• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередной конкурс "Битва за ПАММ на MMGP-4" (спонсор FXOpen). - Страница 14

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
В своей торговле использую в основном среднесрочные идеи (с длительностью сделок от недели и более), хотя конечно же при участии в конкурсе с небольшим интервалом приходится "вспоминать" скальпинг :i-yes: и совершать большое количество сделок. Было бы просто ОТЛИЧНО :appl:, если бы возможно в будущем провели конкурс для "среднесрочников" с длительностью, скажем так :i-yes:, месяцев 3-6.
 

aleftrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Второе место для меня, стало приятной, но абсолютной неожиданностью. Принимаю участие в конкурсах forexcup почти год. Привык, что прилично отстаю от лидеров, и попасть в призовые места, даже не рассчитывал. Бонусы тоже нормалёк.
Зашел в понедельник на mmgp, почитать что-нибудь новенькое - увидел пост о дисквалификации 6 участников, и не обратил внимание на то, что они выше меня по рейтингу.
А ближе к вечеру, захожу на forexcup, и бац:biggrin2: 225$ на e-wallet.
Первая непроизвольная мысль - вышла какая-то ошибка:wink2:
Выходит, я поднялся в рейтинге, в какой-то степени, нечестно:) : шестерым дисквал, еще двоим не хватило около 1 лота - вот так, нежданно-негаданно я в призерах.

Большое спасибо компании FXOpen и Prezident'у, и естественно, форуму MMGP и его представителям.

Присоединяюсь к просьбе kondor12 - конкурс, длительностью полгода просто необходим.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А я, как всегда, взял скромный бонус и на том спасибо :)
Хотелось бы, чтобы бонусы с прибыли были больше (действительно 1%, а не меньше) и чтобы их не надо было потом еще отрабатывать. Так как вероятность что-то получить в результате сводится почти к 0.
Вобщем насобирал 10 баксов, попробую теперь открыться минимальным лотом, если не солью все сразу, то может быть... может быть...
 

Alek Snake

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
451
Реакции
68
Поинты
0.000
Взял бонус - и то хлеб! :) . Обычно как-то не получается с нормальным профитом конкурс закончить... Вот и сейчас три последние сделки в минус, однако на 11,25$ бонуса хватило профита ;). Спасибо за конкурс!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А я, как всегда, взял скромный бонус и на том спасибо :)
Хотелось бы, чтобы бонусы с прибыли были больше (действительно 1%, а не меньше) и чтобы их не надо было потом еще отрабатывать. Так как вероятность что-то получить в результате сводится почти к 0.
Вобщем насобирал 10 баксов, попробую теперь открыться минимальным лотом, если не солью все сразу, то может быть... может быть...
Отработка бонусов у FXOpen самая легкая, если уж сравнивать с другими.... А если не делать небольшую отработку, то трейдеры не будут торговать, а сразу будут выводить деньги, что для брокера совершенно неинтересно. Ему нужны клиенты, которые будут торговать и зарабатывать постоянно вместе с ним...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А если не делать небольшую отработку, то трейдеры не будут торговать, а сразу будут выводить деньги, что для брокера совершенно неинтересно. Ему нужны клиенты, которые будут торговать и зарабатывать постоянно вместе с ним...
По разному... Лично я бы не против поторговать в компании FX-Open, только не на свои ;)
Если делать бонусы вообще невыводимыми, но немного бОльшими, то торовля пойдет ;)
Не хочу тут указывать на компанию, которая таким образом поступает, проводя конкурсы, но у меня уже около $600 бонусов на ее счетах... торговля идет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По разному... Лично я бы не против поторговать в компании FX-Open, только не на свои ;)
Если делать бонусы вообще невыводимыми, но немного бОльшими, то торовля пойдет ;)
Не хочу тут указывать на компанию, которая таким образом поступает, проводя конкурсы, но у меня уже около $600 бонусов на ее счетах... торговля идет.
Не будем сранивать виртуальное с реальным :)
В FXopen все призы и бонусы это реальные деньги, чем то закреплены, денег не рисует... Конкурсы постоянны и давольно часто проходят. Невыводные призы других ДЦ чаще сливают, вот этим и выгодно их проводить, правда сильно прибыльных трейдеров там не любят, в чем можно убедиться по отзывам... А тут проблем не будет, даже если 100 тысяч поднимешь :) Главное вовремя на ЕЦН или STP перейти, ато лимит у микро счета 3000$ :)

добавлено через 1 минуту
Если не сравнивать с конкурсами, где нет никакой отработки.
Призы и тут не надо отрабатывать, сранивать нужно демо с демо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
меня не было 2 недели, где можно посмотреть, у меня что с балансом, так как счет пишет что заблокирован конкурсный.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
меня не было 2 недели, где можно посмотреть, у меня что с балансом, так как счет пишет что заблокирован конкурсный.
в комнате конкурса на Forexcup, мои комнаты и там рум1 конкурса...
полную статистику по конкурсу смотреть тут: http://www.forexcup.com/authenticat...iptionId=97d12977-2d27-40de-9669-2a9eecc921b8
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Кстати, а как можно узнать, чтобы самому не высчитывать сколько там лотов уже наторговал, отработан уже бонус или еще нет?
 

krikova

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Первое место для меня стало абсолютной неожиданностью , даже не рассчитывал. Очень рад. Принимаю участие почти во всех конкурсах forexcup . Первое место занял впервые. Бонусы и призовые получил в понедельник.
Большое спасибо компании FXOpen и форуму MMGP
Всем удачи.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кстати, а как можно узнать, чтобы самому не высчитывать сколько там лотов уже наторговал, отработан уже бонус или еще нет?
Не лоты, сделки считать надо, 20 штук и 30 дней после начисления.
Вручную надо считать к сожелению...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вручную надо считать к сожелению...
А за попытку вывода бить не будете? Чтобы не считать, проще через определенное время попробовать вывести... если еще не отработано, значит вывести не дадут. Вот только бы бонус не забрали совсем ;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А за попытку вывода бить не будете? Чтобы не считать, проще через определенное время попробовать вывести... если еще не отработано, значит вывести не дадут. Вот только бы бонус не забрали совсем ;)

Бить не будут, но зачем дергать финансы зря ? :) просто отменят перевод...
Правда, прибыль то вывести дадут и раньше...
 

Игорь Воловой

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги-трейдеры (инвесторы)! Решил вывести немного денег сегодня утром через ЭПС Вебмани, перевод вечером обнаружил, но с кодом протекции. Самого кода не нашел. В техподдержке написали, что письмо с кодом придет в течении нескольких минут, пока жду. Подскажите, давно ли стали защищать переводы кодом протекции?

добавлено через 2 минуты
PS. Письмо с кодом пришло
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Д Подскажите, давно ли стали защищать переводы кодом протекции?

добавлено через 2 минуты
PS. Письмо с кодом пришло
только сегодня . и-за проблем с автовыводом у вебмани. Вручную заявки обрабатывали.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу