• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OC Android. Стартап. Поиск инвесторов. - Страница 4

Оцените проект!


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
и жду предложений!
Думаю долго будете ждать.
Лучше так:
я создаю проект, развиваю до хорошего минимума, а затем иду к вам и показываю результат работы, и
предлагаю варианты/проекты, с подробным планом и видением таких-то результатов.
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Мое решение: я создаю проект, развиваю до хорошего минимума, а затем иду к вам и показываю результат работы, и жду предложений!

Как бы ни была моя вера в молодежь.И какой бы сильной не была моя "поддержка", но я 100% знаю, что вы больше сюда, в ближайшие годы, не вернетесь, с целью показать ваш успешный проект.

Но, конечно же, в любом случае, удачи.)))))
 
Последнее редактирование:

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю долго будете ждать.
Лучше так:
предлагаю варианты/проекты, с подробным планом и видением таких-то результатов.

Спасибо, большое! Вот такая схема мне нравится!

добавлено через 21 минуту
Как бы ни была моя вера в молодежь.И какой бы сильной не была моя "поддержка", но я 100% знаю, что вы больше сюда не вернетесь, с целью показать ваш успешный проект.

Но, конечно же, в любом случае, удачи.)))))

Вообщем расскажу по порядку.

1. Я, как уже некоторые продвинутые пользователи заметили, баллотировался в президенты, это уже говорит о некотором моем достижение, да и блог я веду иногда скрытый на тему "психология" правда иногда я сам много не хочу говорить, но на там иногда пишу.

2. В конце 2009 года стал интересоваться Эриксоновским гипнозом и Д.Карнеги. Эти книги позволили мне узнать техники скрытого манипулирования людьми, правда применял я их только несколько раз, да и то на учителях и товарищах, результаты классные, всем советую!

3. Итак по самой оценке:

При общение с людьми, как говорится "встречают по одежке". Я смотрел портфолио, отзывы, иногда мне кажется я сразу вижу когда отзыв смотивирован какой-нибудь халявой, то тогда этот отзыв является не подходящим для меня, поскольку он почти куплен , и просил высылать demo-текст на мною заданную тему. Но как вы сами понимаете, наша тема была Android, в которой любой мог написать хорошие тексты, естественно грамотность, читаемость проверял сам, поскольку сам иду в ногу со временем, да и с языком все в порядке ЕГЭ в 9 сдал на 5! Поэтому вот так и выбирал, да и не мловажным фактором было: кто из всех оставшихся копирайтеров мобильнее, с кем легче сотрудничать и договориться на скидку... Вот основные моменты, кроме ответственности человека - она проверяется на деле!

добавлено через 22 минуты
leonix, Мы с вами почти с одной земли, с Пермской! Правда я за городом, а вы видимо в самом городе!
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Мне кажется стоит попробовать запустить небольшой проект, с минимальным бюджетом, и поэтапным инвестированием.
А так же зарегистрировать домен на одного из инвесторов.

Думаю желающие проинвестировать по такой схеме найдутся.

Вот такой показательный проект мог бы сработать, при удачном завершении, и многое сказать о ваших талантах.
Полностью согласен.

p.s. По предложенной схеме готов поддержать вас на небольшую сумму $, если найдутся другие инвесторы.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
"Образование - это и есть тот самый бизнес, в который надо всеми силами вкладываться, а деньги сами придут"!
Образование в сайтостроении - тоже хороший потенциал имеет.

добавлено через 2 минуты
Мое решение: я создаю проект, развиваю до хорошего минимума, а затем иду к вам и показываю результат работы, и жду предложений!
Правильное решение.
 
Последнее редактирование:

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется стоит попробовать запустить небольшой проект, с минимальным бюджетом, и поэтапным инвестированием.
А так же зарегистрировать домен на одного из инвесторов.

Думаю желающие проинвестировать по такой схеме найдутся.


Полностью согласен.

p.s. По предложенной схеме готов поддержать вас на небольшую сумму $, если найдутся другие инвесторы.


Ок, я завтра тогда раскину все мысли, как раз наряд, будет время подумать, и тогда уже напишу решение

добавлено через 7 минут
Образование в сайтостроении - тоже хороший потенциал имеет.

добавлено через 2 минуты

Правильное решение.


Я готов вложить некую сумму денег, примерно процентов 50-55% от заявленной мною (52800рублей), поскольку отчасти я получу от этого еще и большой рейтинг в офф-лайне, поскольку в марте будет научно-практическая конференция, и намерен выступить с темой " Создание интернет-бизнеса", поэтому это будет как моим опытом, только уже личного успеха, но правда с финансовой поддержкой инвесторов, которые заинтересованы в успешном проекте!
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Если вы готовы выкладывать подтверждения расходов и своих средств в проекте-это очень весомый аргумент, да и регистрация домен на инвестора-тоже хороший шаг.
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
:m1503000:я ушел, завтра буду, пишите все предложения и пожелания в комментах!

добавлено через 4 минуты
Если вы готовы выкладывать подтверждения расходов и своих средств в проекте-это очень весомый аргумент, да и регистрация домен на инвестора-тоже хороший шаг.

Конечно готов, какие вопросы, я говорю буду снимать для своей научно-исследовательской работы, да и вам могу показать, смысла скрывать не вижу!

Домен на инвестора, нет проблем, я с самого начала предлагал, только меня интересует почему многие считают что купить домен с пузом проще, чем нарастить его самому, ведь совсем не известно какая у вашего пузатика ссылочная масса?
Это возможно проверить, но достоверность такой информации средняя, а более менее можно увидеть после покупки исключительно!

