• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оцените пожалуйста блог! - Страница 2

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
...Я тоже пытаюсь вести блог, но катастрофически не хватает времени и опыта в блогостроении.

Да, это непросто - каждый день постить. :wink2: Тут уж без силы воли не обойтись. Однако, без этого никуда - иначе блог Ваш никто читать не будет. Кому нужны устаревшие новости?!. :dirol:
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень специфическая тема выбрана. Я думаю вам нелегко будет собрать целевую аудиторию. А даты обновления действительно печальны, блог надо вести постоянно. Да и дизайн честно говоря не очень.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
О проблемах, которые нас мучают
И тут же статья, как увеличить размер члена. Расчет на то, что все мужчины набегут на этот блог. Тогда как форумов по данному запросу выходит в 6 раз меньше, чем статей и не факт, что они не проплаченные. Вывод: не эта тема интересует мужчин в первую очередь. Мальчиков в возрасте от 10 до 16. Потом приходят другие проблемы
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
О проблемах, которые нас мучают
И тут же статья, как увеличить размер члена. Расчет на то, что все мужчины набегут на этот блог. Тогда как форумов по данному запросу выходит в 6 раз меньше, чем статей и не факт, что они не проплаченные. Вывод: не эта тема интересует мужчин в первую очередь. Мальчиков в возрасте от 10 до 16. Потом приходят другие проблемы

Меня блог не заинтересовал - вы лишились посетителя.:dirol:
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Яндекс ваш Блог не индексирует, доменное имя не очень запоминающееся, тематика обо всем. В общем о блоге ничего хорошо сказать не могу.
 
Сверху Снизу