• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очищение организма

Регистрация
14.03.2015
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
КЛЮКВА
Это, пожалуй, один из самых мощных «природных» антибиотиков и противовирусных средств, который эффективно очищают мочевой пузырь и моче выводящие пути от вредных бактерий. Не менее важно и то, что клюква «борется» с образованием и развитием раковых клеток, а также с появлением тромбов и бляшек в сосудах.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Надо летом покушать, очиститься. :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Анатолий Чернега, если б она еще не была такой кислой. При одной мысли - челюсть сводит. Разве что морс.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Анатолий Чернега, если б она еще не была такой кислой. При одной мысли - челюсть сводит. Разве что морс.

А мне клюква очень даже нравится!:i-yes:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

если б она еще не была такой кислой. При одной мысли - челюсть сводит. Разве что морс.
Так ее ж надо с сахаром перетирать как черную смородину, и в баночку. Очень вкусно и полезно получается :p.
 

nemchinov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Боюсь спросить и как её принимать? Куда и в каких количествах толкать? )))
 

Guardian Wisp

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

купите в магазине отруби овса, там есть отличная инструкция по применению. а вообще- лучше всего это на ночь заливать гречку водой, а утром слить лишнюю воду и не добавляя ничего-съесть. и так на протяжении недели. очень хорошо очищает кишечник
 

323606672704

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Гликемический индекс клюквы стоит на 2 месте из 10. Имеется ввиду содержание глюкозы. В эту группу входят: брусника, грейпфрут, вишня, соевый хлеб, орехи разные, кефир и т.п. Меньше только во всех сортах капусты, шпинате и почти всех овощах.

добавлено через 8 минут
А кому кисло и не знает куда и сколько принимать, могу посоветовать в аптеке фуросемид. В инструкции все написано. Это мочегонное.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Нравятся стебли сельдерея.
Фреш. Если вкус не нравится, можно смешивать пополам с яблоком или морковью. Морковь, только в случае, если здоровая печень.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Анатолий Чернега, если б она еще не была такой кислой. При одной мысли - челюсть сводит. Разве что морс.
Есть еще ягоды клюквы в сахаре продаются. Наподобие арахиса или изюма в сахаре. Тогда микс кислого и сладкого еще терпим. Раскусываешь сладкую поверхность, и она смешивается с малой долей кислого сока.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

А кому кисло и не знает куда и сколько принимать, могу посоветовать в аптеке фуросемид. В инструкции все написано. Это мочегонное.
И с каких это пор с помощью мочегонного стали очищать организм?
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

И с каких это пор с помощью мочегонного стали очищать организм?
Насколько я знаю, то методов много, как по мне, то самый лучший вариант применять отвар мать-и-мачехи, который начали применять еще со времен Гиппократа.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Хм, только сейчас понял, что никогда не ел клюкву))) Надо срочно исправлять, буду чистить организм:)
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Мне водку нравится клюквой закусывать — приятное послевкусие. Морс и квас из клюквы тоже хорошо.:i-yes:
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

чтобы "очистить" организм нужно гораздо и гораздо больше мероприятий
Правильно. Чтобы избавиться от шлаков одной клюквы будет недостаточно. В дни очистки придется строго соблюдать питьевой режим, иключить некоторые продукты питания из рациона. И хотя бы заняться бегом. Во время занятий спортом шлаки лучше всего выходят из организма.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Чтобы избавиться от шлаков одной клюквы будет недостаточно.
Это точно, одним из самых лучших вариантов, как в дополнение, нужно готовить различные летние салаты, особенно в данное время, когда наступило лето и организм просто нуждается в них, а заодно на этом сайте можно подыскать любой рецепт, в котором будет указано количество калорий, поэтому всегда можно следить за дневной нормой их употребления.
 
Последнее редактирование модератором:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Мне водку нравится клюквой закусывать — приятное послевкусие. Морс и квас из клюквы тоже хорошо.:i-yes:

о, а морс из клюквы пил, и правда очень вкусно, подтверждаю:_6:
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

о, а морс из клюквы пил, и правда очень вкусно
Попробуйте Японский чай Матча, как по мне, то это самый вкусный и полезный напиток, помимо этого он зарядит вас бодростью на целый день и улучшит самочувствие, особенно в летнюю жару. Так же его можно пить для снижения веса.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу