• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оцените мою идею для заработка на сайте - Страница 3

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Конкуренция большая в сфере вашей тематики(книги, какие бы они ни были), потребуется много работы, пиара, трафика и тд.
 

Влад Гришко

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю что вы не сможете достичь успеха. Мало кто согласиться покупать книги, в интернете их можно бесплатно скачать. То что уникальный тест будет, это хорошо. Но помимо этого, сайт нужно раскрутить, вы понимаете как это делать?
 

MegaHyiper

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
отличная идея!!у
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Идея хорошая, но нет уверенности,что кого - то заинтересует именно Ваше мнение по конкретной книге. Если, конечно, Вы сами не напишете книгу. А вообще-то, книги сейчас читают и покупают. Мне даже нравится держать книгу в руках и черпать информацию,перелистывая приятные страницы... Но попробовать стоит.
 

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
А мне кажется, что просто статей будет мало. Можно ещё снимать видео-обзоры, тогда на сайт с youtube народ повалит. Но вот вопрос - как часто Вы собираетесь выкладывать новый контент? Как быстро Вы читаете книги? Если одну-две за месяц, то этого мало. Надо хотя бы раз в неделю добавлять новую статью о новой книге.
 

Дмитрий Карпов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю если вы серьёзно этим займетесь, то результат определенно будет. Так что дерзайте!
 

Tornado07

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда поддерживаю благие намерения
 

xsman

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая идея! в перспективе можно еще что то добавить, развить). ДОход должно приносить, главное трафик на сайт направить)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Мне кажется книги сейчас не актуальны.
Сейчас семинары/вебинары записывать нужно. Цифровое тело, куда рентабельней чем книги покупать
 

Антон Таранов

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь, когда Вы в курсе дела прошу Вас ответить на пару вопросов:
1. Как Вы думаете, будет ли иметь успех моё мероприятие?
2. Скажите, покупали ли Вы когда-нибудь книгу по чьей-либо рекомендации?

1. Скорее всего нет (тема не популярная, к тому же все можно скачать бесплатно)
2. Не покупал (см.п 1)
 

letchik1991

Новичок
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на арбитраж :) только трафика будет не так много, хз если честно, лучше тогда обзоры на книги еще на ютубе вести и на сайте ссылаться
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вот такой бесплатный трафик трудно будет добывать.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
1. Как Вы думаете, будет ли иметь успех моё мероприятие?
2. Скажите, покупали ли Вы когда-нибудь книгу по чьей-либо рекомендации?

По первому вопросу, безусловно - Да! Если это будет сделано от души, это всегда будет интересно всем и всегда. Главное продвинуть свой сайт seo-текстами.

По второму вопросу: я лично покупал, хоть и редко. Не всегда покупать обязательно) Но однозначно, выбирал следующую книгу для чтения по отзывам других людей.

Идея - 5. Главное реализация - тут пока не за что оценки давать.
 

Kuru500

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! :_4:

Я теперь мама, сижу в декрете, и пособие сейчас получаю 50
рублей :_44:- это один раз прокатиться в метро. Начала искать варианты
подработать в интернете, пока без вложений - потому что их просто
негде взять. Если у кого - то из вас есть такой дельный рабочий метод,
пожалуйста, подскажите!

Большое спасибо за помощь!:_120:
 
Сверху Снизу