• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оцените сайт на тему изучения языка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Очень здорово. Навигация по сайту легко понятна и доступна, дизайн приятен.
Поигралась в бета-варианте. Можно было бы на старте перед корабликом подсказку выдавать, что именно нужно делать. Хотя конечно, спустя пару секунд и так понимаешь.
А вообще очень всё понравилось - куча обучающего материала.
Жаль только, что сайт только для обучения английскому.
Я б с удовольствием испанский по такой системе подтянула :i-yes:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
отличный сайт, дизайн понравился:thumbsup:
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
к игрушки б е4е настройку скорости кораблека привязать,былоб классно

Скорость изменяется в зависимости от сложности слова и от количества букв на нем. Игроку еще пока не дали такой возможности... Надо хотя бы этот вариант игры до ума довести.


Я б с удовольствием испанский по такой системе подтянула

Планируем подтянуть носителей, но опять-таки английского. К сожалению испанского из нас никто не знает, а по этому развиваться в этом направлении пожалуй начнем не раньше чем найдем хорошо знающих язык людей.

Всем спасибо за оценки.
 

lni22

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая программка..будем ждать следующие уровни )
не рассматривали вариант study4fun?
 

lni22

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
u r wellcome!:)
кстати еще один плюс программы, развивает скоропечатание )))
 

hdaswet

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересный и обучающий сайт, особенно мне понравилось приложение с корабликом.
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Дизайн очень приятный.
Кстати, это не первый ваш сайт, дизайн которого мне нравится.:thumbsup:
 

andryland

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Функционал хороший! Всё кристально ясно, видео уроки хорошо подобраны, тесты интересные, затягивают. И даже комиксы для детей есть!))
А вот дизайн нужно другой имхо. Эти голубые, квадратные заголовки и белые линии... уж сильно ассоциируют с новостной тематикой. Хотя может это мои причуды. :wink2:
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Функционал хороший! Всё кристально ясно, видео уроки хорошо подобраны, тесты интересные, затягивают. И даже комиксы для детей есть!))
А вот дизайн нужно другой имхо. Эти голубые, квадратные заголовки и белые линии... уж сильно ассоциируют с новостной тематикой. Хотя может это мои причуды. :wink2:

Как раз сейчас над этим работаем. То есть реализовываем две задачи - наполняем словари для игры и подбираем новый дизайн.

Спасибо за оценку.

добавлено через 1 минуту
оцените мой пажалуйста! Хотел по серьёзному, а вышло как всегда :(.

Рекомендую вам просто открыть тему, такую же как я. И попросить оценить, а так же выложить ссылку на сайт, который надо оценить. В этом посте ее не видно.
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Spiritfan, лично мне понравилось оформление сайта :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу