• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередная правда о Форекс - Страница 6

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Как можно Форекс называть хайпом и как он может соскамиться
Вот вот, обыватель путает реально существующий международный рынок обмена, с брокером работающем на нем через поставщика ликвидности или более того, скакойто ммисис кухней которая вообще на рынок не выходила.
Форекс не может быть хайпом, это все равно как назвать хайпом долар или евро, а вот брокер, особенно кухонный, им вполне может быть.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вот вот, обыватель путает реально существующий международный рынок обмена, с брокером работающем на нем через поставщика ликвидности или более того, скакойто ммисис кухней которая вообще на рынок не выходила.
Форекс не может быть хайпом, это все равно как назвать хайпом долар или евро, а вот брокер, особенно кухонный, им вполне может быть.

Верно пишите. У брокера должны быть лицензии, должны быть реальные поставщики ликвидности такое как Lmax. Тогда меньше всего попасть на кухню-хайп.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Верно пишите. У брокера должны быть лицензии, должны быть реальные поставщики ликвидности такое как Lmax. Тогда меньше всего попасть на кухню-хайп.

Попасть на недобросовестного брокера можно. Но если торговать у брокера с многолетней историей, то проблем не будет. Недобросовестные долго не живут.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Попасть на недобросовестного брокера можно. Но если торговать у брокера с многолетней историей, то проблем не будет. Недобросовестные долго не живут.

Я как раз по принципу долговечности и минимума негативной информации пятнающей репутацию и вибирал брокера Fxopen. И еще ни разу не пожалел о своем выборе.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я как раз по принципу долговечности и минимума негативной информации пятнающей репутацию и вибирал брокера Fxopen. И еще ни разу не пожалел о своем выборе.

Да, зачастую залогом успеха трейдера служит и добросовестный брокер. Меня к стати он тоже вполне устраивает. Нет проблем ни с условиями торговли, ни с выводом прибыли, что очень важно для меня.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Для чего был создан рынок Forex?
— Для обмена валюты между банками на суммы от 5 млн евро

В чем заключается основная причина обучения «риск-менеджменту» форекс-конторами?
— ДЦ снижают свои риски, связанные с выплатой возможного выигрыша игрока


Какой способ траты рекламного бюджета форекс-конторами для привлечения новых клиентов является самым эффективным согласно статье?
— Организация псевдовыигрышей активных игроков, способных «завербовать» новых игроков

Источник: интернет ))

добавлено через 1 минуту
Но реклама форекса не проподает,она везде.
Дело то выгодное, для того кто рекламу подает :wink2:
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Самое интересное то что все или почти все утверждают что это обман.Но реклама форекса не проподает,она везде.

Наш народ привык верить красивой обертке даже не задумываясь, что может быть внутри.
 

Atlant20

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь может помочь в обучении? Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии" и так далее, мне интересна эта кухня изнутри. Мне нужна правда о данном заработке.
За определённую могли бы ответить и объяснить некоторые вопросы?

Было бы неплохо пообщаться в личке с тем, кто разбирается. Заранее благодарю.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Мне нужна правда о данном заработке.
Проще сделать так: у Вас есть вопросы? Составьте из них пост и разместите его в этой теме. Затем другие форумчане ответят на них, базируясь на своих знаниях и опыте. Это будет эффективнее.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто-нибудь может помочь в обучении? Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии" и так далее, мне интересна эта кухня изнутри. Мне нужна правда о данном заработке.
За определённую могли бы ответить и объяснить некоторые вопросы?

Было бы неплохо пообщаться в личке с тем, кто разбирается. Заранее благодарю.
Тут бы многие хотели узнать "как заработать миллион", да и кто знает данную стратегию наряд ли ее поделится[emoji1]

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Atlant20

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии"
читай внимательней

добавлено через 2 минуты
У меня есть список вопросов, но исходя из ответов будут вытекающие. К тому же из опыта понимаю что это будет не так эффективно.

Беседа в скайп лучший вариант. Может вы поможете?) не на благотворительной основе, естественно
 
Последнее редактирование:

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
читай внимательней

добавлено через 2 минуты
У меня есть список вопросов, но исходя из ответов будут вытекающие. К тому же из опыта понимаю что это будет не так эффективно.

Беседа в скайп лучший вариант. Может вы поможете?) не на благотворительной основе, естественно

Я зарабатываю на хайпах, паммах и т.д но правда миллиона не выходит , если интересно пишите в лс, помогу чем смогу
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Atlant20, у меня свой оптимальный подход к трейдингу, без воды, без фанатизма. Увлекаюсь форекс-трейдингом давно, много чего знаю, в основном из собственного опыта. У меня свое мнение о форекс-трейдинге. Могу помочь, есть несколько дней времени. Скайпом как-то и не пользуюсь. Если вы в Украине, можете позвонить, тел. скину, или по почте общение.
 
Последнее редактирование:

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут бы многие хотели узнать "как заработать миллион", да и кто знает данную стратегию наряд ли ее поделится[emoji1]

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Тот, кто знает как заработать миллион, никогда не расскажет об этом. А вот кто настойчиво предлагают свои знания, скорее всего только мечтают стать миллионерами.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Тот, кто знает как заработать миллион, никогда не расскажет об этом. А вот кто настойчиво предлагают свои знания, скорее всего только мечтают стать миллионерами.

Согласен. Просто тот кто знает как заработать не будет пытаться никому ничего доказывать. Смысла в этом нет, нужно доказывать только себе состоятельность.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Сверху Снизу