• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Одноклассники. Способы раскрутки - Страница 2

seocomm

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут надо понимать разницу между аудиторией контакта и одноклассников. Под однаклассники можно смело крутить определенной тематики проекты.
 

salamandra

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего одноклассники просто устали от различного рода массовых приглашений. Тем более от незнакомых людей. Не даром само название указывает на целевую аудиторию - "Одноклассники"
 

Barhatec

Специалист
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
618
Реакции
67
Поинты
0.000
Лично я ни на какие группы не ведусь в одноклассниках. А в контакте они вообще заколебали уже. Я просто теперь отключила эту функцию, потому что все это совершенно не нужно. Я думаю, что не одна такая.
 

Bemskiy

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
надо просто сначала узнать сколько это будет стоить - потом желание отпадёт само собой :crackup:

Кстати, около 1,000,000 рублей текстовый баннер с пиктограммой (20*20) на неделю всем москвичам.
Аналогичное размещение только на странице девушек в возрасте от 18 до 24 лет обойдется 100,000 рублей в неделю.

Тут надо понимать разницу между аудиторией контакта и одноклассников. Под однаклассники можно смело крутить определенной тематики проекты.

Абсолютно согласен.
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Одноклассники -это в основном поискать знакомых,А для привлечения холодных контактов этот сайт не заточен. Поэтому искать массовые аудиториии здесь не сподручно. Политика Сайта такова, что тут находяться и общаются уже знакомые. А не знакомые на общение не идут. И все попытки считают спамом
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Одноклассники в основном созданы для общения со знакомыми, а для холодных контактов использовать проблематично...
 

Tableron

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую для раскрутки своего офлайн бизнеса, очень удобно по региону и даже по городу. Вот только раскрутка страницы очень медленная. А так в принципе неплохо.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
С одноклассников трафик не идет,хотя друзей там уже придостаточно,сейчас там таких ушлых %20-30
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А кто работает с одноклассниками? Там есть толк?
 

Жанна Сахатова

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращайтесь в личку работаю с группами в одноклассниках. Могу по критериям город. Пол человека. И количество друзей. Качественно

добавлено через 3 часа 22 минуты
70 коп с чел в день 1000 чел вступят.
 
Последнее редактирование:

Пиархалява

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Одноклассники чисто мое мнения уже по тихой умирает ...Реклама на нем не очень говорят идет!
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Уже неделю продвигаем группу для сайта (газеты) в одноклассниках. В группе уже 77 человек, и всего 2 - 3 перехода на сайт. Я рассчитывал, что переходов будет как минимум 10% от числа участников.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Я работаю с Одноклассниками по 3-м проектам - один туристической направленности и два - детские товары. Чтобы был толк, надо правильно искать и привлекать в группы свою ЦА, тогда будет и трафик, и продажи. В группу надо тоже периодически постить интересный контент тематический, на который будут нажимать класс и распространять его. Очень много ручной работы, но зато там сидит та аудитория, которую никакими фишками не загонишь вКонтакт - они любят только одноклассников, им там все привычно и ничего менять они не хотят. И кроме как в Одноклассниках они зачастую не сидят больше нигде.
 

walemoz

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоматизация действий в соц. сетях: Вконтакте, Одноклассники.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Однокласники не нравиться, привык к контакту к интерфейсу.
 

mastersla

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
я работаю по приглашениям в группу прогой botod на смс проекты, сначала развлекательные тематики крутил , продал группы свои нарастил обороты и ушел в коммерческие )
 
Сверху Снизу