• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Очередное повышение розничных цен - Страница 2

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Щас все ломануться за гречкой,А потом незнают куда ее девать.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
))) Поверьте, всгда можно найти грамотное применение, "распределение"))) этим 100кг.

К примеру:
- часть (небольшая) хранится дома в крупе,
- часть можно обменять на другие продукты,
- часть сдать-продать (дороже, чем купили, но дешевле, чем в рознице)
- из части можно сделать "кашу с мясом" (закатанные банки). Там жучки не заведутся)))

Ну, а действительно практичные люди найдут ещё способы, как распорядиться "стратегическим запасом")))
Купите 100 кг гречки и вот своими советами воспользуйтесь;
болтать это одно, а 100 кг гречки дома другое.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Купите 100 кг гречки и вот своими советами воспользуйтесь;
болтать это одно, а 100 кг гречки дома другое.

Пересмотрите все свои сообщения в этой ветке. Купить 100кг гречки предложили именно Вы)))) чем немало удивили))))

Но даже из такой ситуации (если бы она имела место быть) можно было бы вполне достойно выкрутиться. Собственно, и "варианты выкручивания" писала с определённой долей юмора)))


Ваш комментарий с использованием выражения "болтать это одно..." мне не понравился. Как-то невежливо, что-ли)))

Но если Вы в этом ничего плохого не видите, то буду взаимно вежлива и отвечу примерно так же: "Ныть и набрасываться на людей с обвинениями и претензиями это одно, а включить мозги и действовать - это другое. К тому же повышение цен в Украине ничем лично Вам не грозит".

Ну вот 1:1)))

А в дальнейшем в моих ветках подобный тон ("болтать это одно...." и подобное) прошу больше не допускать. Если захочется ещё что-либо подобное мне написать - В ЛС плз))).

В общении предпочитаю исключительно дружеский тон и доброжелательность.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Разве для кого то повышение цен это новость?
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Разве для кого то повышение цен это новость?

Это уже здесь обсуждалось. Если удастся выкроить время, просмотрите сообщения всех пользователей, пожалуйста.)))
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Пересмотрите все свои сообщения в этой ветке. Купить 100кг гречки предложили именно Вы)))) чем немало удивили))))

Но даже из такой ситуации (если бы она имела место быть) можно было бы вполне достойно выкрутиться. Собственно, и "варианты выкручивания" писала с определённой долей юмора)))


Ваш комментарий с использованием выражения "болтать это одно..." мне не понравился. Как-то невежливо, что-ли)))

Но если Вы в этом ничего плохого не видите, то буду взаимно вежлива и отвечу примерно так же: "Ныть и набрасываться на людей с обвинениями и претензиями это одно, а включить мозги и действовать - это другое. К тому же повышение цен в Украине ничем лично Вам не грозит".

Ну вот 1:1)))

А в дальнейшем в моих ветках подобный тон ("болтать это одно...." и подобное) прошу больше не допускать. Если захочется ещё что-либо подобное мне написать - В ЛС плз))).

В общении предпочитаю исключительно дружеский тон и доброжелательность.
:) Дружеское отношение пугает больше.
 
Сверху Снизу