• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очищение организма - Страница 2

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Re: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Попробуйте Японский чай Матча, как по мне, то это самый вкусный и полезный напиток, помимо этого он зарядит вас бодростью на целый день и улучшит самочувствие, особенно в летнюю жару. Так же его можно пить для снижения веса.

звучит привлекательно:) снижать вес мне не надо, а вот попробовать что-то вкусное я всегда готов:)
 

Николай Мошаров

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Клюква конечно хорошая ягода. Вот только не всем её можно есть .она относится к холодным продуктам, поэтому если есть симптомы в нарушении работы почек, её приём не очень благожелателен. Всё хорошо ,что в меру! Даже медом можно отравиться, если его много съесть.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Постановка вопроса странная : от чего очистить организм ? От глистов ? От склеротических бляшек? От токсинов ? От каких ? От камней ? Где?...
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что речь о об очистке организма от шлаков, поэтому в таком случае самый лучший и эффективный результат может дать средство Turboslim от производства компании Эвалар http://medside.ru/turboslim которое действительно эффективно действует и способствует активизации обменных процессов в организме человека, таким образом активизируется выведение вредных микроорганизмов и шлаков. Многие даже не задумываются об этом, но у каждого человека в организме есть шлаки и с годами они могут измерятся в килограммах! Поэтому о здоровье нужно беспокоиться.
 

Aisberg8888

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Моё очищение всегда сопровождается длительными беговыми нагрузками. Только так из тела с потом можно выгнать всю грязь и токсины)
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
К этому делу нужно подходить комплексно: менять питание, режим дня и т.д.
 

Yasya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
65
Реакции
97
Поинты
0.000
Есть такая трава - морозник кавказский называется. Порошок из сухой травы на кончике чайной ложки запивается теплой водой натощак с утра. Если организм крепкий, можно постепенно увеличивать количество до целой ложки. Показаний очень много, но в первую очередь способствует похудению, даже при очень медленном обмене веществ. По сравнению с ним все эти Турбослимы - разрекламированная ерунда.
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Еще отлично очищает организм гречка с кефиром,особенно если ее залить сырую с вечера кефиром!:i-yes: Недельку на такой диете и результаты будут потрясающими!:_106:
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Клюква, как и многие другие ягоды, очень полезна. Протереть с сахаром, чтобы без термической обработки и зимой наслаждаться этим уникальным вкусом с кислинкой.
 
Сверху Снизу