• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ocean Protocol (OCEAN) и Aptos (APT) готовы обновить свои исторические максимумы

1709327321085.png

В феврале рынок криптовалют продемонстрировал уверенный рост, при этом наблюдался значительный рост цены биткоина и нескольких альткоинов. Аналитики особенно оптимистичны в отношении двух альткоинов OCEAN и APT, предполагая, что они могут достичь исторических максимумов в марте.

Оценка Ocean Protocol (OCEAN) стабильно росла с начала года, наконец преодолев нисходящую тенденцию сопротивления, которая ограничивала ее рост с момента пика. Недавний всплеск привел OCEAN к новому годовому пику в 0,88 доллара и этот шаг поддерживается положительными волнами в анализе волн Эллиотта — методе, который прогнозирует рыночные тенденции путем оценки поведения инвесторов и ценовых моделей.

Аналитики прогнозируют, что OCEAN может подняться до уровня сопротивления на уровне $1,36 или даже $2,03, причем последний дает шанс установить новый исторический максимум. Это может означать увеличение на 50% или 120%. Тем не менее, существует вероятность падения цены на 45% до $0,55, если цена столкнется с резким отклонением на текущем уровне.

Аналогичным образом, Aptos (APT) продемонстрировал значительный рост после прорыва нисходящей линии сопротивления в ноябре 2023 года. На этой неделе его цена взлетела до $13,60, тогда как исторический максимум монеты составляет $20,55. Траектория роста APT поддерживается устойчивым недельным RSI, преодолевшим порог 70.

Если APT пробьет сопротивление в $12,60, прогнозы предполагают рост на 70% на пути к ценовому максимуму. И наоборот, неспособность прорваться может привести к существенному падению на 35% до поддержки на уровне 7,90 доллара.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу