимались, так как обнаружили супер проект, который за небольшие усилия приносит большие прибыли.
Маркетинг план - гениален и предельно прост. Первую ночь вообще не спали-размышляли о перспективах.
Я не навязываю ничего, не принуждаю, не рекрутирую толпы, просто могу рассказать о проекте и показать. )
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект РА. КорпоРАция
Самое главное, так как все уже засиделись и многие хотят улучшить свое материальное положение, в КорпоРАции возможен доход сразу (правда не очень большой до 10% от суммы, но тем не менее он есть и есть сразу, то есть можно начать зарабатывать с первого дня участия). Если вкратце брать правила, то доходность по увеличению ПЕ такая — от 0,5 до 0,8 % в день. Заморозка ПЕ от приобретения до возможности обмена обратно на деньги 28 дней. Бонусы — Семиуровневая рефферальная программа от 5% до 1% с сумм вами приглашенных. Каждый пользователь получает бонусы фактически как стотысячник в МММ :). Более подробно и самое главное как ГАРАНТИРОВАННО сразу начать получать доход будет рассказано на ближайшем вебинаре. Тут не буду писать, а то опять могут стырить :) Самое главное все будем делать по ЗАКОНУ, для этого введены элементы сетевого маркетинга.
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
В наше время достаточно трудно открыть свое дело, те кто с этим сталкивался наверняка со мной согласятся, оформление, закупки, базы для хранения, налоговая, пожарные, санэпидем станция и много много «подкавырок», намного легче сейчас начать свое дело в сети Интернет, а принести в деньгах оно Вам может не меньше, а даже больше, все зависит только от Вас.

Даже если Вы не очень разбираетесь в компьютерах и Интернете Вы можете достаточно быстро приобрести те узкоспециализированные знания, которые Вам необходимы, не более чем за 3-4 месяца, для начала Вам этого хватит, а остальное приходит с опытом и в процессе работы.

Я со своей стороны могу предложить попробовать облегчить Ваш начальный путь. ЖМИ НА ССЫЛОЧКУ И ОЗНАКОМЬСЯ
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
2. Продажа товаров где либо приобретенных т.е. купили где либо пакет программ книгу и т.д. и продаете
в налоговой нужно регистрироваться? не попадает ли это под статью охрана интеллектуальной собственности?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
в налоговой нужно регистрироваться? не попадает ли это под статью охрана интеллектуальной собственности?

Ну я так полагаю здесь имеются в виду цифровые товары с так называемым Master Resell Rights, грубо говоря, правами перепродажи. Не знаю на сколько это уже развито у нас, но за рубежом - очень актуально. Сам на этом зарабатываю))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
вообще я думаю, чтобы не париться с приглашениями есть три проекта
баннерсброкер, зикревардс и джаст. но не верьте всяким видео и прочей ереси. чтобы реально зарабатывать через полгода, год нужно примерно так 2000$
не плохо бы изучать форум и лезть в млм пирамидки в день их открытия, но тут нужно 6 чувство, которое появляется с опытом. разбиратся в инвестировании потом, ПАММ счетах, если есть много времени идти в форекс)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Pavel Kirienko

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток всем! Ребята, вы хотите заработать в интернете? Хватит обращать внимания на всяческие САР и тому подобные сервисы, которые не позволяют вам зарабатывать хорошие деньги! Хотите реально зарабатывать? Все слышали о заработке на партнерских программах? На самом деле, это действительно лучший способ заработка. Но! Возможно не удавалось из-за того, что не было кому предлагать эти самые партнерские программы! Для того, чтобы зарабатывать на партнерках, нужно собрать свою базу подписчиков! Узнайте, как это сделать прямо сейчас! Это ваш шанс начать новую жизнь! Начинайте собирать базу подписчиков уже сегодня и через несколько месяцев зарабатывайте приличные деньги! Информации в интернете по этому вопросу предостаточно!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня стартует новый проект в 21.00 по Москве Каждый зарегистрированный участник проекта Perpetuummotus имеет право сделать ставку. Стоимость одной ставки составляет 10$. Количество ставок, которое может сделать каждый участник, неограниченно. Все средства от сделанных ставок распределяются между участникам
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
вообще я думаю, чтобы не париться с приглашениями есть три проекта
баннерсброкер, зикревардс и джаст. но не верьте всяким видео и прочей ереси. чтобы реально зарабатывать через полгода, год нужно примерно так 2000$
не плохо бы изучать форум и лезть в млм пирамидки в день их открытия, но тут нужно 6 чувство, которое появляется с опытом. разбиратся в инвестировании потом, ПАММ счетах, если есть много времени идти в форекс)

Согласен с этой тройкой. Хотя Баннерсброкер не так воодушевляет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так не думаю-все три лохотроны под разными прикрытиями ;)

Может оно конечно и так, гарантий нет, НО к примеру Зик уже на рынке очень давно, компания зарегистрирована в США, в 2011 получила широкую огласку от прессы «MLM - Network Marketing Business Journal» (Американский журнал), и от независимых зарекомендованных экспертов по дашашнему бизнесу.
А вот на счет выводов касательно "лохотрона" мы пока не услышали?!
 
Сверху Снизу