• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OC Android. Стартап. Поиск инвесторов. - Страница 5

Оцените проект!


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
kadet59rus, А почему вы решили перейти именно в нишу туризма ? Анализ конкурентов проводили какой то ?
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
kadet59rus, вы меня не поняли. Смотрите, вы пишите статью. Называете ее "Дайвинг". Боже, если вы хотите собирать трафик, то выбирайте неконкурентный запрос про дайвинг и пишите статью под этот самый неконкурентный запрос. Понимаете, нет?
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
kadet59rus, вы меня не поняли. Смотрите, вы пишите статью. Называете ее "Дайвинг". Боже, если вы хотите собирать трафик, то выбирайте неконкурентный запрос про дайвинг и пишите статью под этот самый неконкурентный запрос. Понимаете, нет?

Конечно, а что тут непонятного, просто надо посмотреть, это не я статью писал, а друг, я ему вроде разъяснил как делать. Извините, скоро исправим!

добавлено через 2 минуты
kadet59rus, А почему вы решили перейти именно в нишу туризма ? Анализ конкурентов проводили какой то ?

Нет не проводил, я же писал об этом. Нам с другом просто очень интересна данная тема, а когда тема интересна самому тебе, то и стараний прикладываешь больше, а деньги на начальное развитие найти, думаю не составит труда!
 
Последнее редактирование:

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
но все же кто заинтересован во мне, как в будущем стартапере, можете посмотреть как я работаю!

rest-area.ru

Думаю даже самые горячие инвесторские головы теперь окончательно остынут. Без обид.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
kadet59rus, совершенно бессмысленный статейник)) не, ну серьезно, если вы делайте статьи с заголовками "Дайвинг" и "Отдых во Франции", то это означает, что у вас даже нету сем. ядра.
Мало того, ТС очень быстро отказывается от одной идеи и переключается на другую. С учетом того, что он очень сильно был уверен в доходности первого проекта. Такое непостоянство пугает :(
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
какая польза для людей в сайтах, которые дают недостоверную информацию?
в первом сайте про то как можно писать на любом языке под андроид, в этом про какие-то якобы дорогие острова на карибах. узнайте что-ли какие острова карибские действительно дорогие, раз уж это ваше увлечение. ведь эти "богатые" острова, которые вы привели в пример, чуть богаче чем Ямайка и беднее чем Россия.
про дайвинг даже комментировать не хочется ...

добавлено через 14 минут
Можете сделать подборку статей о пешем туризме по Европе? hikingclub.ru/hiker/tetrail.htm Что-то из этой серии. Интересуюсь данным направлением, охотно бы посещал ваш сайт ради такой информации :)

ох Lord07, не рисковали бы вы...
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Чем? Я же отправляюсь гулять по Европе, пользуясь только статьями с сайта :thumbsup: Наоборот, сразу будет понятна компетентность авторов в данном вопросе.
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того, ТС очень быстро отказывается от одной идеи и переключается на другую. С учетом того, что он очень сильно был уверен в доходности первого проекта. Такое непостоянство пугает :(

Да тебя все пугает, ты только комментировать и можешь, больше то я ничего не увидел в тебе... Ты так и не показал свои пускай, даже маленькие достижения, а уже сидишь тут "шишку строишь" из себя. А то что у тебя лаве много, это не говорит о том, что ты что-то из себя представляешь, лично я хз как ты их заработал! Я остановился на одном: что ты кроме как писать комментарии, причем не с целью помочь, или дать какой-нибудь совет, ты просто ФЛУД, больше толку нет!!! :gay:

добавлено через 13 минут
какая польза для людей в сайтах, которые дают недостоверную информацию?
в первом сайте про то как можно писать на любом языке под андроид, в этом про какие-то якобы дорогие острова на карибах. узнайте что-ли какие острова карибские действительно дорогие, раз уж это ваше увлечение. ведь эти "богатые" острова, которые вы привели в пример, чуть богаче чем Ямайка и беднее чем Россия.
про дайвинг даже комментировать не хочется ...

добавлено через 14 минут


ох Lord07, не рисковали бы вы...

