• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередная правда о Форекс - Страница 5

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
заработки - просто смешно, выводы по доллару, а зачастую и еще меньше. На форексе такое даже никто выкладывать не станет.

Да... на форе за спред столько и больше отдаешь - только в путь :)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не знаю, никогда не интересовался хайпами, а вот на форексе уже более 6 лет. Хайпы лишь рефоводам интересны. Пару раз заходил в ветку хайпов посмотреть на заработки - просто смешно, выводы по доллару, а зачастую и еще меньше. На форексе такое даже никто выкладывать не станет.

Форекс это и есть огромный хайп, только в этом хайпе внутри ещё закручена игра котировками, более того вы не имеете представления об общем стакане заявок, а вот маркет-мейкер этим стаканом и руководит.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Форекс это и есть огромный хайп, только в этом хайпе внутри ещё закручена игра котировками, более того вы не имеете представления об общем стакане заявок, а вот маркет-мейкер этим стаканом и руководит.

всё верно а кто есть маркетмейкер ? и как он увидит вас в стакане ,и вашу позу .
и другой вариант ,ну и что даже если так ,я торгую то что вижу на графике ,и мне не чего больше не интерисует
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Форекс это и есть огромный хайп, только в этом хайпе внутри ещё закручена игра котировками, более того вы не имеете представления об общем стакане заявок, а вот маркет-мейкер этим стаканом и руководит.

А вы торгуйте через CQG - там как раз стакан видно :) Это для тех, кто хочет больше информации, разумеется за пользование придется доплатить :)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Не думаю что успешные трейдера будут на форумах сидеть и хвастаться своим заработком на форексе.
А так я лично знаю успешных.

Все люди разные и среди успешных трейдеров бывает желание пообщаться с коллегами на форуме. А на счет хвастовства, то это конечно не уместно и нежелательно для нормального трейдера
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Все люди разные и среди успешных трейдеров бывает желание пообщаться с коллегами на форуме. А на счет хвастовства, то это конечно не уместно и нежелательно для нормального трейдера

не будет конечно ,но всё же свой успех возможно высказать и каким способом он его добился ведь это важно для других может быть
 

Солдат

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
не будет конечно ,но всё же свой успех возможно высказать и каким способом он его добился ведь это важно для других может быть

Когда снимаете деньги с банкомата и тратите - это говорит об успехе, слова тут лишние).
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Конечно когда есть прибыль стабильная можно называть себя успешным трейдером.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Ахах! Действительно "Очередная". Неистребима тяга человека к секретам!:_33:Отличное название для темы!
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
В настоящий момент реальной правды о форекс никто не скажет. Но уже многие понимают, что не все так есть, как нам пытаются это сказать. Форекс один громадный хайп проект.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Форекс один громадный хайп проект.
Ну я бы с хайпами всё же не сравнивал. Там уж точно деньги уходят в никуда. Главная задача хайпа спрятать концы, чтобы не нашли. ДЦ всё же более публичны и официальны. Да и работают годами, а есть и десятилетиями. Даже банки занимаются форексом.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну я бы с хайпами всё же не сравнивал. Там уж точно деньги уходят в никуда. Главная задача хайпа спрятать концы, чтобы не нашли. ДЦ всё же более публичны и официальны. Да и работают годами, а есть и десятилетиями. Даже банки занимаются форексом.

автор, скорее всего имел в виду возможность выигрыша и слабое регулирование со стороны властей, по крайней мере, мне так показалось
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
В настоящий момент реальной правды о форекс никто не скажет. Но уже многие понимают, что не все так есть, как нам пытаются это сказать. Форекс один громадный хайп проект.


Да практически в любом бизнесе что-то хранят в тени и секрете от клиентов и сочувствующих.:i-yes:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Не знаю, никогда не интересовался хайпами, а вот на форексе уже более 6 лет. Хайпы лишь рефоводам интересны. Пару раз заходил в ветку хайпов посмотреть на заработки - просто смешно, выводы по доллару, а зачастую и еще меньше. На форексе такое даже никто выкладывать не станет.

Я тоже как-то зашёл в ветку хайпов - ваще непонятно кто с кем на каком языке говорит. Один кто-то клепает посты типа с успешными выплатами, зачем он их клепает? Объясните мне тёмному. Я просто не в курсе, а то может на меня сейчас накинутся с пеной у рта доказывать что в хайпах реально зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я тоже как-то зашёл в ветку хайпов - ваще непонятно кто с кем на каком языке говорит. Один кто-то клепает посты типа с успешными выплатами, зачем он их клепает? Объясните мне тёмному. Я просто не в курсе, а то может на меня сейчас накинутся с пеной у рта доказывать что в хайпах реально зарабатывают.

Вам в ветку хайпов :i-yes:
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
В настоящий момент реальной правды о форекс никто не скажет. Но уже многие понимают, что не все так есть, как нам пытаются это сказать. Форекс один громадный хайп проект.

Вообще - то правду о форексе никто особо не скрывает. Есть уведомления о рисках в каждом ДЦ. Да и многие люди знают, что заработать на форексе сможет далеко не каждый.

Нужны знания в сфере математики, особый склад ума (логический). Если же человек вчера убирал туалеты, а потом решил стать трейдером, то вероятность слива депо от 90%. Но это не говорит о том, что заработать на форексе нереально.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Как можно Форекс называть хайпом и как он может соскамиться, если деньги трейдеров распределены между сотнями ДЦ. Да и самим ДЦ выгоднее годами работать, чтобы стричь деньги с проигравших трейдеров и отдавать часть из них победителям.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Да даже при этом людьми все равно будут продолжать заниматься торговлей.
 
Сверху Снизу