• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередной способ мошенничества? - Страница 3

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне кажется , что это очередной развод, а если не развод, то вы своим кошельком, точнее аккаунтом попадете в теневую историю по отмыванию денег, вам это надо? Я бы за это никогда не взялась
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
вряд ли это законно, тут пахнет неладных, а может он просто отмывает деньги таким образом чтоб его не нашли, а в итоге посадят тех людей которые с ним сотрудничали а его и не найдут даже, не советую таким заниматься, к тому же он может взломать его карту таким образом
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
вряд ли это законно, тут пахнет неладных, а может он просто отмывает деньги таким образом чтоб его не нашли, а в итоге посадят тех людей которые с ним сотрудничали а его и не найдут даже, не советую таким заниматься, к тому же он может взломать его карту таким образом
Так же думаю. Вряд ли конечно посадят того посредника, но то, что проблемы рано или поздно возникнут - это точно. Нужно быть осторожным, или не брать больших заказов
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Вряд ли конечно посадят

если найдут посадят, поверьте, просто люди такие наивные и позволяют их обманывать, есть канал на ютубе где целая команда разоблачает таких людей, а потом и органы присоединяются и их садят, так что не всем можно избежать наказания !
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
если найдут посадят, поверьте, просто люди такие наивные и позволяют их обманывать, есть канал на ютубе где целая команда разоблачает таких людей, а потом и органы присоединяются и их садят, так что не всем можно избежать наказания !
зависит от суммы. не думаю, что за 500 рублей за Вами будут гоняться. Хотя в нашей стране только таких и садят..
 
Сверху Снизу