добавлено через 10 минут
Я же говорю: "Любые ваши пожелания готов выслушать"!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Я владею 3 частью большой двухкомнатной квартиры в центре г.Краснокамска
принадлежащей cкорее всего родителям?
Мой батя бизнесмен
Взять у мамы можно и у других родственников, обещая то же самое что и в теме.
Также можно в качестве инвесторов привлечь товарищей-кадетов по учебе.
По 1000 с носа.
Итого вам нужно 58 кадетов-инвесторов.
И плюс большой - не надо на форуме отписываться и сообщать как идут дела.
Практически еженедельные встречи с инвесторами.

Правда если что-то пойдет не так, то может произойти и так:
-- Побьют! -- горько сказал Воробьянинов.
-- Конечно, риск есть. Могут баки набить.
Двенадцать стульев, Илья Ильф
 
Последнее редактирование:

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
принадлежащей cкорее всего родителям?

Взять у мамы можно и у других родственников, обещая то же самое что и в теме.
Также можно в качестве инвесторов привлечь товарищей-кадетов по учебе.
По 1000 с носа.
Итого вам нужно 58 кадетов-инвесторов.
И плюс большой - не надо на форуме отписываться и сообщать как идут дела.
Практически еженедельные встречи с инвесторами.

Правда если что-то пойдет не так, то может произойти и так:

Двенадцать стульев, Илья Ильф


Нет, не родителям, квартира от деда, была завещана мне и брату + отцу, но отец отказался практически, но на документах он пока еще собственник один из трех.

А то что с кадет собирать, то не у всех всегда есть свободные деньги!

Я намерен заработать в другой сфере, там мне на начальный этап выше крыши хватит, а потом если если проект положителен, то мы идем с вами его развивать..
 

dsc

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать стоит! Важно удачно выбрать мелкий проект, который вырастет быстро!
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать стоит! Важно удачно выбрать мелкий проект, который вырастет быстро!


Добрый день! Многие из вас говорили, что я уйду с данного сайта, из-за того, что не получил денег, так вот хочу сказать, господа инвесторы, я официально начал свой новый проект с другом, мы его начинаем абсолютно с 0 (ну если не считать домен). Этот проект будет как доказательство моего опыта, хочу заметить, что наш новый сайтик уже во всех поисковых системах, и это если учитывать, что ему всего 2 дня.

Тематика правда не относиться к Android, сайт посвящен туризму и путешествиям, тема для нас очень интересная, но это все равно покажет наше отношение к созданию сайтов. Готов кому интересно здесь выкладывать наши результаты.

Дизайн из паблика, движок wordpress, статистика LI открытая.Над сайтом еще не произведено много работ!

rest-area.ru
 
Последнее редактирование:

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
kadet59rus, совершенно бессмысленный статейник)) не, ну серьезно, если вы делайте статьи с заголовками "Дайвинг" и "Отдых во Франции", то это означает, что у вас даже нету сем. ядра.
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
kadet59rus, совершенно бессмысленный статейник)) не, ну серьезно, если вы делайте статьи с заголовками "Дайвинг" и "Отдых во Франции", то это означает, что у вас даже нету сем. ядра.

Ошибаетесь, СЯ составлено по Яwordstat, просто писать иногда хочется про разное, прошу заметить "дайвинг" - это тоже вид активного отдыха, и он хорошо подходит под наш сайт, ведь название сайт "rest - отдых, area - зона" - зона отдыха, поэтому мы опишем все виды отдыха, путешествия по разным странам, а потом предложим тур-агентствам размещать в конце статьи свой блок рекламы, например в статье по Францию, будет висеть объявление именно о туре во Францию, это однозначно повысит конверсию, а на счет Адсенс, она в статье про Францию, может объявление дать про отдых в Испании, а это уже нет смысла, просто мы поставили на первое время, а после раскрутки пойдем в агенство какое-нибудь (пегас и др.) и предложим сотрудничать.

Затем мы обсуждаем, что лучше поставить партнерку авиабилетов, или партнерку того же группона, который делает акции на авибилеты и на туры, но там одна загвостка по-моему, там баннеры обще-тематические, хотя это надо уточнить.

Тем более делать обычный банк статей не в моих интересах, я хочу развить полноценный проект, я думаю после того как заполним статей на 120-150 сайт, будем продвигать, я думаю нам 30 тысяч на первые полгода хватит
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Можете сделать подборку статей о пешем туризме по Европе? hikingclub.ru/hiker/tetrail.htm Что-то из этой серии. Интересуюсь данным направлением, охотно бы посещал ваш сайт ради такой информации :)
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете сделать подборку статей о пешем туризме по Европе? hikingclub.ru/hiker/tetrail.htm Что-то из этой серии. Интересуюсь данным направлением, охотно бы посещал ваш сайт ради такой информации :)

Ок, желание посетителя - закон! Да сделаем, но только не сегодня, сегодня уже ночь!:)

добавлено через 2 минуты
Ок, желание посетителя - закон! Да сделаем, но только не сегодня, сегодня уже ночь!:)


Их всего одиннадцать, поэтому у нас информатор есть, будем писать о каждой скорее всего, одна то точно скоро будет!
 
Последнее редактирование:

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
kadet59rus,

Ошибаетесь, СЯ составлено по Яwordstat, просто писать иногда хочется про разное, прошу заметить "дайвинг" - это тоже вид активного отдыха, и он хорошо подходит под наш сайт

Получается MaulNet не разбирается в том , что говорит ?

:dirol:
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу