• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очень важный вопрос! Важно Ваше мнение...

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Многие инфобизнесмены сообщают, что в последнее время сильно и довольно резко упали продажи их инфопродуктов. Некоторые говорят, что виной этому то, что в Интернете в последние несколько месяцев инфопродукты очень низкого качества растут как грибы после дождя. Якобы из-за этого люди теряют веру в добросовестных авторов и начинают опасаться покупать какие-либо инфопродукты в сети. Что Вы об этом всём думаете?

Хотя с другой стороны мне кажется, что авторы, у которых есть свои подписные базы, которые относятся к автору лояльно и доверяют ему и качеству его продуктов и услуг, не особо пострадают.

Думаю, данная ситуация некоторым знакома. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня появились целые сервиса по продаже инфо продуктов, основной уклон сделан на то, что человеку бесплатно дается 1 семинар, на котором рассказывают самые основы. После чего пользователь решает нужно ему это или нет. Болтология также ушла на второй план. Сейчас продают практику. Мол мы знаем как заработать миллион и вас научим. Нужно сделать так-то так-то. Может в этом проблема
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Болтология также ушла на второй план.
болтовни много и она уже почти вся есть в открытом доступе. Сейчас важно то, как автор может повлиять на человека, "зарядить" его, "дать пинка" , а это не каждому дано
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хотя с другой стороны мне кажется, что авторы, у которых есть свои подписные базы, которые относятся к автору лояльно и доверяют ему и качеству его продуктов и услуг, не особо пострадают.
а что эта подписная база, взять к примеру меня , нашел другой вариант лучше этого, - человек уже, так же и остальные
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Проблема в том, что люди умнеют. Ведь всё, что называется инфопродуктами - на самом деле, пустышки. А зачем покупать бесполезные вещи? Когда "рынок инфопродуктов" загнётся окончательно, то я спляшу на его могиле польку: туда ему и дорога.
 

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Смотря какой инфопродукт. Если не заезжанный, а что-то новое, то раскупят
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А что такое инфопродукт? И почему его надо покупать?
Смотрел пару вариантов, если честно - не понравилось.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А что такое инфопродукт? И почему его надо покупать?
Смотрел пару вариантов, если честно - не понравилось.
Инфопродукт, это когда воображают себя Киосаки. А так как свежих идей у людей нет, то они собирают инфу по всему Интернету, обычно на форумах типа нашего, собирают её в текст, в котором обязательно выполняется правило "Больше пафоса богу пафоса" плюс жуткая стилистика, а в самых отвязных экземплярах ещё и чудовищная орфография с пунктуацией. И вот это пытаются продать народу. Мои крики о том, что книги в библиотеках бесплатны, а пользы от них куда больше, тонут в хоре славословия пресловутым "гуру-инфобизнеса". Как можно покупать откровенное дерьмо - ума не приложу.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
)) Вопрос был риторический, так как не вижу смысла в покупке инфопродуктов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не стоит покупать инфопродукты напрямую, с продающих сайтов-одностраничников. Если и собрались приобрести сей продукт, регистрируйтесь на профильных форумах, где инфокурсы проходят предварительную проверку модераторами. Конечно и это не решение всех проблем и не полная гарантия качества, но то что куча шлака отсеивается, это факт.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Инфопродукт это как правило то, что можно найти бесплатно, просто нужно потратить время. Если времени вагон, то платить нет смысла, я пока что еще ничего не купил :)
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство инфопродуктов, о том как разработать деньги в интернете, уже каждый кто хотел зарабатывать, купил себе такой курс, и теперь сам его продает, пытаясь так же заработать :)
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Я никогда не пользовалась инфо-продуктами, поскольку считала и продолжаю считать, что всю нужную информацию человек может получить бесплатно или, если это совсем уже невозможно, видя, что он покупает (это я на книги намекаю, которые можно пролистать перед покупкой, посмотреть на содержание, сделать вывод о том, есть в них что-то полезное и нужное тебе или нет).
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Инфопродукт, это когда воображают себя Киосаки. А так как свежих идей у людей нет, то они собирают инфу по всему Интернету, обычно на форумах типа нашего, собирают её в текст, в котором обязательно выполняется правило "Больше пафоса богу пафоса" плюс жуткая стилистика, а в самых отвязных экземплярах ещё и чудовищная орфография с пунктуацией. И вот это пытаются продать народу. Мои крики о том, что книги в библиотеках бесплатны, а пользы от них куда больше, тонут в хоре славословия пресловутым "гуру-инфобизнеса".
полностью поддерживаю. всё что продают можно найти в открытом доступе в сети. надо только время потратить. хотя конечно есть эксклюзивные моменты, но уж то что связано с бизнесом, сайтами и тд уж точно все изъезжено вдоль и поперёк

добавлено через 2 минуты
хотя вот у меня есть один курс. было бы интересно знать найдёте ли вы что нибудь по теме или нет в сети.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
инфобизнесмены сообщают, что в последнее время сильно и довольно резко упали продажи их инфопродуктов
Да, это так, я много жалоб слышала по этому поводу. Причин тому много, во-первых, действительно, появилось в сети очень много фальшивок, некачественного материала, во-вторых, рынок перенасыщен, люди уже "поднаелись", в третьих, почты ввели дополнительные спам-защиты и многие авторы, стали попадать в папку спам. Как следствие, продажи упали.. Надо искать другие пути заработка или работать усиленно над сохранением имеющейся базы.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Фальшивок очень много. Особенно после запуска сервиса Glopart. Много школьников создаю ***** пакеты и впаривают их по 100-200 рублей.
 
Сверху Снизу