• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередной конкурс "Битва за ПАММ на MMGP-4" (спонсор FXOpen). - Страница 15

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
Prezident - обманщик!
Слова этого Prezidentа ничего не значат: слово дал, слово забрал.
Доверять ему нельзя.
Будьте осторожны!
Пока все что касается конкурсов выполняется на 200%.Призовые начисляются,чего же боле :).
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Слова этого Prezidentа ничего не значат: слово дал, слово забрал.
Зачем вы тролите? Или нет, зачем вы врете?
Я очень много раз обращался к Prezident с вопросами и за помощью когда что то не получалось зарегистрировать или другие вопросы, он не разу ни отказал и всегда помогал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Зачем вы тролите? Или нет, зачем вы врете?
Я очень много раз обращался к Prezident с вопросами и за помощью когда что то не получалось зарегистрировать или другие вопросы, он не разу ни отказал и всегда помогал.
он мне за слитый PAMM мстит.. Что не смог уложиться в те риски, которые планировал..
 

Alekskm27

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
479
Реакции
152
Поинты
0.000
он мне за слитый PAMM мстит.. Что не смог уложиться в те риски, которые планировал..

Это был форс мажор. Снижение ставки новозеландским банком привело к огромным ГЕПам по кроссам с киви (например фунткиви 370пп, а евро киви 280пп ) Который не только не отработались, но остались далеко внизу , так как пары умчались на бай безоткатно на 15-20фигур. Я тоже посливал все в надежде на откат и маленькие счета и часть больших. Пусть товарищ пойдет отомстит банку Новой Зеландии :) . С уважаемым Prezident знаком более 3лет. За это время обращался неоднократно с различными просьбами и проблемными вопросами. Всегда идет на встречу и очень оперативно решает все вопросы. И знаю. очень много трейдеров , из разных стран- никто ни разу не пожаловался , что их не выслушали и не помогли. Слава , если нам плюют в спину - значит мы впереди.
 
Сверху Снизу