Надо было лучше читать про Карибы, и там все по-русски написанно, что не богатые острова, а острова для богатых людей это вообще разные вещи!:gay:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да тебя все пугает, ты только комментировать и можешь, больше то я ничего не увидел в тебе... Ты так и не показал свои пускай, даже маленькие достижения, а уже сидишь тут "шишку строишь" из себя. А то что у тебя лаве много, это не говорит о том, что ты что-то из себя представляешь, лично я хз как ты их заработал! Я остановился на одном: что ты кроме как писать комментарии, причем не с целью помочь, или дать какой-нибудь совет, ты просто ФЛУД, больше толку нет!!! :gay:

добавлено через 13 минут


Надо было лучше читать про Карибы, и там все по-русски написанно, что не богатые острова, а острова для богатых людей это вообще разные вещи!:gay:

Миша, лечите нервы. Вы слишком горячи и неадекватны(
 

Dotgot

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было лучше читать про Карибы, и там все по-русски написанно, что не богатые острова, а острова для богатых людей это вообще разные вещи!:gay:
Вьюнош, не заводитесь. Чтобы вести какой-либо проект, надо обладать крепкими нервами. :q-nono:
Хотелось бы ещё про дайвинг отмазку услышать. Как эта ересь через ваш жёсткий контроль прошла? Или вы не в состоянии контролировать исполнителей? Или если исполнитель - ваш друг, вы ему безоговорочно доверяете? Беда тогда инвесторам, решившим с вами сотрудничать.
Учитесь, молодой человек, а "все деньги мира" вас немного подождут.
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Миша, лечите нервы. Вы слишком горячи и неадекватны(
Я вас уверяю, для того чтоб меня разгорячить и привести не в адекватное состояние, вам придется постараться достаточно серьезно, а точнее именно у вас получиться это вряд ли получится.

Я ничего лечить не буду. Просто мне не нравятся, когда люди выскакивают на чужую дорогу, и любым способом пытаются ее перегородить. Ему как будто легче становиться, когда он нафлудит, а от самого толку я не видел, да и он не хочет показать, хотя я его давно об этом спросил!

И пусть этот praxis поймет, что он запарил флудить!:t-1doh:

добавлено через 8 минут
Вьюнош, не заводитесь. Чтобы вести какой-либо проект, надо обладать крепкими нервами. :q-nono:
Хотелось бы ещё про дайвинг отмазку услышать. Как эта ересь через ваш жёсткий контроль прошла? Или вы не в состоянии контролировать исполнителей? Или если исполнитель - ваш друг, вы ему безоговорочно доверяете? Беда тогда инвесторам, решившим с вами сотрудничать.
Учитесь, молодой человек, а "все деньги мира" вас немного подождут.

Я могу вам сказать лишь одно: "Не отмазывался, не отмазываюсь, и не буду отмазываться"! Про друга могу сказать лишь одно, что я ему доверяю больше, чем многие своим братьям. А в том, что это его первый проект в Интернете никто не виноват. Да, не усмотрел, но в достаточно короткие сроки мы все исправим, тем более, сайту недели нет, а вы его всего раскритиковали. Я же четко и ясно написал, что работы над сайтом скорее всего начнутся в выходные, поэтому я попрошу, некоторые моменты оставить при себе. Замечание принято, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Dotgot

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу вам сказать лишь одно: "Не отмазывался, не отмазываюсь, и не буду отмазываться"! Про друга могу сказать лишь одно, что я ему доверяю больше, чем многие своим братьям. А в том, что это его первый проект в Интернете никто не виноват. Да, не усмотрел, но в достаточно короткие сроки мы все исправим, тем более, сайту недели нет, а вы его всего раскритиковали. Я же четко и ясно написал, что работы над сайтом скорее всего начнутся в выходные, поэтому я попрошу, некоторые моменты оставить при себе. Замечание принято, спасибо!
Так это его проект? А вы писали, что ваш общий. Уже начинает напоминать: "Мотороллер не мой, я просто разместил объяву" :lol::lol::lol:
За чем вы там не усмотрели? В одной статье из 10 фраз запутались? А как вы собираетесь создавать что-то более крупное? И что вы там исправлять решили? Новую порцию говнокопипаста попробуете разместить? Поймите же, наконец, чтобы зарабатывать деньги надо что-то уметь делать - либо действительно развивать проект, либо грамотно развести инвесторов. Но вам пока не хватает образования даже для того, чтобы из копипасты сделать хоть какой-то плохонький рерайт.
Кадет, надо уметь с достоинством удалиться. Собраться с силами, мыслями, поднакопить навыков. И - вэлкам, мы вас будем ждать!:e-clap:

добавлено через 26 минут
Кстати, уважаемый кадет, а может быть вам опять сменить направление деятельности? Сделайте сайт про кадетов и кадетские училища. Тема-то перспективная, и вам она близка. Причём, учитывая обстановку на финансовых рынках, на рынке труда, принимая во внимание повышение окладов военнослужащим… Тема ведь и выстрелить может в ближайшее время. По крайней мере, проект вам будет близок, вы сможете проявить свои таланты организатора, кто-то проявит себя отличным копирайтером (есть же у вас ребята, которые пишут хорошо?). И в ЯК, наверняка, на бесплатной основе возьмут. А если вы ещё и учителя русского языка к этому подключите – сплошные плюсы от реализации данного начинания видятся. Вам оценки отличные за тягу к писательскому труду, вам же тексты профессионалом правленные, учителю – гордость за своих воспитанников, начальнику училища – почёт и уважение за организацию воспитательной работы. Эх, дух от перспектив захватывает! Бесплатно тему дарю, пользуйтесь.

P.S. И это я без всякого глума пишу. Нравится мне ваша активная позиция.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, уважаемый кадет, а может быть вам опять сменить направление деятельности? Сделайте сайт про кадетов и кадетские училища.
кстати да, раз уж писать о том, в чем ТС не разбирается, не получается, то может действительно лучше писать о том, в чем разбирается. опять же кадетство - тема незаезженная, в отличии от тех же андроидов и путешествий, конкуренция низкая.
 

kadet59rus

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати да, раз уж писать о том, в чем ТС не разбирается, не получается, то может действительно лучше писать о том, в чем разбирается. опять же кадетство - тема незаезженная, в отличии от тех же андроидов и путешествий, конкуренция низкая.

1.Я в принципе с вами согласен на 90%, поскольку однозначно сказать, что выстрелит она или нет нельзя, поскольку да, с одной стороны кадетское движение набирает стремительные обороты, уже больше сотни кадетских корпусов открыто по всей России, но и нет, и с другой стороны, мы официально к армии не относимся, но нас крышует сам Миронов "Справедливая Россия", и поэтому с зарплатами у нас не очень большой подъем.

2. Меня вы можете однозначно проверить на то, сколько я нахожусь в кадетском движении, это можно по документам глянуть. Я уже 6.5 лет, я уже "дедушка" через полгода, нахожусь в совете выпуска корпуса (парламент), я - фотограф, поэтому проблем с фотками не будет, и друг сам глава пресс-центра.

3. Мой учитель русского языка - Прусс О.П. - заслуженный учитель РФ (официально), да и у меня результаты не плохие, сегодня пришли результаты я вышел на российский уровень всемирной олимпиады школьников по русскому языку. Вот думаю, ехать в Турцию писать или у себя на Родине остаться.

Вообщем, в принципе все есть, тема сама очень перспективная, но мне кажется, будет мало аудитории, по вордстату 130 тысяч запросов в месяц, да и конкурентов мало, а информации у меня предостаточно! Я не знаю просто что сделать, поскольку я другу обещал все сделать, хотя я бы в принципе мог и одновременно!

добавлено через 2 часа 7 минут
Кстати посмотрел, конкуренция по сути нулевая, даже при правильном подходе с небольшим бюджетом, можно выйти в топ.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
.
российский уровень всемирной олимпиады школьников по русскому языку.

Всемирная)) Наверное, международная?

российский уровень международной олимпиады

Это как? И где об этом можно почитать? Я, в своё время, когда участвовал, у нас такого не было.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
топик закрываю. пошел какой-то оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу